Страница 1 из 2
Ковбой Джо
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=236429

Цитата:

«Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев»
115 лет назад в Киеве 3 мая 1898 года, родилась Голда Меир (Мабович-Меерсон), первая женщина – премьер-министр Израиля и первый посол Израиля в СССР.

Эта женщина надолго останется в истории.

Например, приехав в Москву в сентябре 1948 года в качестве посла независимого Израиля, Голда Меир пошла в центральную синагогу на улице Архипова. Более 10000 человек встречали посла еврейского государства в столице СССР. Это была демонстрация счастья и восторга, надежды и любви. Люди рыдали, танцевали и молились.
Согласно свидетелям, когда Сталину показали документы и фотографии этой невероятной для советской страны, вступившей на путь борьбы с космополитизмом, демонстрации, он, якобы, спросил, «кто организовал?».

Голда стала премьер-министром Израиля после смерти Леви Эшколя. Война Судного дня 1973 года отразилась на ее жизни и карьере. Отмечают, что поведение этой женщины, очень далекой от армии и войны, было смелым и честным. Ее решения, принимаемые самостоятельно, были умными и решительными. У нее была смелость принять на себя ответственность за первые дни войны Судного дня, когда ситуация на фронтах не была обнадеживающей, а министр обороны Моше Даян, вслух говорил о крушении Третьего храма.

Помимо этого стоит вспомнить о том, что сделала Голда Меир после убийства израильских спортсменов на Олимпиаде в Мюнхене. Она приказала ответственным людям разобраться с организаторами и участниками этого подлого убийства, что и было выполнено.

Она обожала идиш, считая, что «тот, кто не знает идиш не еврей».

Она говорила: «Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев».

И еще она говорила, посмеиваясь: «Не нужно скромности. Вы не такие уж великие». Уважала женщин, хотя феминисткой совсем не была: «Лучше ли женщины, чем мужчины, я не могу сказать. Но они, конечно, не хуже»

Умерла она в 1978 году в Иерусалиме.




Задумался....



PS Всем привет, как майские проходЮт? В Москве погода супер как видите, падение Олимпа крутяцкий фильм, вчера ходили в Люксор
Otto Frija
Ковбой Джо, оккупант, какими бы сказками он не прикрывался - всё равно оккупант. И мир наступает когда последнего оккупанта выбрасывают с захваченной им чужой земли пинками.
Mihalych78
"Бьется в тесной печурке Лазо.."
(из пионерского детства) (С.)
facepalm
sveinung
Ковбой Джо
я не понимаю , ты - дебил ? скажи , почему у тебя жидорва головного мозга, что ты так фапаешь на жидов ? ты же и рядом не жид .
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

Она приказала ответственным людям разобраться с организаторами и участниками этого подлого убийства,


осталось разобратся и с истинными виновниками и заказчиками всей этой националистическо-еврейской вакханалии.
шидол
он -чмо supercool и походу от этого кайфует
Яков_Лещ
rg-45, необходимо создать комиссию по расследованию, председателем назначить Резника. rlzz
sveinung
шидол писал(а):

он -чмо supercool

ну это понятно , не понятно психическое отклонение в лице :леща, гавнёра, джо ... фапать на какие-то боголикие народности , к которым они не имеют ровным счетом ни какого отношения.

интересно , как это описывает психиатрия ?
Kender
FHR
комплекс неполноценности, чо тут думать?
человек сер и уныл по жизни и пытается компенсировать
Яков_Лещ
FHR писал(а):


человек сер и уныл по жизни и пытается компенсировать



...антисемитизмом и прочей ксенофобией? Smile
sveinung
Яков_Лещ
лучше расскажи , когда тебе показалось , что ты - жЫд ?
с чего ты так решил ?
голоса ? или видения ?
Яков_Лещ
sveinung, а я не рассказывал? Smile


Помогите!


Вот какая пpесквеpная штука
Пpиключилась намедни со мной:
Я забыл, что такое Ханука,
И поникнув хожу головой.

Отвpатительно гадко меноpа
Раскоpячилась в мутном окне.
Пятый день неpазвеpнута Тоpа,
Я боюсь быть с ней наедине.

Отгоняя кpамольные мысли
За советом к pаввину иду.
А в совете pаввина нет смысла,
Мысль pаввина - как муха в меду.

Люди добpые, мне помогите -
Hе позвольте пойти под откос.
Свет Сиона во мне сохpаните,
Разpешите евpейский вопpос!


Я.Лещ, 2005г.
sveinung
Яков_Лещ
ты слишком вжился в роль.
ответы будут ?
Яков_Лещ
sveinung, чего я вжился, я ничего не вжился. И вообще, прежде чем вопросы задавать приличным людям, прекратите заниматься ксенофобией, так-то. Smile
Nodvel
Ковбой Джо писал(а):




PS Всем привет, как майские проходЮт? В Москве погода супер как видите, падение Олимпа крутяцкий фильм, вчера ходили в Люксор



тыж лыжи в Сочи на майские мазал
шидол
ну тык...Чмо открыло холодильнег,наскребло инея,собрало всю мебелю в съемной квартире,а именнго две табуретки,стол и Сару. Из этого соорудило Красную поляну. Кот нассал ввану,долил до полной,собрал говнеца в подъезде высыпал туда,вуаля Сочинский городской пляж.Встал на лыжи и в 00000000Люксор. Мало того что задрот.чмо так еще и пендобол pst
S597SMRUS
шидол писал(а):

он -чмо supercool l и походу от этого кайфует


ни прибавить, ни убавить Good
sveinung
S597SMRUS
в иерархии жЫвотных лола ты стоишь на более низкой ступени развития , чем каубойжо ROFL одноклеточное амйобо 63
S597SMRUS
sveinung писал(а):

S597SMRUS
в иерархии жЫвотных лола ты стоишь на более низкой ступени развития , чем каубойжо ROFL одноклеточное амйобо 63


мути опрос, кто из нас ниже.Тогда поверю Wink
Не замутишь, значит признаешь,что ты лежишь в отрицательной области рейтинга слабоумных hehe
sveinung
забурлил ROFL
S597SMRUS
sveinung
я??? wwow hehe Представление от швайне клоуна начинается.Я готов даже тебе похлопать в ладоши, если ты родишь удачную шутку, убогий клоун hehe
ЗЫ. ты там чет писал про ж(Ы)ивотных....Я к животным не принадлежу.А вот у тебя ник самый,что ни на есть подходящий Wink Pardon
жЫвотное hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Май 2013 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
ой как бурлит ROFL подкинем 63
S597SMRUS
Mihalych78
че тут два четких некошерных гоя шкурку делют? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы