Страница 2 из 3
sveinung
Тимыч писал(а):

Косолапый писал(а):


Поршеньковский писал(а):
BPSNSK писал(а):
вот это с пушкой на видео может сходить за шкаф?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fQuk4p8_ugA#t=150s



Не ну этого хоть мужской такой АПС

а я имею ввиду типичных здоровенных 40-летних кубаноидов и прочих подобных криворожцев с осой в кобурке.

Ну весит он килограм 130 и как это спасает от монтировки? А как спасает от 2-3?


а ты знаешь кто?
с АПС?
Знакомьтесь, Рустам Агаев
Спецназ и личная охрана Р.А. Кадырова, когда тот в мацкве.

молокососы какие-то ... они боевые действия-то не застали ... ещё в пеленки ссалисьне ?
FHR
да пусть в войнушку играют войнахи –ослоепы. У них потом небоскребы выгорают как деревенские сараи. Там с образованием и мозгами нет никаво, одни орангутаны с ножами facepalm
Бермадей Кукуевич
Плеать, когдажь их мочить начнут-то, а? Достали уже эти тараканы... всего-то миллион.
sveinung
FHR
это не профессионально и глупо нанимать малолеток на вроде гайвера на понтах и с красиво накушанными мышыцами в личную охрану.

либо это спец деза , а реальная охрана рамзанчика - совсем другие люди (хотя я в этом уверен )
Косолапый
FHR писал(а):

да пусть в войнушку играют войнахи –ослоепы. У них потом небоскребы выгорают как деревенские сараи. Там с образованием и мозгами нет никаво, одни орангутаны с ножами facepalm


Как тебе поможет докторская диссертация против такого молокососа с ножом или очереди из АК?
Про небоскребы не переживай, за бюджетные деньги восстановят.
брат шумы
Тимыч писал(а):

а ты знаешь кто?
с АПС?
Знакомьтесь, Рустам Агаев
Спецназ и личная охрана Р.А. Кадырова, когда тот в мацкве.


знаю одного человечка,который срочником в 1ю чеченскую был снайпером .невысокий,без рельефных мышц,спокойный такой,вообще не любит говорить ни про войну,ни скольких завалил...на 101 %уверен,что у этого громилы не будет ни одного шанса против этого парня с свд Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

Тимыч писал(а):

а ты знаешь кто?
с АПС?
Знакомьтесь, Рустам Агаев
Спецназ и личная охрана Р.А. Кадырова, когда тот в мацкве.


знаю одного человечка,который срочником в 1ю чеченскую был снайпером .невысокий,без рельефных мышц,спокойный такой,вообще не любит говорить ни про войну,ни скольких завалил...на 101 %уверен,что у этого громилы не будет ни одного шанса против этого парня с свд Wink


А кто ему даст свд если встретиццо с этими в ресторане?
sveinung
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

да пусть в войнушку играют войнахи –ослоепы. У них потом небоскребы выгорают как деревенские сараи. Там с образованием и мозгами нет никаво, одни орангутаны с ножами facepalm


Как тебе поможет докторская диссертация против такого молокососа с ножом или очереди из АК?
Про небоскребы не переживай, за бюджетные деньги восстановят.


+много .
fhr-ов наймут ROFL
брат шумы
Косолапый писал(а):

А кто ему даст свд если встретиццо с этими в ресторане?


типа возле ресторана подождать их нельзя Wink .и не таких "ферзей" валили с винтовок
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто ему даст свд если встретиццо с этими в ресторане?


типа возле ресторана подождать их нельзя Wink .и не таких "ферзей" валили с винтовок


На их стороне физическая сила и закон, потому даже если убьешь одного или нескольких, все равно окажешься в проигрыше.
sveinung
брат шумы
аналогично знаю офицера ВДВ рязанское высшее офицерское училище, сейчас в спецподразделении , окончил вдв с отличием потомственный офицер.
170 - 68 кг.
примерно мы с ним одного размера всегда были , но с Серегой страшно было ссориться.
мастер спорта по самбо к 18 годам.
выносливости у него было на пятерых
размеры в поединке для него не играли , ровным счетом, ни какого значения.

жалко , что давно не виделись и судьба поразбросала cry
брат шумы
Косолапый писал(а):

На их стороне физическая сила и закон, потому даже если убьешь одного или нескольких, все равно окажешься в проигрыше.


война уже давно закончилась.много знаю парней воевавших в чечне и практически 90% имеют на них зуб...ничто не забыто,никто не забыт (С)
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

На их стороне физическая сила и закон, потому даже если убьешь одного или нескольких, все равно окажешься в проигрыше.


война уже давно закончилась.много знаю парней воевавших в чечне и практически 90% имеют на них зуб...ничто не забыто,никто не забыт (С)


Ну и что толку с этого зуба?
Чечены вон добывают данные на военных рф, кто воевал против них в чечне, и потихоньку ликвидируют. А что делают эти зубасные? Кирпичи грызут?
sveinung
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

На их стороне физическая сила и закон, потому даже если убьешь одного или нескольких, все равно окажешься в проигрыше.


война уже давно закончилась.много знаю парней воевавших в чечне и практически 90% имеют на них зуб...ничто не забыто,никто не забыт (С)

а на командование они зуб не имеют ? продавшее их с потрохами ?
русские же русских продают !
потеряли мы клановость и чувство локтя , а они - нет .
вот и все.
а побеждает тот , кто больше хочет победить.
брат шумы
ну а если ходят с пушками,то прекрасно понимают,что рано или поздно она может понадобится

Добавлено спустя 46 секунд:

Косолапый писал(а):

Чечены вон добывают данные на военных рф, кто воевал против них в чечне, и потихоньку ликвидируют


давай ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

sveinung писал(а):

а на командование они зуб не имеют ? продавшее их с потрохами ?
русские же русских продают !
потеряли мы клановость и чувство локтя , а они - нет .
вот и все.
а побеждает тот , кто больше хочет победить.


победить не получилось из-за руководства страны,зато получилось их купить.может это и лучший вариант,хоть жизни наших солдат сохранили

Последний раз редактировалось: брат шумы (01 Май 2013 17:56), всего редактировалось 1 раз
sveinung
брат шумы
кучу офицеров убили .
буданов - самое громкое , но не поверишь . сколько имен не пиарилось.
просто буданова скрыть было не возможно.
брат шумы
sveinung писал(а):

кучу офицеров убили .


давай ссылки ...мои знакомые офицеры все живы.один сейчас в спецназе фсб,другой на пенсии по ранению...
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):


победить не получилось из-за руководства страны,зато получилось их купить.может это и лучший вариант,хоть жизни наших солдат сохранили


поэтому они теперь не стесняясь валят наших в масквабаде..ну да, лучший вариант.. facepalm
Косолапый
брат шумы писал(а):


Косолапый писал(а):

Чечены вон добывают данные на военных рф, кто воевал против них в чечне, и потихоньку ликвидируют


давай ссылку


несколько лет назад был серьезный скандал по этому поводу
http://konkretno.ru/2011/06/21/chechenskie-sledovateli-ishhut-domashnie-adresa-rossijskix-voennyx-a-checheninfo-opiraetsya-na-rossijskix-bloggerov.html

Данных о убитых нет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

кучу офицеров убили .


давай ссылки ...мои знакомые офицеры все живы.один сейчас в спецназе фсб,другой на пенсии по ранению...


Ты на луне живешь?
http://www.youtube.com/watch?v=22XENqFV3m4
Даже по центральному ТВ все было.
FHR
Охранники это пушечное мясо, одноразовые солдатики, их задача встать между хозяином и стрелком и словить пулю, к 35ти они уже инвалиды по психике. Чему завидовать или восхищаться?
Работа с ненормированным днем. Торпеды плиа
В кабаке какие терки с ними? я не подойду к бабе якшающейся с чюркой
Поршеньковский
sveinung писал(а):

а на командование они зуб не имеют ? продавшее их с потрохами ?
русские же русских продают !
потеряли мы клановость и чувство локтя , а они - нет .
вот и все.
а побеждает тот , кто больше хочет победить.


тут должен поправить.
Кто кого продает?
Дело в том, что с давних советских времен в армии очень сильно хохляцкое лобби.
Офицеры сплошь хохлы (с) это еще Виктор Астафьев сказал
Этнических русских офицеров а вооруженных силах не шибко жаловали.
Хохлов-офицеров навскидку в советской армии было как минимум половина. а учитывая, что еще надо было обеспечивать нацкадры других республик, то русских фиг да нифига.
Подоплека была точно такая же, как сейчас с кавказцами.
С украиной тогда заигрывали. Пытались ее примазать набирая в армию от туда в офицеров.
Ставка была так же на то, что хохлы будут держать под контролем русское расходное быдло и не будут питать к нему сентиментально братских чувств.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (01 Май 2013 18:21), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
FHR писал(а):

Охранники это пушечное мясо, одноразовые солдатики, их задача встать между хозяином и стрелком и словить пулю, к 35ти они уже инвалиды по психике. Чему завидовать или восхищаться?
Работа с ненормированным днем. Торпеды плиа
В кабаке какие терки с ними? я не подойду к бабе якшающейся с чюркой


Ну например они молодые и спортивные, могу бить любого, трахать любую бабу, делать что захотят
А ты так можешь?
Поршеньковский писал(а):

sveinung писал(а):

а на командование они зуб не имеют ? продавшее их с потрохами ?
русские же русских продают !
потеряли мы клановость и чувство локтя , а они - нет .
вот и все.
а побеждает тот , кто больше хочет победить.


тут должен поправить.
Кто кого продает?
Дело в том, что с давних советских времен в армии очень сильно хохляцкое лобби.
Офицеры сплошь хохлы (с) это еще Виктор Астафьев сказал
Этнических русских офицеров а вооруженных силах не шибко жаловали.


какое это имеет значение, если они ничего не решают?
sveinung
Поршеньковский
ты каким боком имеешь отношение к офицерству ? балаболка пустая ? facepalm
что за чмо витя астафьев ?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Ты на луне живешь?
http://www.youtube.com/watch?v=22XENqFV3m4



Даже по центральному ТВ все было.


сложно там всё....аракчеева предала власть и лично путин.да и потом догадываюсь что через чечню прошло очень много наших людей.многие из них себя так и не нашли в мирной жизни.кто-то ушёл в криминал,кто-то в бизнесс.уж с 10к загадочных случаев журналисты могли бы раскопать ...
sveinung
FHR писал(а):

Охранники это пушечное мясо, одноразовые солдатики, их задача встать между хозяином и стрелком и словить пулю, к 35ти они уже инвалиды по психике. Чему завидовать или восхищаться?
Работа с ненормированным днем. Торпеды плиа
В кабаке какие терки с ними? я не подойду к бабе якшающейся с чюркой

только речь не за охранников - а за личных телохранителей.
а на фото - клованы. малолетние
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы