Страница 1 из 2
Butchevsky
seregaZ
я на даче, после демонстрациии приехали, пивка налил, сижу. шашлычок потребляю под ЛОЛ.[/b]
Butchevsky
чет без тренировки не лезет, спать надо
Extreme
синеботина зауральская pst
wasd
dasareff
Утром жену с детьми отправил до сентября в отпуск. В 21-00 должны прибыть на место. Как подвердят - тоже себе налью разика три.
Виктор-Вишня
я тоже с пивка начал..вот думаю -откупорить беленькую или нет... Drinks or Beer
jorik
мля facepalm какие все нерешительные. lol1 lol1
Виктор-Вишня
jorik
слухай,я чет тебя не спросил...
ты по слаботочке или по газу?
jorik
Виктор-Вишня
по слаботочке, если ты про поездку, то у меня наконец-то срослось обучение Smile
FHR
jorik писал(а):

мля facepalm какие все нерешительные. lol1 lol1


целок корчат supercool
MINOGUS
А мы с шашлыков пришли)
О**ительно отметили,всё в рамках приличий но вери вэл)
jorik
FHR писал(а):

jorik писал(а):

мля facepalm какие все нерешительные. lol1 lol1


целок корчат supercool


ага, вот в наше время... rlzz Я когда бухал, так есть минута свободная - айда в лабаз. А тут пока к холодильнику подойдут пару тем запостят. 63
dasareff
jorik
FHR
думаю к моей ситуации ваши слова не приемлемы, детям 1.3 и 6 лет и я должен убедиться что они благополучно добрались.
jorik
dasareff
нивкоем случае Drinks or Beer Я Витю и ТС ввиду имел Smile
seregaZ
jorik писал(а):

Виктор-Вишня
по слаботочке, если ты про поездку, то у меня наконец-то срослось обучение Smile


конечно не в теме, но термин "слаботочка" иногда коробит. информационные и сигнальные соединения для меня "информационка". "слаботочка" как то не в тему.
Виктор-Вишня
jorik
не,я так -чтоб есиче -у кого на какую тему совета спрашивать!))))
по поездке -у нас вроде как 24 самолет.
но я не знаю как со временем будет..-если хочешь на выставку приходи "Металлообработка 2013" -проход бесплатно сделаю -не проблема...
а так если будет время ессно рад буду с лоловчанами пивка накатить,попистеть о жизни... Drinks or Beer
jorik
seregaZ писал(а):

jorik писал(а):

Виктор-Вишня
по слаботочке, если ты про поездку, то у меня наконец-то срослось обучение Smile


конечно не в теме, но термин "слаботочка" иногда коробит. информационные и сигнальные соединения для меня "информационка". "слаботочка" как то не в тему.


да тут курилка, в любой теме можно пиписки сравнивать 63 gpn А сигнализации тогда к какому термину пришить? А так в жизни обычно - если схватился за провод и не убило - вот и слаботочка gpn
dasareff
jorik
Drinks or Beer
Пойду авансом налью. Беленькой.
jorik
Виктор-Вишня
у меня пополнение мозга знаниями 21-го 22-го, я в понедельник вечером укачу ночным а обратно в среду вечерним сапсаном, что бы дома поспать Smile
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

А так в жизни обычно - если схватился за провод и не убило - вот и слаботочка gpn


помню на заводе одном электрик говорил -"я электрик -меня током не бьет!" pst -и в нарушение любой ТБ хватался за что зря...
умер в итоге...- мотор стуканул.. cry

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

jorik писал(а):

у меня пополнение мозга знаниями 21-го 22-го, я в понедельник вечером укачу ночным а обратно в среду вечерним сапсаном, что бы дома поспать Smile


ну тогда в след раз в белокаменной въепем! Pardon
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):

А так в жизни обычно - если схватился за провод и не убило - вот и слаботочка gpn


помню на заводе одном электрик говорил -"я электрик -меня током не бьет!" pst -и в нарушение любой ТБ хватался за что зря...
умер в итоге...- мотор стуканул.. cry


ну что сказать, может и умер поэтому Pardon Надо бы себя беречь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

ну тогда в след раз в белокаменной въепем!


К Секундочке в гости?? Не? Wink hehe Че там собирацца, женам сказали, типа на халтуру и покатили Razz gpn
seregaZ
jorik писал(а):

seregaZ писал(а):

jorik писал(а):

Виктор-Вишня
по слаботочке, если ты про поездку, то у меня наконец-то срослось обучение Smile


конечно не в теме, но термин "слаботочка" иногда коробит. информационные и сигнальные соединения для меня "информационка". "слаботочка" как то не в тему.


да тут курилка, в любой теме можно пиписки сравнивать 63 gpn А сигнализации тогда к какому термину пришить? А так в жизни обычно - если схватился за провод и не убило - вот и слаботочка gpn


Smile да понимаю. но когда мы для той же ЖД делаем шкафы системы АПК-ДК просим дать эл схему, ибо питание на модуль измерения тока утечки можно и витой парой из МГШВ, а вот по RS-485 - тут уже КСВ рулит.
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

К Секундочке в гости?? Не? Wink hehe Че там собирацца, женам сказали, типа на халтуру и покатили Razz gpn


а че -я б с радостью Секунду бы где нить подприж....кхм.. пообщался бы с Секундой!
Серго еще колоритный товарищ! - как тут про меня кто-то не так давно сказал -"одиозная личность" -вот думаю Серго тоже одиозная личность! pst
jorik
seregaZ
для 485-го есть спец кабель, так и зовется, тока стоит как мост чугуниевый, но в работе приятный, есть на одну или две пары Smile Здесь наверна пол лола на ЖД работает в той или иной степени Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы