Страница 187 из 201
diimm
Смет
za_k_on
Как там за границей? Как отдохнул?

Когда тема на турбобазаре будет?
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

как подвеска плаза долго ходит?


20 тыщ, как новенькие Smile
za_k_on
Там - плохо. Там русские. Только русские. Причём у них за всё уплочено, и им кто-то продал футболки с надписями СССР, Россия, Сделано в СССР, Россия вперёд и т.д.Этакое сборище быдлятины со всей России, причём всех возрастов.
Гнусно в общем. Каждому же в голову не ударишь Pardon
Это усугубляется достаточно чётким свойством Египтян. Это свойство ещё часто приписывают тем, кого ненавидел Гитлер и любителям сала.
Помножим это на то, что это - всё-таки Африка. И получим 5 звёзд, которые на деле даже не сравнить с теми тремя, в которых я был на Канарах в Испании.
Еда - просто откровенный кал. Дочка почти ничего не могла есть. Рвотный рефлекс.
Алкоголь - для людей без вкусовых рецепторов. Очень суровые подделки. Выдаются в стаканах по 100 грамм. Т.е.пивом напиться нереально - трезвеешь пока бегаешь за новой порцией. Купить нормальный алкоголь - нереально. Говёное вино в отеле 20 баксов. Вне отеля алкоголь НЕ ПРОДАЮТ ВООБЩЕ. С февраля какие-то нововведения.
Ну и ещё много негатива, писать лень.
Я очень доволен, что вернулся.

На трубобазар пока хз... Только мерил коробку для фильтра. Вроде почти подходит. Немного пильнуть только надо будет. Правда, почти везде hehe
А так - выходные. в бокс не пускают, мастер на даче facepalm
epatazh
прожил в Египте в командировке 2 месяца.

пиво и вправду кал. после него еще бывает с толчка тяжело слезть.
водку и вискарь нормальный купить можно, но это надо специально ехать в магаз который еще надо найти.

есть в Каире район Гиза такой не так далеко от пирамид.
улица АЛЬ АХРАМ и вот рядом с ней на параллельной есть магаз.

а так да гавно.
Г.у.М.а
ну ладно в мае ездить, хоть бока пожарить Smile но вот никогда не понимал тех кто едет туда в июле, когда даже у нас в Сибири жара ояепу, еще и при такой жопе со жрачкой и бухлом facepalm
Drifter
Костя, с возвращением! Drinks or Beer

Парни... я больше не могу... меня жена затащила в вещевой магазин... это пиндец какой-то... cry
za_k_on
Drifter писал(а):

Парни... я больше не могу... меня жена затащила в вещевой магазин... это пиндец какой-то... cry



держись там, не паникуй. Все тебе искренне сочувствуем
Drifter писал(а):

Костя, с возвращением! Drinks or Beer


Drinks or Beer
Drifter
za_k_on
я на грани был, но мне удалось дезертировать в авто dns4 ... тут чтобы попасть в примерочную нужно очередь отстоять не кислую... прям как на прием к врачу... я уже даже предложил по талонам записываться за неделю... два захода жена уже сделала...
za_k_on
Drifter писал(а):

два захода жена уже сделала...


осталось ещё 100500 facepalm
Я на такие авантюры не соглашаюсь. Магазины со шмотками как-то без меня. Я там сильно угнетаюсь, зверею и неадеквачу 63
_08_brOther
Костян, привет, чужестранец Smile напутешествовался.
Гума, полностью тебя поддерживаю. когда лето и в россии-лето, на фиг уезжать в теплые края. другое дело- осень\зима )))
очень рад что удалось в конце августа выбраться на юг ) вернулся домой загорелым. когда уже со второй половины августа у нас дома поливали дожди, и температура средняя была 15-20градусов.
za_k_on
_08_brOther писал(а):


Гума, полностью тебя поддерживаю. когда лето и в россии-лето, на фиг уезжать в теплые края. другое дело- осень\зима )))


да всё просто: в Иносрании отдохнуть дешевле, чем у нас. Даже с учётом перелёта.
Люди валят, чтобы тупо жить на берегу моря. Привезли, кормят, убирают, улыбаются, увезли. А в промежутке два шага из отеля до моря, которое чистое. Красивое. Пляж убирают. И никаких "Сэмки, мидии, рапаны, ракушки, пиво! "
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

да всё просто: в Иносрании отдохнуть дешевле, чем у нас


тогда уж лучше ехать в менее попсовое место, нежели турция и египет, чем выложить какие никакие деньги и проводить время со сливками быдла из России и давиться местной жратвой и пивом в рюмках Smile
Drifter
za_k_on
cry facepalm
выстрел номер два - обувь...
za_k_on
Г.у.М.а
истину глаголишь. В прошлый раз отдыхали на севере Тенерифе. Ни одного русского. А продавцы с трудом английский понимают. На нас смотрели как на редкостную диковинку. Некоторые просили сфоткаться.
Но с детями не так много вариантов. 4 часа лететь - уже хреново. больше- вообще не вариант. вот и получается. Турция, Египет, Тунис...

Добавлено спустя 34 секунды:

Drifter писал(а):

выстрел номер два - обувь...


Мне даже отсюда хреново за тебя. Пойду самогонки глотну. facepalm
Drifter
za_k_on
короче, за мои мучения приболтал жену купить мне комп... сегодня не успею уже, а вот завтра поеду затарюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

za_k_on
и наверное я сегодня так же как и ты... только не сэма, а пиваса...
epatazh
Лучше в европу отдохнуть поехать )

Италия там или Германия.
za_k_on
Не. Немцы слишком специфичны. 10 лет изучал немецкий с носителями языка. Нет желания ещё с ними общаться.
Итальянцы вороваты слишком. По крайней мере в попсовых местах.
Испанцы понравились. Но несколько настораживает чрезмерное дружелюбие. А из Франции обычно багаж не доезжает.
Делаем вывод: отдыхаем в гаражах и не выпендриваемся 63
_08_brOther
да харэ бухать. сколько можно... Костя, ты и так в египте не просыхал,как настоящий русский. чтобы поскорее кошмар этот закончился.
А тебе, Эндрю, еще детей рожать+свадьба не загорами, хватит разминаться. оставь это бухло родственникам на стол Smile
za_k_on
_08_brOther писал(а):

Костя, ты и так в египте не просыхал,как настоящий русский


пил ром с колой. ром - это спирт с ароматом рома. Кола - местного производства без газа.
Это было самое вкусное и безопасное, что можно было там пить.
Так что имею право. Отпиваюсь уже местными напитками Razz
_08_brOther
да скоро все по гудим на свадьбе у Андрюхи, потерпи, хлопец Smile
za_k_on
Джанго смотрю. 1.26 пока. Интересно.
epatazh
za_k_on

хз хз.

мы брали в египте колу и фанту в стекле.
у нас по сравнению с той просто гавнище продают.

но я хз как в попсовых местах. а это мы брали на военной базе.
za_k_on
epatazh
Да-да, я про "всё включено" естественно. А в магазинах - даже их кола и фанта вполне себе нормальные.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а, да, и про Хургаду. Может город тоже имеет значение.
KyZZMI4
А я вот на охоту скатался, интересен вечерний лес. Звуки из него странные идут, днём таких нет. Птицы на все голоса орут\поют\кричат. А вот вальдшнеп не прилетел. За вечер 4 штуки видели, один оказался очень везучим, от 6 патронов увернулся! Остальные были далеко. Ну и как всегда один пролетел над головой при разряженном ружье facepalm
До этого выпал генератор, ось из нижнего крепления пропала, верхнее лопнуло. Как мы доехали осталось загадкой... Друг выточил из мата, железки и шпильки новое крепление pst

Снял пластик с порогов и крыльев... Не то что бы я удивился, я догадывался, что меня ждёт...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы