Страница 2 из 3
Дюжина
mr1 писал(а):

тупой обезьяны

Я надеюсь, ты без личных намёков?
Есичё, эту обезьяну (на аватаре) коллеги издевательски весёлой изображали, фотографируясь с ней.
С другой стороны, пусть на верёвке, но она жива и кормима ими. Местные не съели.
Яков_Лещ
Gregr писал(а):


Может до нас не дойдёт такая хрень? В чечне вроде так.. У вас там не исламисты во власти? facepalm



Зачем... исламисты? Огранчить продажу алкоголя при проведении массовых мероприятий и всяких там народных гуляний вправе органы местного самоуправления, вроде. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Gregr писал(а):


Может до нас не дойдёт такая хрень? В чечне вроде так.. У вас там не исламисты во власти? facepalm



Зачем... исламисты? Огранчить продажу алкоголя при проведении массовых мероприятий и всяких там народных гуляний вправе органы местного самоуправления, вроде. Smile


Ты так говоришь вправе как будто это правильно.
Кучка питарасов сперва принимает тупой закон, а потом на него же и ссылается ROFL
Яков_Лещ
Косолапый, если честно, я не помню, касается ли это ограничение ещё и баров-рэсторанов, кажись, не касается. Т.е., культурный человек - выпьет, если захочет, а быдло пущай пару дней поползает трезвым, меньше по тюрьмам паковать и по гробам, да. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, если честно, я не помню, касается ли это ограничение ещё и баров-рэсторанов, кажись, не касается. Т.е., культурный человек - выпьет, если захочет, а быдло пущай пару дней поползает трезвым, меньше по тюрьмам паковать и по гробам, да. Good


культурный это тот, кто купит бухло в кабаке по цене х3-х10 от номинальной?
Считаю подобные законы жесточайшим вмешательством в частную жизнь, а это тирания. Не важно во благо это или во зло, но в частную жизнь лезть не надо.
Серго К.
Косолапый писал(а):

культурный это тот, кто купит бухло в кабаке по цене х3-х10 от номинальной?



Культурный это тот, у кого всегда есть запасы спиртного и кто не будет лихорадочно искать добавки, а просто закажет на дом с доставкой Pardon
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

культурный это тот, кто купит бухло в кабаке по цене х3-х10 от номинальной?



Культурный это тот, у кого всегда есть запасы спиртного и кто не будет лихорадочно искать добавки, а просто закажет на дом с доставкой Pardon


Запасы чего и в каких количествах?
Регулярно бывает такое, что никто ничего не планирует, а потом звонок часов в 10 вечера, а через час уже человек 10-15 собрались у кого-нибудь на хате.
У тебя есть запас бухла на 15 человек, с учетом различия вкусовых предпочтений?
Доставка - вариант, но это как попытка одеть штаны через голову т.е. всего лишь альтернатива из-за чужого глупого решения.
D.O.K.T.O.P
я б ваще уничтожил бы все знания о бухле у человечества pst , шоб цуко даже никто не знал что оно есть. Гребаные алкаши накуй кругом hehe
tankistRKKA
D.O.K.T.O.P
+21124 задолбали алконафты. У нас не продают 1 и 9 мая, лучше бы вообще не продавали все майские праздники. Все бухло в канализацию.
з.ы. заметил что всяких разливух, красныхбелых и прочих конторок становится все больше и больше, несмотря на всю борьбу. Куда катится народ facepalm
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Считаю подобные законы жесточайшим вмешательством в частную жизнь, а это тирания. Не важно во благо это или во зло, но в частную жизнь лезть не надо.



Не-а, это не частная жизнь, но обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий. Smile

Обратите внимание, даже мелеционэры при проведении массовых мероприятий - безоружные. Pardon
Nodvel
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

культурный это тот, кто купит бухло в кабаке по цене х3-х10 от номинальной?



Культурный это тот, у кого всегда есть запасы спиртного и кто не будет лихорадочно искать добавки, а просто закажет на дом с доставкой Pardon


Запасы чего и в каких количествах?
Регулярно бывает такое, что никто ничего не планирует, а потом звонок часов в 10 вечера, а через час уже человек 10-15 собрались у кого-нибудь на хате.
.



студенческие времена давно позади - дети-жены , чтоб толпами ночами на хате собираться

а по теме помоему по всему ХМАО, по крайней мере у нас в городе продажа алкогольных напитков включая пиво ежедневно с 21.00 до 8.00 запрещена, на этой почве практически все магазины продуктовые шаговой доступности сократили свой рабочий день до 21.00, что странно- маленькие круглосуточные павильенчики - где раньше пиво продавали перепрофилировались в круглосуточные цветочные магазины- покрайней мере судя по вывескам- что внути ХЗ- вышел из того возраста чтоб бухло поночам разыскивать
seregaZ
tankistRKKA писал(а):

D.O.K.T.O.P
+21124 задолбали алконафты. У нас не продают 1 и 9 мая, лучше бы вообще не продавали все майские праздники. Все бухло в канализацию.
з.ы. заметил что всяких разливух, красныхбелых и прочих конторок становится все больше и больше, несмотря на всю борьбу. Куда катится народ facepalm


гы, наивные. кто хочет - тот купит. пропагандировать надо трезвый образ жизни и спорт, а не заниматься едросней. когда немодно станет пить - тогда и все придет в норму.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Считаю подобные законы жесточайшим вмешательством в частную жизнь, а это тирания. Не важно во благо это или во зло, но в частную жизнь лезть не надо.



Не-а, это не частная жизнь, но обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий. Smile

Обратите внимание, даже мелеционэры при проведении массовых мероприятий - безоружные. Pardon


Я не говорил что надр разрешить жрать водку посреди парада победы или типа того, но почем человек не может ее купить и жрать дома или на даче?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Nodvel писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

культурный это тот, кто купит бухло в кабаке по цене х3-х10 от номинальной?



Культурный это тот, у кого всегда есть запасы спиртного и кто не будет лихорадочно искать добавки, а просто закажет на дом с доставкой Pardon


Запасы чего и в каких количествах?
Регулярно бывает такое, что никто ничего не планирует, а потом звонок часов в 10 вечера, а через час уже человек 10-15 собрались у кого-нибудь на хате.
.



студенческие времена давно позади - дети-жены , чтоб толпами ночами на хате собираться

а по теме помоему по всему ХМАО, по крайней мере у нас в городе продажа алкогольных напитков включая пиво ежедневно с 21.00 до 8.00 запрещена, на этой почве практически все магазины продуктовые шаговой доступности сократили свой рабочий день до 21.00, что странно- маленькие круглосуточные павильенчики - где раньше пиво продавали перепрофилировались в круглосуточные цветочные магазины- покрайней мере судя по вывескам- что внути ХЗ- вышел из того возраста чтоб бухло поночам разыскивать


Ну вышел из возраста - не ищи, я же не призываю. Мне то зачем запрещать?
seregaZ
Косолапый писал(а):


да в том и прикол, что данный запрет особо не работает.
кстати, в районе где живу группа активистов едроботов ходила, провоцировала развод на продажу спиртного ночью. им, ессно никто не продавал, они стали караулить у магазов, прессовали тех кто выходил "с покупкой" с последующим штрафом для магаза. пару магазов оштрафовали. потом люди исчезли. из "неофициальных" источников просочилась инфа, их группу просто неизвестные окатили из ведер водой, на улице апрель, температура на улице около нуля.... вроде и вреда не нанесли, но кексы прекратили свою деятельность Smile
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Я не говорил что надр разрешить жрать водку посреди парада победы или типа того, но почем человек не может ее купить и жрать дома или на даче?



Потому и запрещают, что водку жрут именно посреди парада. Гои-с! Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Потому и запрещают, что водку жрут именно посреди парада. Гои-с! Pardon


факты в студию. ибо налицо педросский подход - раз мы бухаем, значит и остальные такие. но это не так.
Яков_Лещ
seregaZ, факты чего в студию? Что гои - алкоголики? Smile
sveinung
Яков_Лещ
факты того . что бухали посреди парада . псевдожид недопеченый supercool
Яков_Лещ
sveinung, вам только волю дай - вместо парада бухать будете! Pardon
sveinung
Яков_Лещ
то есть факто нет , мерзкая твоя недожареная псевдожидовская рожа ? ROFL
Яков_Лещ
sveinung, каких тебе фактов-то ещё надо? Smile
sveinung
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Я не говорил что надр разрешить жрать водку посреди парада победы или типа того, но почем человек не может ее купить и жрать дома или на даче?



Потому и запрещают, что водку жрут именно посреди парада. Гои-с! Pardon


а вот подтверждающие вот сие . псевдожид сраный.
будут факты , чмо ? supercool
Яков_Лещ
sveinung, фактом, который подтверждает, как раз запрет и является, неужели непонятно? Smile
Zibnow
seregaZ писал(а):

гы, наивные. кто хочет - тот купит. пропагандировать надо трезвый образ жизни и спорт, а не заниматься едросней. когда немодно станет пить - тогда и все придет в норму.


+100500тыщ.
seregaZ
[quote="Яков_Лещ"][b]seregaZ[/
уважаемый, вы что-то скрываете об себе? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы