Страница 3 из 5
DAI
Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI писал(а):

Alex-vs-VAZ
С его слов новая в салоне стояла под 900. Щас глянул, со скидкой типо 838.
Все равно зашибись...



838 это самый топ. с новья можно было астру Н 1,8 автомат за 670 взять новую, не хуже королки, а не колесить по городу с расследованиями.



facepalm Человек захотел именно короллу! Моск он парил пол года с выбором. Выбрал. Задача была купить то, что нравится, а не тупо что попадя в свои деньги лишь бы.
Зы, про поводу расследований, то это его работа. А как приятно, когда работа еще и во благо!
Так что сарказм тут неуместен...
мим
СМВ писал(а):

у меня первый год эксплуатации новья вызывает душевный кризис. каждая долбанная царапинка расстраивает и напрягает. зато через год всё приходит к нормальному состоянию. не хочу опять страдать из-за полнейшей ерунды даешь б/у!!!


кстати та же хрень 63
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI писал(а):

Alex-vs-VAZ
С его слов новая в салоне стояла под 900. Щас глянул, со скидкой типо 838.
Все равно зашибись...



838 это самый топ. с новья можно было астру Н 1,8 автомат за 670 взять новую, не хуже королки, а не колесить по городу с расследованиями.



facepalm Человек захотел именно короллу! Моск он парил пол года с выбором. Выбрал. Задача была купить то, что нравится, а не тупо что попадя в свои деньги лишь бы.
Зы, про поводу расследований, то это его работа. А как приятно, когда работа еще и во благо!
Так что сарказм тут неуместен...



угу пол года мозг ипать, потом год поездить и слить hehe
DAI
Alex-vs-VAZ писал(а):

тут королла еще битая и бу. facepalm


Щас добуя наездников, ТП, и просто потреблянтов в обществе. Найти небитую Б/у машину практически невозможно. Если каркас не страдал, а только обвес, я не считаю это косяком вообще ниразу.
Зато наверное обидно бить новую машину. Вчера она была новой из салона, а седня уже битая и крашенная 63 Какая же мля трагедия facepalm Да?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):



угу пол года мозг и#@ть, потом год поездить и слить hehe


Да пусть ездит сколько захочет. Авто новое, 2-3 года можно ездить, а потом продать хорошо. Он аккуратный.
Dmitry_S
IMHO

Б/У можно покупать если у тебя без напрягов хватает денег на такую новую.

Я так Калину жене купил - продавали машину с известной родословной с пробегом 12 тыс км.
wild82
Плюсов нового авто вообще неочень много...а у б/у главный и неоспаримый ... цена!!! Тот кто не умеет выбирать авто идет лесом и ездит на кредитофокусе нервно потрачивая на б/у в шоколаде supercool
Еслиб мне захотелось новую модель авто...один буй взялбы полугодовалую на гарантии...тупо дешевле Pardon
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Плюсов нового авто вообще неочень много...а у б/у главный и неоспаримый ... цена!!! Тот кто не умеет выбирать авто идет лесом и ездит на кредитофокусе нервно потрачивая на б/у в шоколаде supercool
Еслиб мне захотелось новую модель авто...один буй взялбы полугодовалую на гарантии...тупо дешевле Pardon



прям так полугодовалую без косяков и сливают все. или кредитная или битая.
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):

wild82 писал(а):

Плюсов нового авто вообще неочень много...а у б/у главный и неоспаримый ... цена!!! Тот кто не умеет выбирать авто идет лесом и ездит на кредитофокусе нервно потрачивая на б/у в шоколаде supercool
Еслиб мне захотелось новую модель авто...один буй взялбы полугодовалую на гарантии...тупо дешевле Pardon



прям так полугодовалую без косяков и сливают все. или кредитная или битая.


Что мешает пробить?
Люрр
wild82 писал(а):

Что мешает пробить?



как ты пробъешь кредитную машину? Купленную усть-уренгое в кредит в банке Ашанажопаинвест ?
мим
wild82 писал(а):

.один буй взялбы полугодовалую на гарантии...тупо дешевле


тест-драйвовую например
Шилов
Art_16R писал(а):

Например на автору смотришь ауди а6 2006-2007 года,



товарисч пару лет назад выбирал а 4, из 30 ели-ели одну выбрал
DAI
Dmitry_S писал(а):

IMHO

Б/У можно покупать если у тебя без напрягов хватает денег на такую новую.


Весьма оригинальная точка зрения.
ИМХО у кого без напрягов, те покупают новую и то что хочется, а не то на что хватает.
Шилов
пуаро писал(а):

с выбором - выезжают на осмотр с приборами и т.д.



продавал битый афто перекупам, никуя этот прибор не увидел
DAI
Люрр писал(а):

wild82 писал(а):

Что мешает пробить?



как ты пробъешь кредитную машину? Купленную усть-уренгое в кредит в банке Ашанажопаинвест ?



Ну что за глупости? Если авто покупалось тут, по месту, то стало быть и кредит брался по месту. А коли так, то те, кто в теме пробить на кредит не составит особого труда.
Шилов
СМВ писал(а):

DAI писал(а): Риски, надо уметь минимизировать.

целое расследование провели

как то не представляю себя в роли детектива, раскручивающего историю машины



я так знакомым помагал, пару звонков кому надо и все по авариям (зарегистрированным) стало известно, в итоге скидка, а мне коньяк hehe
в123вв
DAI писал(а):

...Зато наверное обидно бить новую машину. Вчера она была новой из салона, а седня уже битая и крашенная 63 Какая же мля трагедия facepalm Да?...


Видел тему про негодование увлечения автомобилями? Так вот подобных маньяков полно в партии, а когда у них начинается обострение (например посылаешь блатную кровиночку, даже виртуально) они могут испортить тебе авто
Меня ваще пытались таранить под списание кузова. Увернулся facepalm Laughing
Теперь вопрос - отчего я должен помогать их говенной хоккейной команде? Точнее команда то не говенная - говенные эти маньяки из ...эээ... Laughing
sveinung
опять пустые споры и доказалова ? facepalm
каждый отталкивается от личных условий.

нет смысла искать универсальный рецепт счастья.
Шилов
DAI писал(а):

Если авто покупалось тут, по месту, то стало быть и кредит брался по месту. А коли так, то те, кто в теме пробить на кредит не составит особого труда.



как тот кто в теме скажу что не на 100%
DAI
Шилов писал(а):


продавал битый афто перекупам, нифига этот прибор не увидел


Там логика простая. Перекуп, профессионал в области не бит/не крашен.
Если он не заметил, то 98% раззяв тоже потом не заметят когда покупать будут. 63
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

пуаро писал(а):

с выбором - выезжают на осмотр с приборами и т.д.



продавал битый афто перекупам, нифига этот прибор не увидел



+1. у жены брат продавал перевертышь, говорит тоже проверяли с прибором, нихрена не увидели и купили facepalm
wild82
Хороших и достойных вариантов да...мало. Но ненужно как ужаленый с кипой бабла бегать и в тотже день купить первое попавшееся гавно.
Я щас жене авто преобретал например....зарядил в трейд ин (знакомый правда) параметры того что мне нужно....недели через 3 поступил звонок что пришел шоколадный вариант срочно забирай Pardon Авто на гарантии пробег чесный чоб не взять?

Правда с непрофильными машинами сложней....ща подыскиваю авто с которым никогда дела не имел.....историю сложней пробить, но невозможного ничего нет...главное в танке что? Прально, в танке главное не боятся supercool

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Шилов писал(а):

пуаро писал(а):

с выбором - выезжают на осмотр с приборами и т.д.



продавал битый афто перекупам, нифига этот прибор не увидел



+1. у жены брат продавал перевертышь, говорит тоже проверяли с прибором, нихрена не увидели и купили facepalm


Так прибором надо уметь пользоваться. Он покажет шпакю...а если новая окраска или краску счистили, то и покажет как новая. Прибор не понацея...глаза нужны в первую очередь
DAI
Шилов писал(а):



как тот кто в теме скажу что не на 100%


А если накатить еще по стаканчику? 63
Наверное не так все и фигово будет?
Alex-vs-VAZ
нуда ездить полгода выбирать авто чтоб сэкономить 50-100штук. а свое потраченное время и бенз не считаете?
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

Шилов писал(а): пуаро писал(а): с выбором - выезжают на осмотр с приборами и т.д.



продавал битый афто перекупам, нифига этот прибор не увидел



+1. у жены брат продавал перевертышь, говорит тоже проверяли с прибором, нихрена не увидели и купили



да и ничо страшного в том что авто был не сильно побит нет, у меня лансер был сильно уепан сзади, сделали красиво, все до сих пор в норме, покупатель в курсе, притензий до сих пор нет, только положительные эмоции

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

DAI писал(а):

Шилов писал(а):



как тот кто в теме скажу что не на 100%

А если накатить еще по стаканчику?

Наверное не так все и фигово будет?



а чебы нет то hehe
мим
пуаро писал(а):

тест-драйвовую например


кстати реальная тема
авто со смешным пробегом еще и на гарантии
http://tol.carobka.ru/bu_auto/subaru/legasy_0/194324.html
новое такое от 1.44
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы