Страница 124 из 197
ПрапорЪ
Вадя™ писал(а):

чо там внизу написано,я так и не разобрал..



"Большое международное" вроде 63 Ах ты затейник pst
Вадя™
так а что там такого большого?
обычная футболка поло
Kirill111
Кашерная? 63
Вадя™
Кирюх, а я хз почему вдруг Израиль возник , по идее или пиндосия или китай
но я так и не понял, чего они в извещении накалякали
Kirill111
Так может это и не футболка вовсе, а на самом деле подарок от Израильтян какой? 63
Вадя™
вот тоже, каменный век.сколько смотрю на работу почты...
тоже извещение, зачем его ручкой?
ума не хватает ПО написать, чтоб автоматом распечатывалось?
еще улыбает, как они реально нитками с иголкой прошивают эти бумажки..

Добавлено спустя 45 секунд:

да ну тебя.
KyZZMI4
Вадя™ писал(а):

вот тоже, каменный век.сколько смотрю на работу почты...
тоже извещение, зачем его ручкой?


Наша почта сейчас начали печатные приносить, до этого тоже от руки были заполнены.
Acquirer
Kirill111 писал(а):

у кого я уже успешно покупал вещи


Можно им написать попробовать, вышлют скорее всего, но общая тенденция удручает конечно...
Тимыч
хм...
по срокам у меня получилось почти как обычно...

28.03.2013 10:03 Поступило на почту Китай 100614
28.03.2013 10:03 Поступило на почту Китая Пекин
28.03.2013 14:31 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
28.04.2013 23:50 Импорт Москва PCI-1
29.04.2013 22:05 Передано таможне Москва PCI-1
29.04.2013 23:04 Выпущено таможней Москва PCI-1
Kirill111
Это еще не все pst

У меня тоже импорт уже месяц светится facepalm
Acquirer
Из Германии одна хреновина, 18 прием на почте там, 28-го уже выпущено нашей таможней. Фонарик заказанный в январев китае, так и не дошел пока. facepalm
maksson
Блин, как перед китайцами неудобно...Тут хрень одна идет уже долго, пришлось на палке диспут открыть. Хрень на днях с таможни в Петрозаводске вышла, а палка, хоть я и писал, что диспут для страховки открыт, деньги мне вернула уже(((Я бабло верну конечно, но неудобно блин....
KyZZMI4
maksson
Я уже давным-давно диспуты не открываю...
Kirill111
Неудобно сцать против ветра. По мелочам нефиг диспуты открывать, нормальные продавцы и без диспута всегда деньги вернут. Писалось 100500 разу уже. По дорогим вещам диспут открывать, деньги забирать, по прибытии вещи - деньги возвращать. Никто не в обиде будет. А вот по копеечному говну диспуты открывать - маразм. Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

maksson
Я уже давным-давно диспуты не открываю...

+1, всегда по переписке возвращают бабло, без всяких диспутов. Pardon
maksson
Ну в принципе магаз проверенный, но китайцы они такие китайцы...Хрень я бы не сказал, что мелочь, так бы забил конечно. Вон безтрек один где то скитается, так как то особо и не парюсь, придет когда нибудь надеюсь)) А тут просто косяк вышел, их почта прием позже экспорта вбила, а я по трекчекеру смотрю-месяц прием висит, отписался продавцам, а на том конце чето мычат как обычно, что все ровно, сроки подходили, вот и открыл диспут. А потом уж статистику открыл, мать ее, экспорт выше приема висит facepalm
Acquirer
KyZZMI4 писал(а):

Я уже давным-давно диспуты не открываю...


Я чот тоже забил, дорогие посылки с трекингом идут, наврядли продаван обманывает выслав кирпич.
Kirill111
Кстати мне за всю историю моих инет покупок ни разу не было чтобы что-то вообще не дошло, украли или потерялось. У кого-то было такое?

З.Ы. Сразу признаем что если прошло 80 дней и посылки нет - это не значит что она никогда не придет. Давайте про долгосрочный опыт говорить, не про 2013 год.

З.Ы.Ы. Всего три раза присылали откровенную лажу - это было. Два раза удалось выбить деньги обратно, один раз - не удалось. Это был единственный раз когда я оставил отрицательный фидбек. Pardon
KyZZMI4
Acquirer писал(а):

наврядли продаван обманывает выслав кирпич.


Ну айфоны и мобилы я не заказываю, так что да, шансы малы pst
Сипaтый
планшет по емс застрял на таможне нашей походу, 20го вылетел и пипец, как в черную дыру, даже импорта еще нет, хотя месяц назад за два дня после вылета проходила таможню hehe
очки жены с ебея отправленные приорити хорошо шли, 3го числа отправили, 25 пишет что уже пришло на почту мою, жду извещение или так заеду, хорошо что приорити из америки трекается до упора.

вчера заказал там же себе очки, уже есть трек, тоже приорити.

с планшетом кирдык, до этого две посылки емс приходили от двери до двери за 7 дней. Правда в этот раз из Китая вылет был из шанхайской таможни, а до этого бенжанг какой то 63 короч валяется она сейчас в шереметьево на улице скорей всего в горе завалов
Acquirer
Kirill111 писал(а):

У кого-то было такое?


Один раз продавец не выслал вообще товар. Срок в 45 дней я того, потом продавана вообще вышибли с ебей. Ещё раз не дошла мелочевка для велика типа фонаря сзади что ли, пропало без следов. Ещё вспомнил - на адрес приятеля не дошел чехол для эл книги, продавец не отвечала на письма, получив отриц фидбек тут же возбудилась, деньги вернула и прислала запрос на отзыв фидбека. Чехол так и не дошел. Фидбек убрал, не жалко.

Потом эл книга вместе с чехлом от этого же продавца дошла мне в полном комплекте, перепрошил и пользуемся до сих пор...

Все это события двух-трех годовалой давности.
ЕвгеничЪ
Kirill111 писал(а):

Кстати мне за всю историю моих инет покупок ни разу не было чтобы что-то вообще не дошло, украли или потерялось. У кого-то было такое?



З.Ы. Сразу признаем что если прошло 80 дней и посылки нет - это не значит что она никогда не придет. Давайте про долгосрочный опыт говорить, не про 2013 год.


04.08.2012 с динодиректа был выслак аккум для фотика, т.к. он ко мне не пришел продавец предложил деньги или повторную отправку, я выбрал повторную отправку, которая была осуществленна 11.10.2012.
В итоге пришел один из двух аккумов, подозреваю, что второй, а первый до сих пор где то бродит, либо работает по назначению в чьем то фоткие.


так же был нюанс с DX, долго не могли отправить товар из-за отсутствия на складе, а потом когда я попросил деньги, они сказали, что не могут вернуть, ибо прошло более 3-х (кажется) месяцев...

пришлось купить на эти деньги у них чет другое...
Kirill111
Хотелось бы уточнить что речь шла про ибей где есть система отзывов и защита, я не заказываю ничего не кетайских говносайтах. Один раз только заказывал аккум для фонарика с дилэкстрима - дошел нормально.
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Хотелось бы уточнить что речь шла про ибей где есть система отзывов и защита


У меня ебей в этих случаях был.
Kirill111 писал(а):

я не заказываю ничего не кетайских говносайтах.


Ща на али попробовал заказать, пока ничего не дошло, но и срок небольшой прошел. Стоило там правда все очень недорого.
ЕвгеничЪ писал(а):

так же был нюанс с DX, долго не могли отправить товар из-за отсутствия на складе,


Это с ними известная фигня, динамят с отправкой частенько.
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

Это с ними известная фигня, динамят с отправкой частенько.


до сих пор такие проблемы у них наблюдаются?

Kirill111 писал(а):

Хотелось бы уточнить что речь шла про ибей где есть система отзывов и защита, я не заказываю ничего не кетайских говносайтах.


на али как бы тоже присутствует система отзывов и вроде как даже зявленна какая то защита, благо не приходилось защищаться пока что...
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

до сих пор такие проблемы у них наблюдаются?


Последние заказы пролетали быстро у меня, но народ пишет что налететь все равно можно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы