Страница 2 из 4
SPORT
Extreme писал(а):

но страна не цивильная


чем она не цивильная?
shubin81
я вот тока непойму почему все хотят съеьать в нигерский гадюшник а не цивильную европейскую страну ? что там кроме массажисток ловить? сифню ? или тупо из за дешевизны ?
...судя по всему последний вариант Pardon
SPORT
shubin81 писал(а):

нигерский гадюшник


ты в нем и сейчас живешь
shubin81 писал(а):

или тупо из за дешевизны ?


63 цена, качество)
rover
SPORT писал(а):

....из Москвы в Тайланд или Камбоджу ....кто что думает)



Вполне реально. Едешь руссо туристо на тайланд, охмуряешь тайку, она тебе приглашение делает как мужу за 300 долларов, ты прописываешься на пляже и живешь в ближайшем бунгало. Кокосы по утрам ешь, да вдоль моря на работу ходишь в спортзал какой-нибудь.
SPORT
rover писал(а):

охмуряешь тайку, она тебе приглашение делает как мужу за 300 долларов


зачем? оф.виза на год 280$
rover
SPORT
Да там что-то работу не найдешь без прописки вроде, а чтобы прописаться надо или мужем, или сыном быть, или прописку временную. которая тоже дается по приглашению на работу, или снова мужу/сыну.

Да это все легко там делается, и недорого как раз. Так-то заманчиво конечно под пальмами баклуши бить лежать - можно все продать, вложить в местный банк и на проценты жить, снимать квартиру, и бултыхаться в море.

наших русских профессий там не особо много, в основном рыбаки, перевозчики, тренеры, туристов сопровождают и проч. В самих городах может и можно что-то изыскать, но на край света переться чтобы слесарем работать не поедешь же Pardon В основном в общем вокруг туристов вертеться придется
SPORT
rover писал(а):

Да там что-то работу не найдешь без прописки вроде


я туда не работать еду facepalm
shubin81
rover
накуй ему работа - у него бабос как я понимаю есть supercool либо тут вон что то сдаст.
ROFL pst если работать так в раше лучше - таких возможностей наколбасить денег больше нет нигде facepalm 63
а там надо отдыхать и никуя неделать
rover
SPORT писал(а):

rover писал(а):

Да там что-то работу не найдешь без прописки вроде


я туда не работать еду facepalm



Ну в общем едешь туристом и находишь тайку посмазливее. Только смотри чтобы у нее не поперек было и не 12 лет, а то те которые постарше уже забронированы на несколько лет вперед по части замужества Smile Заодно если ты ей понравишься, у нее перекантуешься первое время и шпилить будет кого
sveinung
плиа, столько тем и хер кто уезжает facepalm
shubin81
rover писал(а):

можно все продать, вложить в местный банк и на проценты жить, снимать квартиру, и бултыхаться в море.



казалось бы причем тут кипр facepalm facepalm если туда ехать имхо - нада парочку квартир тут как запасной аэродром (одну можно сдать). денег лямов 10 на счет, чтоб капало, какие то бабки кешем - тогда можно туда пробовать валить
Extreme
SPORT писал(а):

чем она не цивильная?


вся эта азиатчина не цивильна по определению
если тебе по приколу с ними жить-езжай Pardon
идеальный варик-майами rlzz
SPORT
rover
завязывай курить)
rover
shubin81 писал(а):

rover писал(а):

можно все продать, вложить в местный банк и на проценты жить, снимать квартиру, и бултыхаться в море.



казалось бы причем тут кипр facepalm facepalm если туда ехать имхо - нада парочку квартир тут как запасной аэродром (одну можно сдать). денег лямов 10 на счет, чтоб капало, какие то бабки кешем - тогда можно туда пробовать валить


Ну а что тут если пару квартир продать, спокойно прожить хватит. Можно ооо рога и копыта открыть на пару месяцев, кеш слить с конторы какой-нибудь, наипав жестко, и сваливать смело. Если не грубить, то не вернут обратно, просто сюда пока что не приезжать, лет этак 25 hehe
SPORT
rover писал(а):

Ну а что тут если пару квартир продать


зачем продавать? сдавать надо.
shubin81
rover писал(а):


Ну а что тут если пару квартир продать, спокойно прожить хватит. Можно ооо рога и копыта открыть на пару месяцев, кеш слить с конторы какой-нибудь, наипав жестко, и сваливать смело. Если не грубить, то не вернут обратно, просто сюда пока что не приезжать, лет этак 25 hehe



рано или поздно тебя там кинут как на кипре тока еще хуже. эти хоть европа типа, а там просто косоглазые чурке экспроприируют твое бабло да и все...и песдуй сувениры для русский клеить из ракушек да камушков с вулкана facepalm ROFL
спорту самый идеальный вариант купить соток 30 земли с домом в соседней с мо области по ормальной дороге, наладить там бизнес к примеру по размножению кошаков, или картины песать +кинуть бабки на депозит и попердывать там на свежем воздухе - народу мало, природа, красота
sveinung
ну чо , уехал кто уже не ? facepalm
SPORT
sveinung писал(а):

ну чо , уехал кто уже не ? facepalm

с коломны нет смысла уезжать 63
sveinung
SPORT
согласен , пожалуй лучший город для жизни rlzz
[Fred]
на счёт некошерности таев - согласен.
флорида, карибы, гаваи. кто только туда пустит.
а средиземноморье дорогавато.
проходит лет эдак 10. Спорт по выхам после пляжа гоняет ленту.ру вместо сериалов и обсуждает от нехер делать по форумам отделение СК от РФ, подавление демонстраций и третий срок медведева, гиперинфляцию и отделение ДВ.
ROFL
брат шумы
Extreme писал(а):

я ваще всех этих НЕарийцев на дух не перевариваю, дикари-с


тяжело тебе наверно сейчас в московской области Wink

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

sveinung писал(а):

согласен , пожалуй лучший город для жизни


был я в коломне лет 15 назад .такая деревня была.сейчас думаю мало что изменилась Pardon
sveinung
брат шумы
15 лет назад и москва была другой ... а теперь стала полным дерьмом.
А Коломна расцвела. Приезжай, сравни.
SPORT
sveinung писал(а):

А Коломна расцвела.


Коломна дороже тайланда по проживанию, климат гуамно и моря нет)
KaReL1982
Стоит пробовать supercool
Тем более один форумчанин уже жил так во Вьетнаме и вроде нормально, потом обратно вернулся.
Еще кто ездил говорят там дешего очень, значит на маленькую семью хватит на питание 500? думаю за глаза в месяц, тем более жарко а значит и наедаться сильно не нужно да и фрукты и прочее...если даже не в туристических а местных харчевнях потчеваться то вообще думаю копейки, если в прибалтике обед или по русски бизнес-ланч стоит 3? то там вообще наверно копейки supercool
Получаеться тепло и дешего, для простого гражданина без запросов на изысканные виллы у моря можно думаю вообще бюджетно жить и самое главное нет дикой и грязной слякотной зимы с гриппами, простудами и прочим supercool
Да и цивилизация же всеж таки, надоело приехал обратно и все дела...Ну это если автор не просто так поболтать зашел hehe
sveinung
SPORT
климат - окуенный ! rlzz
влажный азиатский тропический гавнаклимат и куча гадов с потной жопой в джунглях - это что-ли эталон климата ? facepalm

кругом желторожие поганые вьетконговцы ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы