Страница 1 из 3
BlackStar
в пробке стоял, позвонили - благодарили, а я тормоз отпустил и по газу случайно ((( между мной и впередистоящей универсалом ладой было место... я очнулся, когда ткнулся - подумал в меня кто-то... а оказалось я ((( отпустил газ и (((
трезвый... (((
приоры пробег 900 км сказали...
Косолапый
ты хочешь услышать лестные слова про себя или про опасность говорения по мобиле во время езды?
rover
Ну ты не посрамил Лол, на сколько там ремонта у лады?
Виктор-Вишня
епалом прощелкал и все...че тут такого-то?
это же таз у них..штукарь дал.и хватит! Pardon
BlackStar
Косолапый писал(а):

ты хочешь услышать лестные слова про себя или про опасность говорения по мобиле во время езды?



не ехал, я стоял, ногу на тормозе держал ((( а потом - просто очнулся от столкновения - хотел устраивать разюорки - кто там сзади начудил - и обалжел - оказалось, что я (((
даже подумал - может приора задом вкатилась - не помню как было и что ((( они говорят - я въехал... не помню (((

Добавлено спустя 32 секунды:

rover писал(а):

Ну ты не посрамил Лол, на сколько там ремонта у лады?

говорит тысяч на 20...
у меня больше...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

только свифта сделали - свою на ровном месте ткнул vst
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

епалом прощелкал и все...че тут такого-то?
это же таз у них..штукарь дал.и хватит! Pardon

ага. по иплу тебе за твой штукарь дадут да и все.

Добавлено спустя 41 секунду:

BlackStar
так у вас страховки . чего локти кусать ? ты виноват - ему по осаге сделают.
у тебя каска.
BlackStar
sveinung писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

епалом прощелкал и все...че тут такого-то?
это же таз у них..штукарь дал.и хватит! Pardon

ага. по иплу тебе за твой штукарь дадут да и все.

Добавлено спустя 41 секунду:

BlackStar
так у вас страховки . чего локти кусать ? ты виноват - ему по осаге сделают.
у тебя каска.



сам факт - я не помню как случилось... потом при оформлении еще отключался, меня зовут, а не слышу(секунда-две)

подушки не сработали... но металл приоре помял... у меня - номер отлетел+ пластик надо менять, радиаторы вроде целые
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):


подушки не сработали... но металл приоре помял... у меня - номер отлетел+ пластик надо менять, радиаторы вроде целые


facepalm
я думал там ткнулся, а тут пол приоро помял...какой штукарь тогда...просто нах послал его -пусть из твоей осаги выбивает бабло..тебе вообще пох-у тебя каска! Pardon
Alexandr008
BlackStar писал(а):

сам факт - я не помню как случилось... потом при оформлении еще отключался, меня зовут, а не слышу(секунда-две)


тихо шифером шурша facepalm
BlackStar
Виктор-Вишня там у приоры двери ремонт с вытягиванием + красить... как - то слабовата она оказалась для простого "ткнулся"... правда с разбегу небольшого и на газу, но все же ...
Виктор-Вишня
BlackStar
ну и куй тогда забей -пусть терпилла по страховым бегает! Pardon
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
ну и *** тогда забей -пусть терпилла по страховым бегает! Pardon



у меня в принципе вообще можно ничего не делать - приезжал мастер ОД - смотрел на месте дтп машину( на предмет дальнейшей езды своим ходом или эвакуатор) ... если по-хорошему - там детали под замену, а так на глаз не видно ничего... просто знать про сломаный пластик - как-то неприятно...
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

приезжал мастер ОД - смотрел на месте дтп машину


facepalm
а ты че сам? технический идиот что ли? -не можешь понять - вытекло у тебя там че-нить или нет? Pardon
SUNshineNT
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar писал(а):

приезжал мастер ОД - смотрел на месте дтп машину


facepalm
а ты че сам? технический идиот что ли? -не можешь понять - вытекло у тебя там че-нить или нет? Pardon



Виктор-Вишня, мне заодно ремонт накалькулировали + мастер предложил в своем сервисе все "склеить" и покрасить у себя, не ОД - быстро и качественно...
+ я не специалист - он послушал мотор, посмотрел в моторном отсеке + оценил раны (((
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

+ я не специалист - он послушал мотор, посмотрел в моторном отсеке + оценил раны (((


точно технический идиот... facepalm -если у тебя ниче спереди не вытекло -че там мотору-то станет? facepalm
BlackStar
Виктор-Вишня,



решетку радиаторов - покупать новую? или не менять? или пусть заклеят? некоторые ячейки лопнули...
мастер предлагает склеить... внешне не видно, что повреждено что-то...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:


решетка под номером - некоторые ячейки лопнули ((( по всей длине номера ((( под номером
sveinung
BlackStar
это как так, у тебя лопнул пластик . у него как-то двери замялись ? facepalm дверь багажника ?
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
это как так, у тебя лопнул пластик . у него как-то двери замялись ? facepalm дверь багажника ?



sveinung, пластик лопнул, номером помяло ему, причем сильно помяло, глубоко...

зато у меня номер отвалился почти (((
кстати, на самом номере даже царапины нет... верх рамки помял ему дверь

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:



дверь ему кромку замяло всей длиной номера...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

кромка его бампера вломала мне пластик ((( ну а ему развернувшийся вокруг горизонтальной оси номер помял дверь 5-ю
sveinung
BlackStar
ну так.
продавил ему метал пластиком.
высота-то машин разная.
все логично
BlackStar
sveinung,
мне себе пластик менять? делать буду не по каске - ждать долго каску...
Виктор-Вишня
BlackStar
ты технический идиот!
если у тебя там пластмасса поломалась - то как это влияет на то -можешь ты своим ходом двигаться или нет? Pardon
не вздумай куда-нить на природу двинуть на машине, а то вообще поцарапаешь там диск колесный -будешь эвакуатор вызывать! lol1
sveinung
BlackStar
ну ты спросил ... как тебе лучше , так и делай.
Pardon я бы сделал, не люблю когда хоть что-то в рэксе не так. Pardon
Секундочка
Все срочно слушайтесь Виктора-Вишню, он во всем разбирается и на всем собаку съел!
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
ты технический идиот!
если у тебя там пластмасса поломалась - то как это влияет на то -можешь ты своим ходом двигаться или нет? Pardon
не вздумай куда-нить на природу двинуть на машине, а то вообще поцарапаешь там диск колесный -будешь эвакуатор вызывать! lol1



Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы