Страница 3 из 3
Яков_Лещ
seregaZ, я ничего не скрываю, всё верно, кто хочет - тот выжрет, ну и пёс с ним, но для всех остальных соблазны исключить необходимо. Smile
Nodvel
Косолапый писал(а):


Ну вышел из возраста - не ищи, я же не призываю. Мне то зачем запрещать?



дык у меня и нет определенной позиции что надо запрещать, тем более вспомню студенческие годы- Тюмень середина 90-х с друганами припершимися в 12 ночи, чето денег наскребли по карманам, пошли еще заняли у кого (придурки) в ларьке возле дома купили литр в пластиковой бутылке маккормика, смирнова, финляндии или что там еще какая отрава продавалась, на закусь хлеб, пару луковиц и майонез и рады до усрачки до утра под доктора албана и тд
Дюжина
Фактоф надо?
Я! Я! свидетель и участник.
Пили. Чуть перед демонстрацией (какой такой парад на 01 мая?) В подворотнях у места сбора колонны. И ещё немного после прохождения, если что-то осталось. И фсё.
Продолжение банкета - индивидуально.
Опыт совейскогоь времени.
А чё, щаз разве иначе?
Nodvel
Дюжина


Тюмень сейчас очень привлекательна для пенсионеров-нефтяников с ХМАО и ЯНАО (типа нерезиновая в месных мастабах)-москва нах не нужна- эт для гастробайтеров, даж вон Миллера с Гаспромом обещали переселить в Тюмень
Дюжина
Нунезнаю.
Газпромнефть в новорестольный съехало (в Питер).
Думаешь головное в наши пердя попрётся? nea
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, я ничего не скрываю, всё верно, кто хочет - тот выжрет, ну и пёс с ним, но для всех остальных соблазны исключить необходимо. Smile


вот тут и вопрос, для кого всех? кто пьет - уже сказано, найдут, к чему данное ограничение то?
jorik
Дюжина писал(а):

Думаешь головное в наши пердя попрётся?


нахрен они тут не вперлись, примите уж сироток Razz
Дюжина
jorik писал(а):

нахрен они тут

Ну, ты знаешь, у меня брат, в итоге всех пертурбаций к вам перебрался. Ты уж приюти. pray
Ну и мы есичё ... Всёж живые люди. Smile
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

к чему данное ограничение то?



Дабы не провоцировать непьющих на выпивку и массовые беспорядки. Smile
D.O.K.T.O.P
всех бухарей ф топку было уже? а было, я сам писАл hehe . Гребаные алкаши мля ненавижу вас АААААААА, а еще кто в лифтах 2курит, ваще бы расстреливал на месте, дайте трофмат мне pst pst
Дюжина
D.O.K.T.O.P писал(а):

всех бухарей ф топку было уже?

Тоись геноцид по признаку употребления?
AMAROCK
Мне одному кажется, что нечто подобное уже проходили ?
Тогда были достигнуты впечатляющие результаты. Очень много народу полегло. Хотят повторить ? Боюсь результат таким уже не будет. дураков почти не осталось. вывод ? - затея пустая.
:lol1
Запасы кончаются. Не продадут - напишу на магазине КУЙ. Культура должна быть культурной supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы