Страница 29 из 169
Otto Frija
Дрон, думаю все просто - девки ведутся на пластиковые ракеты, заметно хуже на японские Явы типа Суперфуры а от эндуро спасаются бегством.
P@hen
дрон43
дороги говно да, но душа просит Pardon
DAI
Може кто в курсе? А правда ли, что индийский карбюратор Рассо (Пакко) это круть? Почитал отзывы, пишут что отличный карб вроде. Экономичный, стабильный, неприхотливый и при этом двигатель с ним развивает большую мощность. В принципе с отзывами по впечатлениям от не длительной эксплуатации согласен.
Достался на Минске этот карб. Тек игольчатый клапан. Разобрал, а там игла конструктивно без манжеты. Заточена под конус и этот конус имеет выработку, в связи с чем бенз не держит. . Купил обычную иголку с манжетой. Подошла как родная. На неработающем движке держит, а на напущенном от вибрации пропускает бенз, от чего карб течет. Вот мыслю менять его на К62 или дальше колхозить иглу и искать родную новую?

Андрюша
DAI

для начала можно подогнуть язычок на поплавке, если течет
DAI
Андрюша писал(а):

DAI

для начала можно подогнуть язычок на поплавке, если течет



Да 2 часа подгибал, раз 10. Или бенз не идет, или от вибрации начинает течь, ибо в случае с родной иглой там выработка, а в случае с колхозной иглой, видать неидеально сопряжение. Есть вариант на мелком наждаке подправить конус на родной игле.
Otto Frija
Купить с разборки б/у Микуни или Кейхин с правильным по диаметру диффузором и не мучиться.
DAI
Otto Frija писал(а):

не мучиться.


Это не наш метод! (с) 63
Пакко, офигенный карб, мне бы тока течь игольчатого клапана устранить.
Игорь2107
DAI писал(а):

Пакко, офигенный карб


тоже слышал такое, просто у меня на зиде с завода стоял jikov. там подсос как на пакко поднимаеш влажок и открывается дополнительный канал, ниже +5 хрен заведеш, толи дело на К62 утопил поплавок, дрынь спол тыка и вперед, хоть он и сделан топором К62 Smile но он мне ближе (лично мое мнение)
DAI
Игорь2107
У меня на Планете такой.
По поводу К62 плюсую яростно! Его цена кстати 150 гривен по Харькову.
poliman
DAI
сеня в магазине "шестеренка" встретил чудо


ценник толи 33 толи 39
говорят фром белораша Smile
в123вв
Мински когда-то, в конце СССР, называли макаками, а самый понт была Ява, причем не просто, а с задранной в гараже задницей, придававшей мотоциклу некоторый спортивный вид
Otto Frija
в123вв писал(а):

Мински когда-то, в конце СССР, называли макаками, а самый понт была Ява, причем не просто, а с задранной в гараже задницей, придававшей мотоциклу некоторый спортивный вид

С 47-го года "Макака" пошла. М1А.
DAI
poliman
Фу, какое же уродство!
Заводная ножка кЕтай, диски черные, а не никель, раскраска какая то не традиционная. Мотор тот же и багажник на первом Минске. Валка рульная. Ценник халявный!
в123вв
Двухсоткубовая макака, причем мощность не указывается facepalm

Цитата:

Масса сухая, кг 120
Максимальная скорость 110
Топливо А-92
Емкость бака,л 11
Расход топлива, л /100 км 3,5



250, и флагман, как я понимаю

Цитата:

Mощность (л.с./об.мин) 26/8500
Тип запуска электростартер
Охлаждение жидкостное
Количество передач 6
Максимальная скорость (км/ч) 145

P@hen
как вам аппарат? смотреть? Yamaha FZ 400

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1102058-52b3d6.html
Раманыч
Слышал по радио за новый закон про скутеристов - мопедистов. Типа всё, прижмут административным прессом, заставют на наши мопедики права получить, категорию М изобрели супостаты думские cry
Otto Frija
P@hen писал(а):

как вам аппарат? смотреть? Yamaha FZ 400

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1102058-52b3d6.html

В этом классе может Суперфура Хорнет или Бандит получше будут, нет?
P@hen
Otto Frija писал(а):

P@hen писал(а):

как вам аппарат? смотреть? Yamaha FZ 400

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1102058-52b3d6.html

В этом классе может Суперфура Хорнет или Бандит получше будут, нет?



Подкупает близость, состояние и цена. Буду смотреть, со знающим челом уже договорился. Да и внешний вид устраивает. Во мне 170 см росту и 70 кг весу - думаю норм. будет.
DAI
P@hen писал(а):

Во мне 170 см росту и 70 кг весу - думаю норм. будет.


facepalm facepalm facepalm Во мне 85 и в сыне 55, а в Минске всего 125 СС и 12 л.с и ниче, гоняем 63
Otto Frija
P@hen, не, ну если нравится и состояние действительно хорошее, то тогда другое дело.
Раманыч
Ну так что там за .категория М и что у этим делать?
DAI
Раманыч писал(а):

Ну так что там за .категория М и что у этим делать?


Могут оставить в сегменте "А", только расширить классификацию.
Пока все по старому.
Раманыч
DAI писал(а):

Могут оставить в сегменте "А", только расширить классификацию.
Пока все по старому.


А по радио трындяли что приняли и вот де с первого мая в силу вступит. Что нада категория М или что то в этом роду ROFL
c300
мужики, оно вам надо, унитазы эти на колесиках покупать? facepalm даже до пенсии не дожил cry
Цитата:

59-летний мужчина купил себе на день рождения мототехнику, но в первой же поездке попал в аварию.
Вчера в три часа дня в Златоусте в ДТП погиб пенсионер, не удержавшийся на скутере. Он не дожил всего один день до своего шестидесятого дня рождения, а скутер, на котором ехал погибший, был подарком к юбилею.

Пожилой мужчина двигался по улице 30 лет Победы вдоль пруда со стороны Машиностроительного завода. Напротив городской администрации он не справился с управлением и упал. Водителя не спасла ни экипировка, ни шлем, и с тяжелыми травмами он был доставлен в больницу.

— Врачи диагностировали тупую травму живота. У мужчины удалили селезенку, но организм пожилого человека не выдержал, и на операционном столе он скончался, — рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе ГИБДД города Златоуста.

На данный момент не установлена причина, из-за которой мужчина потерял управление: либо это неровность дороги, либо другое транспортное средство, либо он сам не совладал со скутером.

Стоит отметить, что раньше у погибшего были права категории «А», позволяющие управлять мотоциклом, но срок действия водительского удостоверения истек 10 лет назад. Также добавим, что с осени вступает в силу закон, согласно которому для управления мопедом или скутером нужно будет сдать соответствующий экзамен.


http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/pensioner-popal-v-avariyu/
kawasaki
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы