Страница 25 из 33
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Извините конеШно...S597SMRUSка, но Вы ещё глупее чем я раньше думал


Главное, не быть таким быдлом покорным как ты hehe , мистер пенис 1,01% прибавки к пенсии hehe
Шилов писал(а):

да какая наhуй труба


ну это уж крайняк я описал, а так , думаю, вояки сами раздадут оружие hehe их ведь тоже вовчик поза е пал.Тем более у нас со стволами тут проблем не будет.На заводах кой чего осталось, в дивизии.Найдем ченить
asaw
STAS152005 писал(а):


asaw писал(а):

ты эти сказки расскажи волшебнику чурову


Мне достаточно взглянуть на кучку маргиналов на Болотной...Если в 15 млн. Москве на площадь выходит пара тысяч....То любому нормальному человеку понятно что это НИЧТО! Pardon



только ты наврал на пару порядков supercool так что эту сказку тоже расскажи чурову supercool

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

VVSFalcon писал(а):


STAS152005 писал(а):


В данной таблице видно за счет чего и ГДЕ идет ПРИРОСТ...
Северо-Кавказкий округ явно не в лидерах как тут пытаются представить...


Я ёрничать не буду, вдруг чего не понимаю. Но СКФО то как раз в лидерах по приросту. Иль ты о чём?



где этот кретин там прирост вообще нашел? facepalm русским языком написано: "-" - убыль. и везде минуса facepalm ну кроме СКФО Pardon он вообще хоть пытается осмыслять методички из которых постит?
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

http://www.rusrand.ru/mission/result/result_721.html


pst pst pst В журнале ЭКСПЕРТ работают более клалифицированные люди чем то что ты запостил...
Ибо статья сама по себе бредовая, содержащая кучу противоречий.
VVSFalcon писал(а):

Я ёрничать не буду, вдруг чего не понимаю. Но СКФО то как раз в лидерах по приросту. Иль ты о чём?


Про РОЖДАЕМОСТИ?....Хорошие показатели им обеспечила низкая смертность..А вот РОЖДАЕМОСТЬ (о ней речь сейчас...) увы не самая высокая.
asaw писал(а):

где этот кретин там прирост вообще нашел?


Критин тут только ты...Ибо речь шла о РОЖДАЕМОСТИ...или у вас плохо с восприятием...И с умом..Оно видно...Что идиотизм и кретинизм в среде гейэволюционеров процветает... Pardon
asaw
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

Глупость-то не говори. ЗВР это то чем рупь обеспечен. К притоку/оттоку капитала отношение имеет крайне косвенное. По факту, в первом приближении, ЗВР=корпоративный долг.


ROFL ...Полная чушь написанная тобой не требует даже коментариев.
Сразу видно человека бесконечно далекого от вопроса...
ЦБ давным давно уже ушел от обеспечения рубля валютой..Это древний и адский bboyan ...
ЗВР ни когда не равнялся Корпоративному долгу... Ни когда к нему не привязан даже формально. Хотя и имеет взаимосвязь...Ибо кредитные доллары и евро продаются и покупаються как излишки на ММВБ...

Собственно именно на ММВБ и происходит рост или снижение ЗВР. каждый день. Между ними существует прямая и совершенно четкая взаимосвязь. Ибо ЗВР это тот инструмент которым ЦБ регулирует валютный курс рубля. Выкупая излишки либо наоборот докладывая недостающие суммы.

Источником поступления валюты в Россию являются:

-Экспортная выручка
-Кредиты и займы.
-Прочие поступления.

И все эти потоки проходят через ММВБ... Если бы был реальный отток капитала из страны то не о каком росте ЗВР не могло быть и речи...
asaw
производными он там меряется facepalm объясняю смысл этих производных: в начале 80-х в СССР был всплеск рождаемости. это поколение выросло и тоже стало рожать. пик рождаемости мы уже прошли. а за всплеском 80-х последовала яма 90-х...
так вот если путен не смог преодолеть убыль населения даже с помощью поколения бебибумеров, то, спрашивается, что же тогда будет дальше? правильно: еще более быстрая убыль Pardon
Бермадей Кукуевич
asaw
Smile мне под сорок... но жынца хочет ещё одного... cry cry cry наверно придёццо мне отдуваццо за поколение 90-х...
asaw
Бермадей Кукуевич писал(а):

наверно придёццо мне отдуваццо за поколение 90-х...



скорее твоим детям прийдется отдуваться за путена... впрочем, желаю чтоб не пришлось Drinks or Beer
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):

VVSFalcon писал(а):

http://www.rusrand.ru/mission/result/result_721.html


pst pst pst В журнале ЭКСПЕРТ работают более клалифицированные люди чем то что ты запостил...
Ибо статья сама по себе бредовая, содержащая кучу противоречий.


Я те не статью запостил, а информацию. Можкшь посмотреть на http://cbrf.ru балансы. Но тебе-же ниасилить, там картинок нет, потому и в разжёваном виде даётся.
STAS152005 писал(а):

VVSFalcon писал(а):

Я ёрничать не буду, вдруг чего не понимаю. Но СКФО то как раз в лидерах по приросту. Иль ты о чём?


Про РОЖДАЕМОСТИ?....Хорошие показатели им обеспечила низкая смертность..А вот РОЖДАЕМОСТЬ (о ней речь сейчас...) увы не самая высокая.


Мать-мать-мать, сказало эхо!
Кого интересует рождаемость сама по себе? Вот платят теме миллион в месяц, а за жильё надо платить два. И тольку от твоего миллиона (рождаемости). Потому и приведена графа "Естественный прирост/убыль".
STAS152005
asaw писал(а):

позаливай ещё



Четко видна тенденция Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

VVSFalcon писал(а):

Я те не статью запостил, а информацию. Можкшь посмотреть на http://cbrf.ru балансы. Но тебе-же ниасилить, там картинок нет, потому и в разжёваном виде даётся.


бред профана....

ни чего не понимающего в вопросе...

Конечно главный бухгалтер-фин.дир ни чего не понимает в этих цифрах... 63 ....
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

позаливай ещё



Четко видна тенденция Pardon



ты в свою таблицу с минусами смотри куда эта тенденция пошла supercool

Добавлено спустя 16 секунд:

пропогандон бесстыжий facepalm
Шилов
S597SMRUS писал(а):

их ведь тоже вовчик поза е пал



так заепал, что мой товарищ старлей с 12-ки на бэху пересел как у гайвера, а потом на камри предудущий кузов hehe
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):


ROFL ...Полная чушь написанная тобой не требует даже коментариев.
Сразу видно человека бесконечно далекого от вопроса...
ЦБ давным давно уже ушел от обеспечения рубля валютой..Это древний и адский bboyan ...


А чем обеспечивается-то? Просвети.
STAS152005 писал(а):

ЗВР ни когда не равнялся Корпоративному долгу... Ни когда к нему не привязан даже формально. Хотя и имеет взаимосвязь...Ибо кредитные доллары и евро продаются и покупаються как излишки на ММВБ...


Формально, конечно не привязан. Но нас же не формальности интересуют, а то, как оно на самом деле.

STAS152005 писал(а):

Собственно именно на ММВБ и происходит рост или снижение ЗВР. каждый день. Между ними существует прямая и совершенно четкая взаимосвязь. Ибо ЗВР это тот инструмент которым ЦБ регулирует валютный курс рубля. Выкупая излишки либо наоборот докладывая недостающие суммы.

Источником поступления валюты в Россию являются:

-Экспортная выручка
-Кредиты и займы.
-Прочие поступления.

И все эти потоки проходят через ММВБ... Если бы был реальный отток капитала из страны то не о каком росте ЗВР не могло быть и речи...


Написал? Утомился? А теперь подведи баланс продажи/покупки валюты ЦБ на ММВБ и сравни со статистикой притока/оттока капитала от того же ЦБ. Долго думай.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

STAS152005 писал(а):


Конечно главный бухгалтер-фин.дир ни чего не понимает в этих цифрах... 63 ....


А, так ты бухгалтер! Very Happy
Это многое объясняет. "Просрали всё. Но формально, мы миллионеры".
sveinung
S597SMRUS писал(а):

STAS152005

S597SMRUS писал(а):

Ну так приведи ссылочку на серьезных пацанчиков вложивших только что в рашку 20 ярдов зелени


ну че там про увеличение рождаемости таджиков в плутинской раше?

главное , что тупоголовые бунши не плодятся rlzz dns4
дмитрийй
sveinung писал(а):

главное , что тупоголовые бунши не плодятся


Good 63
S597SMRUS
sveinung писал(а):

главное , что тупоголовые бунши не плодятся


Швайне, не переживай.Я размножился уже давно, когда ты еще каплей на конце своего папаши висел Wink А вот тебе ,дебилу , зря позволили отпочковаться Pardon Бешеных псов отстреливать нужно или стерилизовать, ошибочка вышла с тобой Pardon ROFL
sveinung
S597SMRUS
да чего мне переживать-то ? бунша пестапол дешевый - это знают все hehe
малолетний дрочер , тебе годков сколько , капля блин ROFL
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

А теперь подведи баланс продажи/покупки валюты ЦБ на ММВБ и сравни со статистикой притока/оттока капитала от того же ЦБ. Долго думай


ЗВР это и есть по сути тот баланс куда уходит сальдо от купли-продажи валют...
http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/?C_mes=01&C_year=2009&To_mes=04&To_year=2013&mode=&x=33&y=8
С января 2009 по апрель 2013- + 101 ярд.зелени в ПЛЮСЕ...Так какой такой отток капитала?....Об чем там ЦБ трет?...
Ты дурачок и близко не понимаешь о чем он говорит. Просто как попугай повторяешь бредятину из МЕТОДИЧЕК.. 63
GENA
STAS152005 писал(а):

VVSFalcon писал(а):

А теперь подведи баланс продажи/покупки валюты ЦБ на ММВБ и сравни со статистикой притока/оттока капитала от того же ЦБ. Долго думай


ЗВР это и есть по сути тот баланс куда уходит сальдо от купли-продажи валют...
http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/?C_mes=01&C_year=2009&To_mes=04&To_year=2013&mode=&x=33&y=8
С января 2009 по апрель 2013- + 101 ярд.зелени в ПЛЮСЕ...Так какой такой отток капитала?....Об чем там ЦБ трет?...
Ты дурачок и близко не понимаешь о чем он говорит. Просто как попугай повторяешь бредятину из МЕТОДИЧЕК.. 63


повторяешь бредятину из МЕТОДИЧЕК
От какашка слизкая, как заговорила. pst
В очко затусуй свои ЗВР. Трубочкой бумажчки(доллары, трежеря) сверни и протолкни засунутое еще глубже. Wink
sveinung
GENA
опять у тебя пидарские ассоциации facepalm
ты - пидарас , что-ли ?
хотя и так ясно ROFL
TRANS MISSION
такие для едерастии подойдут?
GENA
sveinung писал(а):

GENA
опять у тебя пидарские ассоциации facepalm
ты - нехороший человек , что-ли ?
хотя и так ясно ROFL


Ты пятачок свой под хвостик себе засунь и солитеров вдыхай в две ноздри, болезный.
sveinung
GENA
чего ты там себе ещё в жопу запихивал и прокручивал ? ROFL
пятачок и бумагу - мы уже поняли 63
S597SMRUS
sveinung
ты спроси как к тебе тут относятся , дебил. свинья ты и есть свинья, свиньей и сдохнешь
sveinung писал(а):

чудокот+чудоребёнок=большое ЧУДО


ипанашка с детскими фантазиями , одно слово чудо кирзовое hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

sveinung
ипать ты придурок Pardon молодой папаша от дитяти не отходил бы , а ты тут как собачонка обиженная на всех брешешь, шавка hehe ROFL чудак отец ROFL facepalm
Понарожают пляттт дебилов с тягой к смесакам, потом хвалятся повышением рождаемости.Дураков нарожать дело не хитрое hehe ROFL 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Апреля 2013 21:47), всего редактировалось 1 раз
sveinung
S597SMRUS
ты так и не ответил . капля , тебе лет сколько ?ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

S597SMRUS писал(а):

sveinung
ты спроси как к тебе тут относятся ,:

то есть против того , что ты - тупорылый слабоумный бунша ты как бэ , ни чего против не имеешь ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы