Страница 4 из 4
Шилов
sveinung писал(а):

а просто так резать - я что , полоумный ?



ну тогда и заикаться неhуй было

а то если бы да кабы 63
sveinung
про убийства будет ещё чо не ? ROFL
Johann Halter
убивать себе подобных для человека - по сути норма. убивают ради денег, ради еды, ради прикола. те кто в своем духовном росте сидя у компа этого понять не в силах - обратите внимание на ситуацию в сирии, афгане, и прочих сомали... жизнь человека вообще ничего не стоит. совсем. выпиливаение себе подобных - то чем человечество занимается с момента появления двух и более особей. как секс. с этим факто ктото спорить будет?
sveinung
Johann Halter
ещё раз , прекрати заниматься подменой понятий.

убийство себе подобных - это не норма.
ради прикола, совсем больной , что-ли ?
Шилов
sveinung писал(а):

убийство себе подобных - это не норма.



для отдельных нигеров даже поедать себе подобных невозбраняется, а наоборот приветствуется, и это для них в порядке вещей hehe
sveinung
Шилов
исключение - лишь подтверждает правило.
некоторые психи убивают людей. как пишет псевдонемец, ради прикола - но это признано психиатрией отклонением и болезнью.

даже средневековые войны за ништяки - это были по сути те же бандитские разборки в которые вовлекалось волей\неволей гражданское мирное население не по своей воле. Которому это было не нужно и ни каких профитов , кроме потери и без того не богатого скарба, они не имели.
Meffex
Johann Halter писал(а):

пороки это только в христианской интерпритации


Как бы, религии я вообще не касался. Те же человеческие ценности есть и у атеистов. И во всех народностях мира.
Johann Halter писал(а):

та же мобилизация во время войны по сути не что иное, как убийство


Мобилизация - это по закону твоей страны и против общего внешнего врага во благо интересов народа, а не твоих личных.
Johann Halter писал(а):

люди по сути - пещерные человеки с дубиной, только в пиджаках и на машинах. методы добычи ништяков ничуть не изменился


Все-таки точно не то у тебя окружение. Есть масса других способов заработать и заслужить ништяки - построил мост, спроектировал самолет, написал оперу, вылечил человека. А у тебя только мальчики в бумерах в кожанках с дубинками facepalm
Johann Halter писал(а):

убивать себе подобных для человека - по сути норма


facepalm Это никогда не будет нормой ни в каком мире.
Johann Halter писал(а):

те кто в своем духовном росте сидя у компа этого понять не в силах - обратите внимание на ситуацию в сирии, афгане, и прочих сомали


Ага. И ты, говоря о духовном росте, рассуждающий о нормах человека, предлагаешь в пример дикие страны? А если глянуть на Германию, Швецию - почему ты не предлагаешь в пример их? В тех же Сомалях и Сириях за то убийство хошь-нехошь - такой же суд с мерой наказания. Просто тем же неграм и арабам тоже в детстве кто-то чего-то не объяснил.
Шилов писал(а):

для отдельных нигеров даже поедать себе подобных невозбраняется


Ты нигер, не? А чего ты тогда мне нигерами в лицо тыкаешь?
sveinung
Meffex
да куйню они какую-то несут ... ладно шилов - он бухой ... а хотя псевдонемца от стеройдов пучит ROFL
так что всё ок hehe
Johann Halter
Meffex писал(а):

Как бы, религии я вообще не касался. Те же человеческие ценности есть и у атеистов. И во всех народностях мира.


"общечеловеческие ценности" - фикция и миф. нет никаких ценностей. и быть у обезяьны не может. даже если она в пиджаке.

Meffex писал(а):

Мобилизация - это по закону твоей страны и против общего внешнего врага во благо интересов народа, а не твоих личных.


согласен. пример кривоватый.

Meffex писал(а):

Все-таки точно не то у тебя окружение. Есть масса других способов заработать и заслужить ништяки - построил мост, спроектировал самолет, написал оперу, вылечил человека. А у тебя только мальчики в бумерах в кожанках с дубинками

pst ты меня не понял. мое окружение может быть академиками ран, это никак не влияет на природу человека в общем и методики зарабатывания денег в частности. я как ты понимаешь тоже не киллер ведь)


Meffex писал(а):

Это никогда не будет нормой ни в каком мире.


nea это НОРМА. человеки всю историю гасят друг друга.

Meffex писал(а):

Ага. И ты, говоря о духовном росте, рассуждающий о нормах человека, предлагаешь в пример дикие страны? А если глянуть на Германию, Швецию - почему ты не предлагаешь в пример их?

если глянуть на 50 лет назад, то цивилизованные страны выпиливали евреев и цыган. что делали англичане в ирландии и индии рассказать? supercool амеры в юговосточной азии?

Meffex писал(а):

В тех же Сомалях и Сириях за то убийство хошь-нехошь - такой же суд с мерой наказания.


какой суд был в чечне во время первой войны, когда русское население банально вырезали? что стоила их жизнь?
дело не в уде - он лишь следствие, причина в том что убивать ради наживы - в природе человека. так же как обманывать и воровать. мы приматы. обясни обизьяне что епать нужно только свою самку и бананы отнимать не моги.. ага. щаз..
Meffex
Johann Halter писал(а):

"общечеловеческие ценности" - фикция и миф. нет никаких ценностей. и быть у обезяьны не может. даже если она в пиджаке.


Ну вот и разница между нами: Ты считаешь людей за животных, я - за людей.
Johann Halter писал(а):

мое окружение может быть академиками ран, это никак не влияет на природу человека в общем и методики зарабатывания денег в частности


Тем не менее, я полагаю, что вероятность, что академик РАН пойдет воровать или убивать за няшки на порядки ниже, чем та же вероятность у гопников.
Johann Halter писал(а):

я как ты понимаешь тоже не киллер ведь


Не, ну здорово: я не киллер, ты не киллер, но убивать заложено природой, потому как НОРМА. Их бин нихт ферштейе nea
Johann Halter писал(а):

что делали англичане в ирландии


Эта шняга еще с Кромвеля идет. Чисто идейно-религиозная война. На уровне государства-нации.
Johann Halter писал(а):

что делали англичане в ... индии рассказать?


Чисто колониальная история за няшки для нации. На уровне государства-нации.
Johann Halter писал(а):

амеры в юговосточной азии?


Идеологическая борьба с красной проказой.
Johann Halter писал(а):

если глянуть на 50 лет назад, то цивилизованные страны выпиливали евреев и цыган.


Что, прям 50 лет назад? Что, прям выпиливали? supercool
Johann Halter писал(а):

какой суд был в чечне во время первой войны, когда русское население банально вырезали? что стоила их жизнь?


А это уже была война. Тоже идеологическая. Там не до сантиментов. Убивали не за няшки, убивали за то, что русский. И опять же на уровне государства-нации.
Johann Halter писал(а):

мы приматы


Я все же склонен думать по-другому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы