Страница 3 из 3
KaReL1982
BlackStar писал(а):

там ремонт будет в 20-30...

про помощь - в благотворительный фонд для детей деньги переводили - было дело (фонд сейчас не помню, надо по докам глянуть)...


Drinks or Beer
ну ежели так то это мелочь...хотя я бы и за такое напряг страховую по полной, там за все решетки и коцки и за полную замену как раз 150-200 бы накатило в бумере...если по полной supercool
а так благотворительность хорошо, но меня всегда в этой теме беспокоит то чтоб на лево не ушло, хочешь то добра а не коемежки сытых тетек и дядек...но это уже другая история
BlackStar
KaReL1982 писал(а):

BlackStar писал(а):

там ремонт будет в 20-30...

про помощь - в благотворительный фонд для детей деньги переводили - было дело (фонд сейчас не помню, надо по докам глянуть)...


Drinks or Beer
ну ежели так то это мелочь...хотя я бы и за такое напряг страховую по полной, там за все решетки и коцки и за полную замену как раз 150-200 бы накатило в бумере...если по полной supercool
а так благотворительность хорошо, но меня всегда в этой теме беспокоит то чтоб на лево не ушло, хочешь то добра а не коемежки сытых тетек и дядек...но это уже другая история



Drinks or Beer
KaReL1982
BlackStar писал(а):

1) никто просто так не полирует - ОД мне не полирнул заранее обговариваемую царапину на лаке - хотя была деталь, которую делал по каске - деталь полировали на машине - а вот обговоренную не раз царапину так и не сделали - не верю в то, что ты сказал...


я живу не в РФ конечно, но мне полирнули, сам в шоке был как увидел hehe
BlackStar писал(а):

2) у меня каска - ремонт, а не выплата средств - чуть дешевле, но геморно очень.


у меня тоже, вернее за коцку бампера я бы и денег брать не стал да и не нужно это, позвонили, пригласили на ремонт и покраску в определеный день и все...2 дня за бампер и все.
в итоге у нас заделать маленькую коцку на пластике и покрасить более 1000?
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):


там ремонт будет в 20-30...


это за новый-то банпер для БНВ?+решеточки-куеточки? ну-ну..
Шульц
BlackStar писал(а):



сам факт - я не помню как случилось... потом при оформлении еще отключался, меня зовут, а не слышу(секунда-две)



Проверься-ка ты, мил человек, на эпилепсию!
Что-то эти абсансы с тобою подозрительны.
BlackStar
заказываю у ОД новые детали - разница с инет магазинами не стоит танцев с бубнами ( в инет магазинах дешевле - но глупо из-за таких денег плясать)

а по каске = 2 месяца ждать... так что за свои у ОД ремонт ...

Последний раз редактировалось: BlackStar (01 Май 2013 14:16), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):


заказываю у ОД новые детали - разница с инет магазинами не стоит танцев с бубнами ( в инет магазинах дешевле - но глупо из-за таких денег плясать)


pst
слишком толсто!
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar писал(а):


заказываю у ОД новые детали - разница с инет магазинами не стоит танцев с бубнами ( в инет магазинах дешевле - но глупо из-за таких денег плясать)


pst
слишком толсто!



это ты так думаешь... из-за какой разницы ты будешь плясать?
sveinung
BlackStar
мы с витей за копейку удавимся
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
мы с витей за копейку удавимся



sveinung, разница с инетом и ОД есть, конечно...
наценка у ОД хорошая ( но они покупаю по опту с максимальными скидками) если я буду покупать деталь в розницу - "инет" - разница с финальной ценой магазина - экзиста и с финальной ценой ОД (фин цена - опт цена = неплохая наценка) некритичная, чтобы самому плясать с этими инет магазинами... я плясать не буду...
sveinung
BlackStar
да мне-то ты чего объясняешь ? каждый делает так . как удобно ему в его ситуации.
для многих это может быть не понятно в силу разных причин , просто сложно наложить свое мировоззрение и обстоятельства на чужие.

если у тебя есть деньги и не охота заморачиваться - все верно сделал.

смысл перед кем-то оправдываться и доносить до кого-то причины своих поступков\выбора ? каждый поступает так, как ЕМУ удобно.
asaw
пуаро писал(а):


У тебя реально проблемы по ходу с головой. Сьездий отдохни куда лучше на эти деньги и крышу восстанови



Может, инфекция ещё какая-нибудь типа гриппа. Ну и стечение обстоятельств. Я когда несколько лет назад причалил к корме сонаты, там целый набор был: и алень мне навстречу через 2 сплошные выехал, и водятел впереди слишком шуганулся, и чувствовал себя плохо, и солнце в глаза, и на магнитолу отвлёкся, и с моста спускался... facepalm А тут если не было ничего кроме пробки, то точно крышу чинить нужно supercool Ну это было понятно уже тогда, когда ТС тут отчитался об аквапланировании сквозь лужу на 140км/ч в городе facepalm
BlackStar
Шульц писал(а):

BlackStar писал(а):



сам факт - я не помню как случилось... потом при оформлении еще отключался, меня зовут, а не слышу(секунда-две)



Проверься-ка ты, мил человек, на эпилепсию!
Что-то эти абсансы с тобою подозрительны.


не абсанс, телефонный разговор + напряженный день + недосып...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

asaw писал(а):

А тут если не было ничего кроме пробки



да, в пробке Sad подъехал, остановился, телефонный звонок - разговор - удар - осознавание - что кто-то въехал - этот кто-то = я
BlackStar
дают скидку на любой туарег , сборка германия 25 процентов скидка на любую комплектацию.
может, поменяю на тур новый.
asaw
Sany_Omsk
гуголь-хром не пускает на первую страницу темы
странно
rover
Автор, у тебя же бнв была какая-тол вроде? Потерпевший небось там сиденье намочил и подумал, что придется прощаться с квартирой hehe Надо было не теряться, а сказать ему, что ладно мол мужиг, прощаю тебя, и больше не путайся под ногами hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы