Страница 3 из 3
Поршеньковский
sveinung писал(а):

балаболка пустая ?


балаболка пустая это как раз ты
в приличном месте твою бы жопу уже давно на хор поставили
sveinung
Поршеньковский
ты на вопросы ответь.

в приличном месте - это в каком ? и кто ? ты что-ли ?
у меня отец и деды - кадровые офицеры . русских офицеров всегда было большинство .
не писти , балаболка.
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

русских офицеров всегда было большинство .


ога... скоро все как-один будут такие все русские, русскее некуды...
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты на луне живешь?
http://www.youtube.com/watch?v=22XENqFV3m4



Даже по центральному ТВ все было.


сложно там всё....аракчеева предала власть и лично путин.да и потом догадываюсь что через чечню прошло очень много наших людей.многие из них себя так и не нашли в мирной жизни.кто-то ушёл в криминал,кто-то в бизнесс.уж с 10к загадочных случаев журналисты могли бы раскопать ...


А сколько наши зубастые выпилили чехов после войны?
Поршеньковский
sveinung писал(а):

Поршеньковский
ты на вопросы ответь.

в приличном месте - это в каком ? и кто ? ты что-ли ?
у меня отец и деды - кадровые офицеры . русских офицеров всегда было большинство .
не писти , балаболка.


ты не следишь за языком
Косолапый
Бермадей Кукуевич писал(а):

sveinung писал(а):

русских офицеров всегда было большинство .


ога... скоро все как-один будут такие все русские, русскее некуды...


так даже лучше, их проще ненавидеть и меньше сожалений среди быдла об их выпиле.
sveinung
Бермадей Кукуевич
за офицерством перестал следить с конца 90-х . когда моего отца и всех наша родина вышвырнула на улицу с пластмассовым веником.
сейчас мне насрать кто и в каком кол-ве.
FHR
Косолапый
я считаю себя ЦИВИЛИЗОВАННЫМ и мне не важно «ставить ногу на грудь». По физухе я выносливее любого из этих на фотке. По силе не знаю, я не слабак. в единоборствах они наверное сильнее, зато я в сопромате прошарененей всей этой своры бультерьеров
sveinung
FHR
по физухе - практически любой средний хач умахает любого среднего дегенератика из москваки и пидара.
ты посмотри в кого превратилась наша молодежь !
пидары в штанишках обтягушках, удоты и деграданты на вроде палимангиа.

и глянь на среднего хача пусть даже со стройки ! брюха нет , лишнего веса нет , подтянутые в чистой норм одежде Good

а факт того . что у хачей нацспорт - это боевое самбо и единоборства - ставят тебя и меня уже в заранее проигрышное положение.
нас с тобой уломает ссаный юниор третьеразрядник.
просто поверь.
Бермадей Кукуевич
Косолапый
но у нихЪ неиллюзорное оружие. facepalm
Виктор-Вишня
мне тут чел один -бывший вояка(специфический товарищ в силу того,что бывший вояка-мозг немного с тараканами) -так вот он стратегию оборонительно наступательную рассказывал..
вообщем в случае чего -1 надо захватывать исландию -т.к. кто контролирует исландию -тот контролирует пути помощи из пендосии в европу!
2 - на д.востоке -враги -это япония,китай и корея..поэтому там однозначно надо хорошую военную базу иметь
и 3 - чурки -это "подбрюшье" -которое в случае нападения врагов снизу -будет послано в расход..
только вот как мне видится -чурки -они сразу съепут оттуда в виду своей ссыкливости и ввиду того что у ни х цель в москву уехать...поэтому толку от них вообще мало... Pardon
FHR
sveinung
ты чтото загнул, пох до их физухи, в цивильных условиях они способны только месить цемент. Умных чурок единицы. В торговле да, преуспевают, да и то многие у нас игнорят их столовки и кулинарии тк порченые продукты спускают там
Поршеньковский
Виктор-Вишня писал(а):

- чурки -это "подбрюшье" -которое в случае нападения врагов снизу -будет послано в расход..
только вот как мне видится -чурки -они сразу съепут оттуда в виду своей ссыкливости и ввиду того что у ни х цель в москву уехать...поэтому толку от них вообще мало... Pardon
_________________


С чурками заигрывают , как москва при союзе заигрывала с украиной, потому что боится раскола страны.
Стоит отделить кавказ и пойдет, по их мнению, цепная рекция по следующему сценарию:
страна колется по волге: татария, башкирия.
затем обзательно дальний восток
потом якутия
и т д.

С другой стороны советы тоже боялись, что отколется украина и пойдет развал. - Союз таки развалился. Ну и что? Этим и должно было кончится.
И россия развалится таки по национально-территориальному признаку - никуда это не уйдет. Зачем засовывать голову в песок?
Виктор-Вишня
Поршеньковский
это да..
кста, тот же чел,он якобы с какими-то там верхами шапочно знаком -так вот по его информации -ща то,что с японией переговоры там какие-то...-сливаем курилы вообщем... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы