Страница 3 из 3
FHR
jorik писал(а):

FHR писал(а):

а что это ведь ИДЕЯ!!
европидерасты СВОИХ начнут вытаскивать в Париж, мало им там афробомжей facepalm [/spoiler]


да у них там вапше пиндец, из нормальных семей выдергивают детей, наверна, что бы отдать в пидорские ячейки facepalm Мир нахрен сгнил, оказывается, быть пидором уже почетно, а если ты это отрицаешь, то значит ты ненормален. Этому миру нужен хард ресет - обратно в пещеры и айда толпой за мамонтом. Бабу в пещеру очаг стеречь. gpn gpn


В твоих словах большая доля правды, чебловек в отрыве от земли, ручного труда, природы деградирует, впадает в вымышленный искусственный мир стремительно теряя физическое а затем и моральное здоровье
Limon
В европе пидарство искусственно культивируется. И во власть они не просто так попадают, их специально туда подсовывают, чтобы они могли нужные законы проталкивать
KyZZMI4
jorik писал(а):

FHR писал(а):

а что это ведь ИДЕЯ!!
европидерасты СВОИХ начнут вытаскивать в Париж, мало им там афробомжей facepalm [/spoiler]


да у них там вапше пиндец, из нормальных семей выдергивают детей, наверна, что бы отдать в пидорские ячейки facepalm Мир нахрен сгнил, оказывается, быть пидором уже почетно, а если ты это отрицаешь, то значит ты ненормален. Этому миру нужен хард ресет - обратно в пещеры и айда толпой за мамонтом. Бабу в пещеру очаг стеречь. gpn gpn


ЗомбиАпокалилпсис нужен! Я так его ждал 21 декабря, а он не наступил cry
jorik
KyZZMI4 писал(а):

ЗомбиАпокалилпсис нужен


Каждые выходные по вечерам этих зомби стада пасутся, особенно в районе лесопарков Razz 63
Limon
KyZZMI4 писал(а):

Я так его ждал 21 декабря, а он не наступил


хочешь жрать человеческое мясо, а нормального предлога найти не можешь? hehe
jorik
Limon писал(а):

И во власть они не просто так попадают, их специально туда подсовывают, чтобы они могли нужные законы проталкивать


Это кстате в любой власти, в России не исключение, получил мандат - встань в позу для инсталляции анального чипа, полностью замещающего работу головного наполнителя. Иногда просветление конечно находит, но пару часов в году максимум Pardon
KyZZMI4
Limon писал(а):

хочешь жрать человеческое мясо, а нормального предлога найти не можешь?


Нет, я надеялся быть по другую сторону, но изучить какая часть мозга вкуснее, всё же стоит.
Чапай
"Наконец-то это свершилось! - ликует Queerty. - Игрок НБА Джейсон Коллинз (Jason Collins) стал первым открытым геем из числа спортсменов крупнейших американских клубов. 34-летний центровой "Вашингтон Уизардс" откровенно рассказал о своей сексуальной ориентации в статье, написанной для "Sports Illustrated".

Выпуск этого популярного спортивного журнала, в котором Коллинз заявил: "Я - чернокожий, и я - гей", - появится в продаже 6 мая. Однако уже сейчас известно, о чем писал спортсмен: "Я не хотел быть ребенком, который поднимает руку в классной комнате и говорит: "Я не такой как все!" Если бы все было так, как мне хочется, кто-то уже сделал бы это до меня. Но никто пока на это не решился, так что руку поднимаю я".

По словам Коллинза, решающим моментом в его стремлении совершить камин-аут стала недавняя трагедия в Бостоне, где во время ежегодного марафона произошел теракт, унесший жизни троих людей и покалечивший около двухсот. "Все может измениться во мгновение ока, так что почему бы не жить честно?" - задается он вопросом.

Коллинз прекрасно понимает, что его камин-аут не обойдется без последствий: "Я иду наперекор стереотипам, связанным с геями, и именно поэтому предполагаю, что многие будут в шоке: "Этот парень - гей?!" Но я всегда был очень агрессивным игроком, даже в школе. В состоянии ли я физически доказать, что гомосексуальная ориентация не делает тебя мягким? Кто знает... Это - задача для психолога, пусть он и разбирается. Честно говоря, мне плевать на статус. Главное - это победа. И я хочу, чтобы меня расценивали как командного игрока".

В своей публикации Джейсон пишет о том, что его решение совершить камин-аут стало не таким сложным благодаря гетеросексуальным союзникам, которых он обрел в мире профессионального спорта: "Я рад, что открылся в 2013 году, а не в 2003-м. Атмосфера изменилась, общественное мнение изменилось. И все же нам предстоит еще долгий путь. Все в ужасе перед неизвестностью - но большинство из нас не хотело бы вернуться в те времена, когда меньшинства откровенно дискриминировались. Я был очень впечатлен заявлениями гетеросексуальных спортсменов, которые выступают в нашу поддержку - Криса Клюи, Брендона Айанбадеджо. Чем больше будет людей, которые говорят об этом, тем лучше - не важно, геи они, или гетеросексуалы. Все начинается с президента Обамы, упомянувшего о бунте 1969 года в кафе "Стоунволл", который дал толчок движению за права геев, в своей инаугурационной речи. И заканчивается учителем начальной школы, который рассказывает своим ученикам о том, что все мы - разные, и именно так должны воспринимать друг друга".

Напомним, что совсем недавно Брендон Айанбадеджо, убежденный сторонник гей-сообщества и известный игрок в американский футбол, которого Джейсон Коллинз упомянул в своей статье, рассуждал о том, что бейсболист совершит камин-аут раньше, чем его коллега по Национальной Футбольной Лиге. Айанбадеджо объяснял это тем, что в мире бейсбола гораздо меньше людей, придерживающихся консервативных религиозных взглядов. В тот момент не было ни одного игрока - представителя трех ведущих спортивных лиг США (футбольной, баскетбольной или бейсбольной), который отважился бы на публичный камин-аут. Теперь такой игрок появился. Айанбадеджо был частично прав в своих предсказаниях: им стал не футболист. Но и не бейсболист, а представитель Национальной Баскетбольной Ассоциации.
а сколько еще скрывает ? hehe
Гаврилыч
А чё, по сабжу это хорошо для гомопедов, есть все возможности свалить из федерации в Ивропу с формулировкой, - преследование по половому признаку. Думаю проблем с иммиграцией не будет, там примут, утешат... ну и пр. ... mosk

Последний раз редактировалось: Гаврилыч (30 Апреля 2013 22:14), всего редактировалось 1 раз
Remm
РФия не штаты. У нас питар слово ругательное и гоняют питаров ссаными тряпкам. Так было, есть и будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы