это не случится... 1. Подсветка салона, включаемая при открытии дверей - почему-то не учитывает (как на доброй классике) включены ли габариты. То есть включается и в солнечный день и в темную ночь. Кажется на классике эта опция была завязана на габариты. Включены габариты (скорее всего ночь на дворе) - включается подсветка салона, выключены - не включается....
2. Едешь за рулем слушаешь музыку. Остановился, повернул ключ - опа музыки уже нет. А вот фары (ближний/дальний свет) горят. Не напутано ли чего в проводке???
3. Нет режима моргания дальним/ближним светом. То есть он как бы есть но реализация не на высоте....... переключением ближний на дальний??? мы не в Европе ездием, тут предупреждения морганием не опция, а суровая реальность жизни
На Пежо Партнер то же самое.
"на многих иномарках так"
Типа чтобы без ключа музыку не слушали.. забыл мафон вырубить, забыл телефон с блютусом, утром АКБ на нуле. Или купаешься в озере, дети в машине, потом не завести (бред, если честно, но в качестве примера сойдет).
"для французов это нормально"
По моему без разницы вообще. Хреново, что его ночью не выключить (габаритами теми же) - внимание привлекает. но это не сильно и плохо, имхо
бортовой компьютер наверно должен сохранять максимальную скорость, раз измеряет среднюю (надо ж потом похвастаться)
также нет света в багажном отсеке
ЗЫ. Только мало вероятно, что инженеры ВАЗа это все исправят, т.к. французы не дадут. Smile
вы никому со своими пожеланиями не нужны.
Мы наполняем раздел форума и создаем "информационное поле"
Может и вазы на этом поле прокатятся.
А так: для себя, для людей
ОАО «Автофрамос» — российская автомобилестроительная компания. Создавалась как совместное предприятие компании Renault и правительства Москвы, но к концу 2012 года была полностью выкуплена французами.
Компания основана в 1998 году. Тогда в состав СП была внесена значительная часть территории ОАО «Москвич» (бывший недостроенный завод двигателей). В 2005 году компания начала сборку автомобилей Renault полного цикла.
В 2010 году на мощностях автозавода началось производство хэтчбека Renault Sandero, с осени 2010 года — моделей Fluence и Megane (методом крупноузловой сборки). В 2012 году начался выпуск кроссовера Renault Duster. С 2012 года планировалось прекратить производство модели Renault Logan в связи с его переносом на «АвтоВАЗ».
меньше 70 км показывает просто ---- (четыре черточки)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


