Страница 2 из 2
Mihalych78
филипс шикарен
укурки голандские
Mihalych78
Sergol
А что телефона или компа/ноута уже не достаточно для этого? - этакий регресс технологии Smile
Mihalych78
взялся за отцову радиолу сеня
осталось тока шасси Pardon

покамест разобрал на составные части и помыл

це радио 1 класса



радио 3 го класса с корпусом - в гараже сохнет
почти рабочее но индикатора настройки нет и не цепляет потому

ХЗ че из всего этого выйдет
Varta


Такой. Я как-то о нём писал, что покупал на 23 февраля себе подарок... Только я им не пользуюсь - местное радио - говно, все 15 радиостанций. КВ-радио нынче в упадке, только китайские\арабские новости с музыкой можно поймать, с помехами. Радио свободы закрыли, Эхо Москвы не ловится Smile

Подставку сзади, пластмассовую - я сломал, динамик встроенный - сломался сам. Ща лежит где-то в шкафу. 63
OlegVg
Mihalych78 писал(а):

.

покамест разобрал на составные части и помыл.


теперь покрась и в музей на помойку
По сабжу: в шкафу лежит лучший советский бытовой радиоприемник Ленинград 015. Двойное преобразование частоты. Высший класс.

Последний раз редактировалось: OlegVg (03 Май 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Varta писал(а):

Эхо Москвы не ловится



Жидяра батареечный, ты же с Ект. Как там эхомацы не ловиться? 63

Varta писал(а):

Откуда: 666 регион, Екатеринбург



Цитата:

Юбилей "Эха" в Екатеринбурге





http://www.echoekb.ru/yubilei__eha__v_ekaterinburge/
Mihalych78
пох эхомацы
хочу ребенку м интерента сказки включать
ему нравится, но без светящейся шкалы и зеленого индикатора -не тот коленкор

ЗЫ вспомнил детство Smile
Varta
Хрен знает, не ловится нефига cry Даже всякое барахло областное ловится, а на частоте Эха шипение cry

Последний раз редактировалось: Varta (03 Май 2013 17:13), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
ДВ, СВ, и КВ я так понимаю ща пустые?
на УКВ у нас токма ЙумарФМ

для ФМ балалайка есть
а это для интеренету будет если корпус сделаю какой нить hehe
Люрр
Varta писал(а):

Хрен знает, не ловится нефига Даже всякое барахло областное ловится, а на частоте Эха шипение



ЭТО потому что ты никуя не в екб живешь батарейка проклятая
Varta
Люрр писал(а):

ЭТО потому что ты нифига не в екб живешь батарейка проклятая_________________




А где я? 63
Люрр
а есть разница?
Mihalych78
вот это видимо на запчасти пусчу
хоть и почти работает



в основном электролит в БП выгорел - занятно из гаража дым валил
соседи в панике были 63


ЗЫ
радонеж у нас где мона послушать? ROFL
jaki
Mihalych78 писал(а):

давайте Жирика


спсибо патрачил. Smile hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

дома
ну всмысле не станция, а аппарат

может кто винтаж там любит, или современные интерент приемники под старину



Я его даже в машине не слушаю, а уж дома если заиграет, об стенку разобью. Ненавижу дибильные попсовые песни и вой идиотских ведущих, которые несут охинею в эфир
Mihalych78
я ща брежнева фоном слушаю 63
rover
Mihalych78
Ты зомбирован, выкинь радио в окно и сам выпрыгни
OlegVg
rover писал(а):


Я его даже в машине не слушаю, а уж дома если заиграет, об стенку разобью. Ненавижу дибильные попсовые песни и вой идиотских ведущих, которые несут охинею в эфир


аналогично. флэшку в машине до дыр заигрываю а радио слушать не могу себя заставить. на даче радио голос России слушал до прошлого года. теперь и его невозможно стало слушать.
Mihalych78
rover
Михалыч, скажи приемнику, чтобы музыку нормальную играл. Можно, говори в динамик понастойчивее pst

Цитата:

на даче радио голос России слушал до прошлого года. теперь и его невозможно стало слушать.



У нас две бабки соседки через дачу, как заведут свой старый приемник на полную громкость, он хрипит, захлебывается через порванный динамик, уж если слух режет в 50 метрах от него, то не представляю как здоровому человеку рядом с ним находиться. И точно в срок с весны по осень, с утра до вечера. Заеб_ли радио шансоном откровенно вообще. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кстати в этом году придумал хитрость насчет дачных бабок со своим хламом, пальну с пневматики через забор по приемнику накер, он у них на веранде стоит, с улицы видно facepalm
OldFeld
года четыре пользуюсь Grundig NGS350DLB , великолепная чувствительность и сочный звук. Из недостатков - нет фиксированных частот. Наверное в этом году заменю на Grundig Satellit 750
http://www.radioplaneta.ru/?id=331&stat=3
OlegVg
rover писал(а):


Цитата:

на даче радио голос России слушал до прошлого года. теперь и его невозможно стало слушать.


У нас две бабки соседки через дачу,


на даче это значит в доме а дом у мну глиняная хата с коэффициентом поглощения=1
BPSNSK
вот чёткий
Suse
gpn Океан 205 Good

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы