Страница 188 из 201
za_k_on
KyZZMI4 писал(а):

Звуки из него странные идут, днём таких нет.


мы лет в 10-12 кучкой чахлых пацанчиков исследовали ДОТы. На Карельском перешейке, линия Маннергейма немного в стороне, хз куда мы лазили. Орудия русские. Вентиляционные вентили тоже. Двух, трёх-этажные под землю. Часть были замурованы кирпичами, мы вскрывали. Так вот: в тишине леса в таких постройках иногда шарканье по полу отдаётся рёвом с этажа ниже. Для сопляков в количестве 4-6 человек и единственной свечкой на всех это обычно приводило к массовой выкладке кирпичей 63
_08_brOther
KyZZMI4 писал(а):

Не то что бы я удивился, я догадывался, что меня ждёт...


души убитых птиц проклевали порог?
KyZZMI4
_08_brOther писал(а):

души убитых птиц проклевали порог?


Думаю одна утка на это не способна. Я виню металл, реагенты, воду и естественные процессы окисления.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

za_k_on писал(а):

Для сопляков в количестве 4-6 человек и единственной свечкой на всех это обычно приводило к массовой выкладке кирпичей


Не страшно, просто интересные звуки, днём птицы по другому поют. Но картечь я далеко не убирал pst
za_k_on
KyZZMI4 писал(а):

Но картечь я далеко не убирал


мы тоже были вооружены. заточенные гвозди, двухсотка 63
Inf1nity21093
А я чот продолжаю варить таз в праздники.
Уроды в "сервисе" за 40к сварили...ну как сказать. Либо они варить не умеют, либо надо запретить продавать полуавтоматы без лицензии.
Короче facepalm
Прошлогодний шов, про который Серг_Хэ говорил, что он дриснет максимум к марту - стоит на месте и всё ок, даже прямоме попадание спектры выдержал.
Поменял тормоза на 14е. Опять вспомнил Серёгу и действительно разбирал болгаркой. Справа диск пилил, слева болт, который цилидр к ладошке крепит facepalm
Ну и к вечеру психанул и начал варить подрамник из водопроводных труб ROFL
Хотя бы потому, что лучше уж такой, чем никакой.
Между крабов кусок балки 2110, крестовина полностью водопроводная бесшовная 30/2 facepalm
Drifter
za_k_on
Похоже как параллели из двух времен 63 прям как в кино 63 63 63

_08_brOther
Моим родственникам на свадьбе будет не до пива... им че покрепче подавай... главным напитком вечера будет дедова чача настоенная там по какому-то рецепту 63 слухи ходят что будут продавать стопку по 2000 рублей hehe hehe hehe

_08_brOther писал(а):

да скоро все по гудим на свадьбе у Андрюхи,


приезжайте!!! Буду рад! Только заранее предупредите чтобы я отдельно столик накрыл измазанный мазутой и чтоб пару комплектов поршней 124 прикупил и отверстия под палец успел заварить чтоб из них пить можно было 63 63 63
Г.у.М.а
Inf1nity21093 писал(а):

Ну и к вечеру психанул и начал варить подрамник из водопроводных труб


суровый подрамник внатуре 63
za_k_on
Inf1nity21093 забей на растяжку автопродукта - ставь серьёзнее трубу.
между крабом и ушами - ставь трубу. Заметно всё разгрузит.
потом ставь на поток, чтобы автопродукт покурил в сторонке.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Drifter писал(а):

приезжайте!!! Буду рад!


где ж ты раньше со своей свадьбой был, когда у меня детей не было? lol1
Inf1nity21093
za_k_on писал(а):

между крабом и ушами - ставь трубу. Заметно всё разгрузит.


а поддон и коробас куда деть?
za_k_on писал(а):

забей на растяжку автопродукта - ставь серьёзнее трубу


у меня из серьёзных труб только вот это водопроводное говно.
Я ещё думаю туда ухи для опоры мотора воткнуть, а то на телевизоре один фиг широкие ухи под стокопору, а ТМ чуток уже.
Надо завтра приварить, если не забуду. Или если не станет лень hehe
Г.у.М.а писал(а):

суровый подрамник внатуре


да у меня вся морда ужо обварена так. Мудаки эти после аварии каких-то латок-заплаток наставили из фольги, пришлось срезать и приваривать 2 уголка по 1.5мм lol1
Единственный косяк, я когда вчера машину на пирамидки ставил - смазал домкратом и пробил нахрен поддомкратник facepalm
Ещё и там варить hehe

А слушайте, от чего брать болт для крепления стаба к треуголкам? Эт случайно не тот болт, который передню подушку двигателя к ушам крепит?
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):


а поддон и коробас куда деть?


трубохгуб (как гоаорил знакомый роботяга) не предлагать?
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

А слушайте, от чего брать болт для крепления стаба к треуголкам? Эт случайно не тот болт, который передню подушку двигателя к ушам крепит?


болт крепления генератора к кронштейну я юзал всегда.
Inf1nity21093
za_k_on писал(а):

трубохгуб (как гоаорил знакомый роботяга) не предлагать?


Костя, я ж низкий шо ппц facepalm
Это тогда и подвеску новую покупать нать, а я только вот ЭУР у m3taN взял.

х123ас писал(а):

болт крепления генератора к кронштейну я юзал всегда.


о! Спасибо, завтра зайду куплю
х123ас
Inf1nity21093
ты возьми отводов для водопроводных труб накупи ,и ими обойди проблемные места.
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):


Костя, я ж низкий шо ппц facepalm


включи жилку. Чито инженегровская. и кулиренс не пострадает.
никто и не говорил, что всё просто Pardon
х123ас
так от этого креста клиренс пострадает как бы не сильнее чем от подрамника аля автопродукт Pardon
Adelko
Как мы выяснили главное подъем к крабам от нижней точки (картер двига) сделать плавным как обычно у защит бывает.
Stels_dust
сколько можно пить? facepalm
za_k_on
Stels_dust писал(а):

сколько можно пить? facepalm


водки литр с небольшим плюсом
портвейна 2 бутылки, там как пойдёт.
пива литров 6
остальное по настроению.
Чибис
х123ас писал(а):


болт крепления генератора к кронштейну я юзал всегда.


(С) Мастер Йода hehe
Inf1nity21093
za_k_on
х123ас
Трубы, отводы. Мне таз на колёса надо к понедельнику поставить, меня чот подзаипло уже ходить 3км утром и 3км вечером из дома до таза и от таза до дома lol1
Чибис
А не достаточно будет на подрамник нашить лист люмишки милиметра 3-4? Жесткости должно неплохо прибавить.
Stels_dust
я уже устал пить...надоело...но надо hehe
Inf1nity21093
Чибис писал(а):

Жесткости должно неплохо прибавить


откуда там жесткость в дюминии-то? У меня вон защита валяется люминиевая 3.5мм - толку от неё я не заметил. Хотя дыры в подрамнике наверное закрою как раз кусками из той защиты Smile
х123ас
Stels_dust писал(а):

сколько можно пить?


а я и не пил толком ,первого под шашлык пивка выпил, и всё. Вообще работаю блин, не до пьянок ,везёт вам, с выходными живёте lol1
Чибис
Inf1nity21093 писал(а):

Чибис писал(а):

Жесткости должно неплохо прибавить


откуда там жесткость в дюминии-то? У меня вон защита валяется люминиевая 3.5мм - толку от неё я не заметил. Хотя дыры в подрамнике наверное закрою как раз кусками из той защиты Smile


Ну косынки же делают чтоб прибавить жесткость, а тут лист свяжет все трубы в цельную плоскость Pardon .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы