Страница 2 из 3
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
ты технический идиот!

зато он ездит на бмв новом . а ты на гавне , хоть и технический гений
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

зато он ездит на бмв новом . а ты на гавне , хоть и технический гений


я тоже не технический гений, но так уж случилось -езжу на симболе.. Pardon
Поршеньковский
BlackStar
Нельзя, нельзя
Современный самец в росии никогда не признает своих ошибок
- дебилы в банде не нужны (с)
Tchuba
2 ТС конечно надо новое все. у тебяж не приора, это там склеил или вообще забыл. а бумер ценится только когда он в идеале, без клея на ноздрях. рамку номера тоже новую купи. да и номера поменяй на новые. пусть повезучей дадут
Ahmet99
BlackStar
Лет через 15 я как раз накоплю на твоё ведро
Давай ремонтируй, делай качественно. hehe
KaReL1982
BlackStar писал(а):

делать буду не по каске - ждать долго каску...


если есть каско то и делать по каско а не херней страдать, там официальный сервис поменяет все на новое и оригинальное и без колхоза...зачем тогда вообще за каско платить?
бред какой-то...
Виктор-Вишня
KaReL1982 писал(а):

если есть каско то и делать по каско а не херней страдать, там официальный сервис поменяет все на новое и оригинальное и без колхоза...зачем тогда вообще за каско платить?
бред какой-то...


да ему по ходу мастер в уши нассал -мол "я должен выехать,посмотреть,а вдруг ехать нельзя.." -ТС и повелся..
а мастер приехал -увидел -технический лох перед ним(не в обиду, в этом нет ниче такого -можно управлять страною и при этом быть техническим идиотом(или даже просто идиотом)) -так вот начал автора разводить -мол -я тебе все сделаю в лучшем виде все будет качественно и все такое..
со с3,14зженной бэхи в цвет ща бампер поставит,а этот подшаманит и след. лоху воткнет...еще и бабла слупит! Pardon
BlackStar
sveinung, решил купить новые детали - делать буду не по каске - так как по каске нет выплат - только ремонт у ОД - это месяц таким катать и кучу экспертиз - не хочу (((
мим
BlackStar писал(а):

sveinung, решил купить новые детали - делать буду не по каске - так как по каске нет выплат - только ремонт у ОД - это месяц таким катать и кучу экспертиз - не хочу (((


У тебя реально проблемы по ходу с головой. Сьездий отдохни куда лучше на эти деньги и крышу восстанови, а КАСКО пусть отбивается.
BlackStar
Поршеньковский , Sad на ровном месте (((
вообще ни о чем... самый прикол мне по телефону звонили - очень сильно благодарили за помощь... "поблагодарили" называется (((

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Tchuba писал(а):

2 ТС конечно надо новое все. у тебяж не приора, это там склеил или вообще забыл. а бумер ценится только когда он в идеале, без клея на ноздрях. рамку номера тоже новую купи. да и номера поменяй на новые. пусть повезучей дадут


Tchuba, там не видно ничего, если не знать... но решил - пусть будут новые... на днях закажу обвес( коли уж так получилось) + новую решетку (((

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ahmet99 писал(а):

BlackStar
Лет через 15 я как раз накоплю на твоё ведро
Давай ремонтируй, делай качественно. hehe


Ahmet99, тоже думаю - пока езжу я - буду делать все как надо...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

KaReL1982 писал(а):

если есть каско то и делать по каско а не херней страдать, там официальный сервис поменяет все на новое и оригинальное и без колхоза...зачем тогда вообще за каско платить?
бред какой-то...


да ему по ходу мастер в уши нассал -мол "я должен выехать,посмотреть,а вдруг ехать нельзя.." -ТС и повелся..
а мастер приехал -увидел -технический лох перед ним(не в обиду, в этом нет ниче такого -можно управлять страною и при этом быть техническим идиотом(или даже просто идиотом)) -так вот начал автора разводить -мол -я тебе все сделаю в лучшем виде все будет качественно и все такое..
со с3,14зженной бэхи в цвет ща бампер поставит,а этот подшаманит и след. лоху воткнет...еще и бабла слупит! Pardon



не, мастер предложил свою помощь за деньги - дешевле, чем через ОД - хотя он же работает в этом ОД.
причем - сказал по каска - но по каске я больше не хочу, имел уже дело со страховой - это 1)долго 2) когда сделают - ты уже и привык к царапине или повреждению - могли и не делать...
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

не, мастер предложил свою помощь за деньги - дешевле, чем через ОД - хотя он же работает в этом ОД.
причем - сказал по каска - но по каске я больше не хочу, имел уже дело со страховой - это 1)долго 2) когда сделают - ты уже и привык к царапине или повреждению - могли и не делать...


facepalm
нах тогда каска вообще..ты похоже не только технический... facepalm
BlackStar
пуаро писал(а):

BlackStar писал(а):

sveinung, решил купить новые детали - делать буду не по каске - так как по каске нет выплат - только ремонт у ОД - это месяц таким катать и кучу экспертиз - не хочу (((


У тебя реально проблемы по ходу с головой. Сьездий отдохни куда лучше на эти деньги и крышу восстанови, а КАСКО пусть отбивается.


пуаро, не желаю отдыхать... каско чтобы отбилось - надо очень много согласовывать и ждать...
1) едешь в страховую - назначают экспертизу( через неделю)
2) делают экспертизу
3) едешь к оД - назначают время дефектовки машины( через неделю)
4) едешь на дефектовку
5) они согласуют со страховой результат их дефектовки(неделя)
6) согласуешь время ремонта (через неделю)

не айс...
rover
Ну внимательнее надо быть, что тут скажешь еще по теме
sveinung
вы чего до человека таипались ?
он делает так , как ему удобно .
херли чужие деньги считать ?

он больше заработает за то время . пока из-за сраной пластмасски будет мотаться по сто раз к этому од и по страховым facepalm
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar писал(а):

не, мастер предложил свою помощь за деньги - дешевле, чем через ОД - хотя он же работает в этом ОД.
причем - сказал по каска - но по каске я больше не хочу, имел уже дело со страховой - это 1)долго 2) когда сделают - ты уже и привык к царапине или повреждению - могли и не делать...


facepalm
нафиг тогда каска вообще..ты похоже не только технический... facepalm



я по прошлой каске так и не сделал мелкие косяки - которые появились - хотя мог в конце года 1 деталь сделать без увеличения стоимости каски... было 1) лень 2) не хотел отдавать Од машину в ремонт 3) перекрашивать капот из-за мелкой коцки - глупо... итого не воспользовался и прошлой каской... хотя небольшая царапина на бампере есть - тоже не стал юзать каску - решил зарулить потом сделать за деньги свои... ибо каско - геморно очень и долго...
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

он больше заработает за то время . пока из-за сраной пластмасски будет мотаться по сто раз к этому од и по страховым facepalm


если бы так оно было он бы вообще это говно не ремонтил.. -через год-полтора слил это ведро,да другое взял.. Pardon
а тут -куета какая -сотку отвали и радуйся... lol1
sveinung
Виктор-Вишня
судя по его авто так и есть.
это не мы с тобой на наномобилях ROFL
BlackStar
sveinung, я понимаю, что нерационально...
что поломку не видно - можно ничего не менять...
что по каско - правильнее...
но... я не так много получаю удовольствия и не так много на него трачу, чтобы не мочь позволит себе купить пластмасску новую - если мне это сделает минуту радости...

кому -то в радость айфон - мне он не в радость...
а вот хорошее авто - радует...

сомневался только - клеить , оставить как есть, или новую сетку + обвес... наверное, пусть будет сетка новая и спрошу про обвес - за сколько ОД поставят - мы как-то договаривались про скидки мне на обвес - но я его так и не купил...

форумчане,Поршеньковский
rover
Виктор-Вишня
sveinung
пуаро
Tchuba
Ahmet99
KaReL1982
спасибо за понимание и поддержку Drinks or Beer
Поршеньковский
BlackStar писал(а):

Поршеньковский , Sad на ровном месте (((
вообще ни о чем... самый прикол мне по телефону звонили - очень сильно благодарили за помощь... "поблагодарили" называется (((


Ты пойми.
Чтобы не случилось виноват в этом не ты
Виноват тот 32рас
виноват тем, что у него стопаки не горели
виноват, что на приоре
виноват, что вообще там стоял
виноват, что не так одет
виноват, что вообще на свет родился

Шутка Wink
Редко встретить в наше время человека признающего свои ошибки.

ПС: мне как-то раз вообще предъявили:
- Если ты живешь там, то нахерли ты вообще этой улицей поехал?!
BlackStar
Поршеньковский писал(а):

BlackStar писал(а):

Поршеньковский , Sad на ровном месте (((
вообще ни о чем... самый прикол мне по телефону звонили - очень сильно благодарили за помощь... "поблагодарили" называется (((


Ты пойми.
Чтобы не случилось виноват в этом не ты
Виноват тот 32рас
виноват тем, что у него стопаки не горели
виноват, что на приоре
виноват, что вообще там стоял
виноват, что не так одет
виноват, что вообще на свет родился

Шутка Wink
Редко встретить в наше время человека признающего свои ошибки.

ПС: мне как-то раз вообще предъявили:
- Если ты живешь там, то нахерли ты вообще этой улицей поехал?!



Drinks or Beer
спасибо...

только свифт сделали - и вот... наверное, наказание за тему тогда созданную - что девчонка на ровном месте свифт... а теперь вот я - дядька на еще более ровнейшем ((( если бы никому не сказал - то и не узнали бы... и при продаже - это заметно не будет... но... поменяю на новую сетку - телефон будет старый, а сетка новая Sad
Пeтpoвич
BlackStar писал(а):

а я тормоз отпустил


BlackStar писал(а):

я очнулся, когда ткнулся


BlackStar писал(а):

там у приоры двери ремонт с вытягиванием + красить...


facepalm
Хоть тут не ври.... скажи честно что епнул капитально Pardon
KaReL1982
BlackStar писал(а):

но... я не так много получаю удовольствия и не так много на него трачу, чтобы не мочь позволит себе купить пластмасску новую - если мне это сделает минуту радости...


я так понимаю ты чел дюже богатый и такие мелочи как пара сотен тысяч рублей для тебя так мелочевка...бывает, это нормально...чего хочу сказать, если уж тебе такое не внапряг, то помоги лучше кому-нибудь ежели бабла не жалко, детям каким сиротам или еще кому...а тачка она же просто железо, подождать чуток и по каске все сделают, не так и муторно все...зато поможешь кому, я бы так и постул, если уж денег не жалко в пустую выкинуть...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (30 Апреля 2013 23:59), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
Пeтpoвич писал(а):

BlackStar писал(а):

а я тормоз отпустил


BlackStar писал(а):

я очнулся, когда ткнулся


BlackStar писал(а):

там у приоры двери ремонт с вытягиванием + красить...


facepalm
Хоть тут не ври.... скажи честно что епнул капитально Pardon



как мне объяснили - будут приваривать к кромке пятой двери прут или еще какую-то фигню и вытаскивать замятость, затем красить.
просто так безпокраски не получится - рамка вмяла сложно. собственно, бампер у той машины не пострадал ( царапки только) - панель за бампером тоже целая - насколько я понимаю...
механизм повреждения двери приоры = "паркетность"
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

да ему по ходу мастер в уши нассал -мол "я должен выехать,посмотреть,а вдруг ехать нельзя.." -ТС и повелся..


да тут другое...наверно
я вообще за каско всегда, либо ты либо тебя и все вроде как пох supercool
помню раз бампер коцнули, мог и х. забить а нет, раз каско то и пусть делают, заодно и старые все коцки убрали и тачку намыли и полирнули нахаляву supercool
BlackStar
KaReL1982 писал(а):

BlackStar писал(а):

но... я не так много получаю удовольствия и не так много на него трачу, чтобы не мочь позволит себе купить пластмасску новую - если мне это сделает минуту радости...


то помоги лучше кому-нибудь ежели бабла не жалко, детям каким сиротам или еще кому...а тачка она же просто железо, подождать чуток и по каске все сделают, не так и муторно все...зато поможешь кому, я бы так и постул, если уж денег не жалко в пустую выкинуть...


там ремонт будет в 20-30...
про помощь - в благотворительный фонд для детей деньги переводили - было дело (фонд сейчас не помню, надо по докам глянуть)...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

да ему по ходу мастер в уши нассал -мол "я должен выехать,посмотреть,а вдруг ехать нельзя.." -ТС и повелся..


да тут другое...наверно
я вообще за каско всегда, либо ты либо тебя и все вроде как пофиг supercool
помню раз бампер коцнули, мог и х. забить а нет, раз каско то и пусть делают, заодно и старые все коцки убрали и тачку намыли и полирнули нахаляву supercool


1) никто просто так не полирует - ОД мне не полирнул заранее обговариваемую царапину на лаке - хотя была деталь, которую делал по каске - деталь полировали на машине - а вот обговоренную не раз царапину так и не сделали - не верю в то, что ты сказал...
2) у меня каска - ремонт, а не выплата средств - чуть дешевле, но геморно очень.
3) самая печалька - я сегодня заправился, а не в выходной ((( перелатил 15 рублей с 30 литров ((( у нас скидка по выхам 50 копеек с литра (((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы