Страница 3 из 4
SPORT
sveinung писал(а):

климат - окуенный !


окуенный климат это когда 7 месяцев в году дождь и снег?
брат шумы
sveinung писал(а):

влажный азиатский тропический гавнаклимат и куча гадов с потной жопой в джунглях - это что-ли эталон климата ?


пожалуй соглашусь,что для европейца он тяжеловат Wink
sveinung
понимаю бы валить в : Чехия\Словакия\Австрия\Швейцария\Канада\Дания\Финнмарк\Норге\Сверидж ... а к сраным поганым папуасам facepalm
SPORT
sveinung писал(а):

а к сраным поганым папуасам


так ты и есть папуас и мне тут с такими жить приходится 63
брат шумы
SPORT писал(а):

так ты и есть папуас и мне тут с такими жить приходится


что- то не сходится по твоей логике :хочешь уехать от "попуасов" к попуасам Wink
SPORT
брат шумы писал(а):

хочешь уехать от "попуасов" к попуасам


там другие папуасы и море есть
брат шумы
SPORT писал(а):

брат шумы писал(а):
хочешь уехать от "попуасов" к попуасам

там другие папуасы и море есть


съезди,потом расскажешь...знаю по себе,что быть туристом и жить постоянно-это "две большие разницы" .... Wink
*Kostik*
rover писал(а):

можно все продать, вложить в местный банк и на проценты жить, снимать квартиру, и бултыхаться в море.


[/quote]

ты думаешь это выгодно? сомневаюсь что там большие проценты, у нас например они на 2% превышают инфляцию
FHR
салаги, чо заскулили?
будтье мужиками бл..ть!
KaReL1982
facepalm

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (04 Май 2013 12:21), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
sveinung писал(а):

брат шумы
15 лет назад и москва была другой ... а теперь стала полным дерьмом.
А Коломна расцвела. Приезжай, сравни.



+1
годика 3 назад был в Коломне, мне очень понравился город. Чистый, уютный, пастилу яблочную варят, герань на окнах с кошками и тюлем Good
*Kostik*
У нас климат говно, если один хрен не работать, то в москве делать нечего, тем более тут ничего не держит особо, я б уехал. Только лучше перепробовал бы несколько стран, чтоб там ничего из недвижки не приобретать. Пляжный отдых тоже надоедает, нужно разнообразие.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

OldFeld писал(а):

sveinung писал(а):

брат шумы
15 лет назад и москва была другой ... а теперь стала полным дерьмом.
А Коломна расцвела. Приезжай, сравни.



+1
годика 3 назад был в Коломне, мне очень понравился город. Чистый, уютный, пастилу яблочную варят, герань на окнах с кошками и тюлем Good



Хрен ли там делать? там холодно. Я вот тут думал дачку взять в волгоградской области, там хоть тепло и в реке покупаться можно, а лучше на море
Johann Halter
SPORT писал(а):

sveinung писал(а):

климат - окуенный !


окуенный климат это когда 7 месяцев в году дождь и снег?

и гавно круглый год под ногами в разных ипостасях.
sveinung
*Kostik*
каждому свое.
куча рек и озер , прекрасная подмосковная природа , чистый исторический город эдакий крошечный Питер.
10 минут и ты на берегу реки в тишине на природе.
много парковых зон отдыха.
много спортобъектов , на счет холодно , я зиму люблю.
с удовольствием бы при возможности , перебрался бы туда , где зима дольше.

а так считаю самый клевый климат как у нас, в средней полосе и от лета не устаешь и зима не надоедает .

ещё на чисто нет чурок . нет пробок . rlzz
*Kostik*
посмотрел сколько стоят аренда квартир в испании на побережье. Чуть дешевле чем у нас в москве за мес.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

sveinung писал(а):

*Kostik*
каждому свое.
куча рек и озер , прекрасная подмосковная природа , чистый исторический город эдакий крошечный Питер.
10 минут и ты на берегу реки в тишине на природе.
много парковых зон отдыха.
много спортобъектов , на счет холодно , я зиму люблю.
с удовольствием бы при возможности , перебрался бы туда , где зима дольше.

а так считаю самый клевый климат как у нас, в средней полосе и от лета не устаешь и зима не надоедает .

ещё на чисто нет чурок . нет пробок . rlzz



я не рыбак,не лыжник и не банщик,поэтому это мне не подходит
Johann Halter
на канарах аренда квартиры на берегу окияна - 14к рублей в месяцSmile двушка. плюс это все таки европа а не непонятная черножопия населенная обезьянами.
*Kostik*
Johann Halter писал(а):

на канарах аренда квартиры на берегу окияна - 14к рублей в месяцSmile двушка. плюс это все таки европа а не непонятная черножопия населенная обезьянами.



я 18 видел,но это первый попавшийся сайт. Короче если тут 2 хаты сдавать,там вполне юзабилити.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

в испанию захотелось,надо будет съездить летом
FHR
Johann Halter писал(а):

на канарах аренда квартиры на берегу окияна - 14к рублей в месяцSmile двушка. плюс это все таки европа а не непонятная черножопия населенная обезьянами.


Гавер, у тебя мб шара по бабосам, а этим парням придется сделать что то о чем они пожалеют..
c300
че в России-матушке не сидится? gpn rlzz
FHR
А работа в Коломне есть?
Люрр
Если уж сваливать, так на средиземноморье. Любая страна. ТАм климат лучше. Но дороже. Балканы ничетак.
брат шумы
Люрр писал(а):

Если уж сваливать, так на средиземноморье. Любая страна. ТАм климат лучше. Но дороже. Балканы ничетак.


+1.ницца самое то gpn hehe
OldFeld
FHR писал(а):

А работа в Коломне есть?



а тепловозы с электровозами в России кто делает? facepalm
http://www.i-mash.ru/predpr/619
брат шумы
OldFeld писал(а):

а тепловозы с электровозами в России кто делает?


есть ещё ЗАО УК "БМЗ" Брянский машиностроительный завод... http://www.ukbmz.ru/production/ .но в брянске вообще жопа Wink
TRANS MISSION
10 причин не уезжать на ПМЖ в Таиланд

http://www.thailande.ru/novosti/10-prichin-ne-uezzhat-na-pmzh-v-tailand.html

2. Климат. Россияне привыкшие жить при очень и очень низких температурах, конечно всегда стремятся к солнышку и теплу. Вот только приезжая в Таиланд на ПМЖ понимают, что солнышка здесь через чур. Кроме солнышка еще есть и влажность, которая в период дождей зашкаливает, и работать здесь просто не возможно, сидя за компьютером, потому как от жары плавятся мозги. Сразу скажу о идеалистической картинке: вы в гамаке с ноутбуком на побережье. При таком вай фае вряд ли вы сможете себе позволить. Поэтому работа в лучшем случае будет у вас дома в садике, в котором даже в тени задыхаешься, а в реальности в закрытой комнате с кондиционером. За который кстати, вы будете отдавать 4- 5тыс. в месяц к арендной плате. Еще как вариант, работать рано утром или поздно вечером.

Кроме того, если вы привезете в Таиланд ребенка, то ему будет очень жарко, ведь обмен веществ у детей в разы быстрее, чем у взрослого, и соответственно теплоотдача. Поэтому нашим непривычным «снежкам» будет тяжковато. Они будут постоянно потеть и покрываться потницей. И прежде, чем поехать сюда на ПМЖ , приезжайте сначала просто отдохнуть. Уже выходя из аэропорта, ощутите себя, как в русской бане.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы