Страница 4 из 4
Acquirer
Достаточно показательно дарагие рассеяне пересрались в этой теме на первых двух страницах. Когда единства нет, вполне логично что будут строиться храмы чужих религий на нашей земле...
А большинству народа кстати религия нужна, как контролирующий орган, типа КПСС и комсомола, по жизни эту необходимость наблюдаю, это на ЛОЛ все самостоятельные и правильно ориентированные, разбирающиеся во всем и всегда знающие что делать, а в реале чот таких мало совсем...
sveinung
Acquirer
на лоле одни пестаполы и тупицы ROFL
[Fred]
sveinung писал(а):

Acquirer
на лоле одни пестаполы и тупицы ROFL

а ты кто из них: и тот и этот? ROFL
Acquirer
sveinung писал(а):

на лоле одни пестаполы и тупицы


Это не так. ЛОЛ прекрасно отражает общество, соотношение то же самое.
sveinung
[Fred] писал(а):

sveinung писал(а):

Acquirer
на лоле одни пестаполы и тупицы ROFL

а ты кто из них: и тот и этот? ROFL

а я тут вообще не при делах ROFL

Добавлено спустя 45 секунд:

Acquirer писал(а):

sveinung писал(а):

на лоле одни пестаполы и тупицы


Это не так. ЛОЛ прекрасно отражает общество, соотношение то же самое.


форумы разные. этот . к примеру быдлофорум тупиц (по большей части) ROFL
Mihalych78
а меня в детстве родители в мечеть водили
Acquirer
sveinung писал(а):

форумы разные.


Примеры, я может там почитаю умный людей.
sveinung
Acquirer
скиспорт\велогон\велоджеранс Razz
Acquirer
sveinung писал(а):

скиспорт\велогон\велоджеранс


Я думаю там темы обусловленные спецификой, тут в профильных тоже срача нет особо.
sveinung
Acquirer
да подобие курилок есть везде.
Darth
вобщем, пока не строят, типа вброс был pst

Цитата:

Информация о том, что в Петербурге может появиться самая высокая мечеть в России, не соответствует действительности. Об этом ИА "Росбалт" заявил председатель Координационного совета мусульман Петербурга Шамиль Мугаттаров.

"Зная о том, как трудно добиться согласования строительства в Петербурге любой мечети, где под любым предлогом стараются этот вопрос затянуть, свести его к нулю, это утка", — сообщил эксперт.

Мугаттаров отметил, что знает все организации, которые работают в Северной столице, и если бы хоть одна из них получила разрешение на строительство мечети, а его может получить лишь религиозная организация, он бы знал об этом.

"Такой организации, как исламский просветительский центр "Свет Пророка", о которой сообщают СМИ, не существует", — добавил председатель КС мусульман.

Мугаттаров сообщил, что он много лет бился над вопросом строительства мечети, но эта борьба "идет туго".

"Сейчас мы ушли от этого, просто арендуем помещения под молельные комнаты. В Петербурге действуют две мечети и около пяти молельных помещений", — рассказал он.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что исламский просветительский центр "Свет Пророка" планирует построить в Петербурге мечеть высотой 200 метров.

Добавим, что ранее также сообщалось о намерении построить в Петербурге 168-метровой колокольни Смольного собора. Сейчас строительство колокольни запрещено высотным регламентом и другими законами, однако группа граждан готова на свои средства и своими силами возвести знаменитую колокольню.



пистаболы bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы