Страница 2 из 5
S597SMRUS
шидол писал(а):

Дирижер Гергиев- ему то за что???? перетрудился чо ли,пусть ради смеха с тем же колхозником на пару лет махнется. Ну а чо- оба герои


он занял правильную позицию 08.08.08 да и национальность у него подходящая Wink Pardon
А вообще, реинкарнация совка происходит, только в самой худшей его интерперетации Pardon , с пожизненным генсеком, царем, президентом (нужное подчеркнуть) В.В.Путиным Pardon lol1 lol1 lol1
sveinung писал(а):

как же я рад . что вас тварей жидовских . немецкие ребята пожгли не много


а генсек, царь , президент тож будет еврейских кровей Wink , шаломов егонная фамилие то Pardon Wink , получается за жидка впрягаешься Pardon 63
Tchuba
O Michl писал(а):

Tchuba писал(а):

доплата к пенсии 600 рублей. сосед получает


А когда сосед успел?
Вроде только первых раздали. Или сосед тот самый дирижёр? ROFL



сосед еще из старых героев. это звание пукин только недавно приказал возродить. видать дело уже ему к пенсии самому. а может просто медалек доуя
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

шаломов егонная фамилие



Какое там Шаломов, когда он Эпштейн! lol1
Шульц
Герои Капиталистического Труда (на Вову и Диму) были, не?
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Какое там Шаломов, когда он Эпштейн!


Те же (еврейские) яйца ток вид в другой проекции.А суть одна и та же Pardon lol1 lol1 ЖИДИЩЕ!!!!!
shubin81
лучше бы ржд по балде постучали вместо этого сраново ордена. а то пенсы то обычные у нас на електричках за бабки ездят - причем никуевые бабки facepalm зато с орденами епта
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

ЖИДИЩЕ!!!!!



Так нетолерантно говорить, надо говорить "верный сын еврейского народа". rlzz
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Так нетолерантно говорить


Jude и на желтой 6конечной звезде Wink hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS, на пятиконечной, это тоже наша, только с обрезанием. Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ
Да мине пофих , лишь бы вас поменьше стало, и желательно, чтоб вы в Еврейской автномии были сконцентрированы, а то расползлись по всей стране lol1 lol1
Бермадей Кукуевич
ИМХО цирк какой-то на фоне разгула тотального феодализма и цинизма современной товарно-денежной политики. Противно както всё это...
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Да мине пофих , лишь бы вас поменьше стало



pst

О чём Вви говорите!! 63
Бермадей Кукуевич
З.,Ы а кто-то и без медалек нехило-так на золотых парашютиках по стопиццот зелени наваривается... Лучшемб этому механизатору денег дали... А нахЪ ему обосралась эта медалька и зарплата 8 тыщ...

Добавлено спустя 37 секунд:

S597SMRUS
Бунщша ты дурак - Яща жежь русский... facepalm но это по-секрету...
mr1
Я так понимаю - капитализьм при помощи невидимой руки сам определяет кто герой, а кто говно, а значит, у кого фишек больше, тому и медальку давать надо за героиццкий трут. Потому спрашиваю, за что обнесли медалькой рыжую Чубайсину или скажем героя-опаря ё-Прохорова ?
Список, кстати, можно продолжать и продолжать...

Последний раз редактировалось: mr1 (01 Май 2013 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
да пофих, бум щитать що я в его лице жидят потролил hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

пофих



Что значит - пофих?!! Есть, всё ж таки, разница!! 63 Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ
тоже в Еврейскую автономию хочешь?Я не против.Попутного ROFL
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Есть, всё ж таки, разница!!


есмть! Один е7ёт, а другой дразнится... Тыжь поэт, понимать должен... Wink

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Вот вопрос на засыпку - чтоб стать героем труда, надо отпиардасить скажем, 45 лет на одном станке и с одной записью в трудовой книжке. НО! Что делать тем несчастным, кого тупо сокращают и переводят чеерз увольнение при мастурбации учредителей свими подразделениями (ни для кого не секрет, как крысят налоги, убивая одну контору и создавая другую), что делать тем трудоголикам, которые становятся жертвами рейдерских разборок или ликвидаций фирм и госучереждений? Вобщем, жёпа какая-то просматривается, вернее, в черноте этого ануса нифига кроме геморроидальных шишек не видать...
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
тоже в Еврейскую автономию хочешь?



Я уже в ней!! gpn 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

чтоб стать героем труда, надо отпиардасить скажем, 45 лет на одном станке



Как Гергиев! pst
Бермадей Кукуевич
И исчо - этот цирк напрямую оскорбляет десятки миллионов наших сограждан, каждый из которых на всех законных основаниях мог-бы получить такую медальку... Вот я, например. С удовольствием буду работать на трёх местах, круглосутошно и с фонариком на лбу, но КТО МНЕ ДАСТ? На одном-бы месте удержаться ГОД-ДВА... cry
rover
Путен кстати сегодня официально признал, правда с запинками и всяческими осторожностями, чтобы быдло колхозное не воспряло - так и сказал, на которых держится. supercool

Че, мажорье офисное, зажрались значет! Я в законе на, а на вас щестеренки на шее висят бл_!!! pst

mr1
Бермадей Кукуевич писал(а):

КТО МНЕ ДАСТ?


Однозначно никто ROFL
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

КТО МНЕ ДАСТ?



Б-г даст! Drinks or Beer
shubin81
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вобщем, жёпа какая-то просматривается, вернее, в черноте этого ануса нифига кроме геморроидальных шишек не видать...



ахаха - ты тока это понял ?! я уже давно начал просекать что система настроена на то чтобы выжать из тебя все до последнего взамен надбавки к пенисии орден грамоте и прочее г%в№о. т.е. по жизни ты будешь оставатся нищеебом. дадут субсидию или хату - будешь еще сильней лизать. совок по сути как был так и остался - тока разбавили дерьмократией слегонца чтобы не скучать
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

совок по сути как был так и остался - тока разбавили дерьмократией слегонца чтобы не скучать



Неужели?!! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы