Страница 49 из 199
atime
Была тут тема про сериал "Игра престолов". Скачал, смотрю уже второй сезон - очень интересно. Единственное что не очень - много педо-рыцарей, целуются, ипутся. А так сериал очень крут.
_Remus_
сходили сегодня в Синема парк, на Обливион. уже говорили что Вата полная?
скучно шибко. да и крузаку такая роль явно не подходит. и телок могли бы подобрать пофапабельнее. в общем фильм не понравился.
McRae
_Remus_ писал(а):

уже говорили что Вата полная?


кто это говорил?

_Remus_ писал(а):

телок могли бы подобрать пофапабельнее


курыленко не фапабельна?

_Remus_ писал(а):

в общем фильм не понравился.


вырастешь. поймешь (с)

фильм Good настоящая хорошая научная фантастика. поклонникам жанра смотреть обязательно.
BPSNSK
Цитата:

Обливион


где-то прокатчики-чурки переводят названя фильмов "литературно", а где-то видимо словаря им в прямом смысле не хватает facepalm
_Remus_
McRae
причем тут вырастешь поймешь?
я не написал что сюжет запутан и сложен для восприятия. я просто написал что фильм не понравился.
Дюжина
McRae писал(а):

настоящая хорошая научная фантастика

О! Большая редкость.
Обязательно нужно посмотреть.
Tony999io
McRae писал(а):

настоящая хорошая научная фантастика..



это с том крузом то? 63
McRae
Tony999io писал(а):

McRae писал(а):

настоящая хорошая научная фантастика..



это с том крузом то? 63



а что такого? правда не покидает ощущение иногда, что смотришь очередную миссию невыполниму 63 но это не мешало (мне)
Секундочка
"Кон-тики" с 18 апреля в кинотеатрах: по океану в поисках истины - обязательно в просмотру.
Potap
Секундочка писал(а):

"Кон-тики" с 18 апреля в кинотеатрах


Ооооооооооооооо gpn
Книга в детстве до дыр зачитана.

Очень сильно надеюсь, что фильмом не испоганят... facepalm
_oz_
McRae писал(а):

настоящая хорошая научная фантастика.


мне тоже понравился, но фильм на раз. некоторые моменты переняли из звездных войн и луна 2112, ну и довольно предсказуемый сюжет. а снято да, отлично. да и фильм с томом крузом априори не может быть плохим.
_Remus_
сериал Зона смотрел кто?
Ковбой Джо
сходили на "зловещие мертвецы. Чёрная книга" гавно, но фильм страшный.

Скоро пойдём на 'Кон Тики' люблю океаны, море, китов и всё такое Smile
Шилов
_Remus_ писал(а):

сериал Зона смотрел кто?



смотрел, ниче так, но серий докуя
Перец
McRae
Перец
ээ... бэд бэланс я 15 лет назад слушал. ща включил ссыль твою - думаю понастальгирую.. слушать не смог Pardon (еще и качество гаввно. это они щас делают или старьё?)
Butchevsky
_Remus_ писал(а):

сериал Зона смотрел кто?

да, не думаю что тебе будет интересно Pardon
_Remus_
Butchevsky
однако зацепило! Pardon
Шилов
там снимаются актеры, которые в Карпове были: Зотов и Света
Ковбой Джо
Пришли только что с Кон Тики. Откровенно скучноватый фильм, весь какой-то сырой и недоделанный, халтура какая-то. Я бы такой даже дома по ноуту смотреть не стал бы, не то что в кинотеатр идти ради него
Hudoi
Легенда №17
Акуенный фильм, не ожидал честно Good
Меньшиков шикарен Bravo
_Remus_
сходил сегодня на железного человека. ниче так, в принципе, но я ожидал большего. если первые две части возникает иногда желание пересмотреть, то третья пересматривать желания как-то нет. старк додумался-таки сделать операцию и удалить шрапнель из груди! lol1
зы
начало сеанса было ровно в 0-00. был аншлаг. зал битком.
Ковбой Джо
Ходили на днях в Люксор на "Падение Олимпа" - очень добротный боевичок, зачёт Good Держит в напряжении в течение всего просмотра, примитивный но качественный.

Скайфолл с Бондом же мне в этом плане больше понравился.

Ну что, все идут на мультяшку "Эпик" ?

Я как впервые увидел рекламу в кинотеатре где-то год назад, сразу понял что обязательно схожу
BPSNSK
Посмотрел Кон-Тики, ничего так фильмец. Надо будет книгу прочесть и док. фильм 50-х ещё глянуть. Понятно, что сюжет прямолинейный, но ведь и ясно, что на основе исторического события. Просто красивый и много моментов, где яйки жим-жим.
kotmu
Смотрел ОБЛИВИОН.
Понравился фильм очень. Конечно можно докопаться до некоторых моментов в сценарии.... но я просто получал удовольствие от просмотра. Стильно, свежо, захватывающе.
Давно не смотрел такой интересной фантастики.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы