Страница 189 из 201
Inf1nity21093
Чибис
ну косынки я завтра закуячу из стали 3.5мм. На сварочку. А чё может дать прикрученый сверху алюминий яхз.
Тогда бы и защита жесткости добавляла любому тазу
Stels_dust
х123ас писал(а):

Stels_dust писал(а):

сколько можно пить?


а я и не пил толком ,первого под шашлык пивка выпил, и всё. Вообще работаю блин, не до пьянок ,везёт вам, с выходными живёте lol1



Да мы собрались с друзьями самыми близкими, со всех концов страны) поехали к другу на квартиру в Кисловодск) уже 3 без продыху, в одной поре) даже обгореть успел
MUSTAFA23
KyZZMI4 писал(а):

А я вот на охоту скатался, интересен вечерний лес. Звуки из него странные идут, днём таких нет. Птицы на все голоса орут\поют\кричат. А вот вальдшнеп не прилетел. За вечер 4 штуки видели, один оказался очень везучим, от 6 патронов увернулся! Остальные были далеко. Ну и как всегда один пролетел над головой при разряженном ружье facepalm
До этого выпал генератор, ось из нижнего крепления пропала, верхнее лопнуло. Как мы доехали осталось загадкой... Друг выточил из мата, железки и шпильки новое крепление pst

Снял пластик с порогов и крыльев... Не то что бы я удивился, я догадывался, что меня ждёт...



+1 Охота это круто! Тоже щас с отцом ходим, 5 числа на вальдшнепа уже закрывается, жаль... Всё так, как Кузьмич описал, птицы поют, но даже среди их пения можно определить, когда летит вальдшнеп. Потом наступает какой то момент, темнеет, и птицы резко перестают петь все вместе...
Единственное, у нас лет рядом, 20 минут пешком и уже на месте.
Бывает такое, что патроны кончаются раньше времени Very Happy
В общем это азарт, адреналин, не знаю как это еще описать, засасывает так же, как и тюнинг Very Happy
KyZZMI4
MUSTAFA23
У нас стемнело, но птицы продолжали издавать звуки, даже в полной темноте! Но звуки совершенно другие, чем днём.
Ну с вальдшнепом не повезло, один улетел после 6 патронов 7 (4 моих, два друг), а остальные далеко летали, ну и один пролетел ровно тогда, когда ружья разрядили и грели машину facepalm
MUSTAFA23 писал(а):

Единственное, у нас лет рядом, 20 минут пешком и уже на месте.


Везёт! У нас все охотугодья позакрывали, теперь далеко надо ехать. Вот разведывали места на осень...
MUSTAFA23 писал(а):

Бывает такое, что патроны кончаются раньше времени


С полуавтоматом ходишь? pst

Кстати оценил пользу люстры, точнее недостаток от её отсутствия, по полю сложно дорогу искать в свете фар, видно только куда едешь, а как объехать сбоку не видно, поэтому на обратном пути ломанулся через грязь, не увидел объезда, даже заблокировать межосевой не успел.
MUSTAFA23
KyZZMI4
Обычная двухстволка иж-12) но патроны бывает, что кончаются)))
Они, иногда бывает, летают как майские жуки, а бывает двоих за весь вечер увидишь... Pardon
KyZZMI4
MUSTAFA23
Друг с двустволкой гораздо меньше патронов тратит, в отличии от меня с полуавтоматом pst
MUSTAFA23 писал(а):

Они, иногда бывает, летают как майские жуки, а бывает двоих за весь вечер увидишь...


Пару недель назад они в вечер перед открытием охоты летали, а тут я в другое место поехал, но видимо холодно им ещё... Весна очень поздняя.
Fray98rus
мужики, подскажите.
На 2108 с 16в с алюминиевым ресивером как снять радиатор попроще?
и стоит ли ставить опору ТМ переднюю, если стоит задняя createch? (кузов старый, опору новую старого образца не нашел, допилил криатеч).
Drifter
_08_brOther
facepalm hehe hehe hehe Бро, ты такой смешной тут! hehe hehe hehe без обид, Дюш... Drinks or Beer
http://www.youtube.com/watch?v=cypau8QNEKw&list=UU2bc3fCiJpugdndeRWSnwmw&index=1&feature=plcp
_08_brOther
redfac redfac redfac
когда свадьба? Smile

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

видео то- я был со смены, с ночи. поспал. и решил видео заснять )) плохо выгляжу )
nestor
Drifter писал(а):

Бро, ты такой смешной тут!


+1 hehe
_08_brOther
НЕСТЕР
ты первый раз видел? Smile
х123ас
Fray98rus писал(а):

На 2108 с 16в с алюминиевым ресивером как снять радиатор попроще?


либо рес снимать (и возможно рога тоже), либо пробовать вниз его снять, с ямы.
Fray98rus писал(а):

и стоит ли ставить опору ТМ переднюю, если стоит задняя createch? (кузов старый, опору новую старого образца не нашел, допилил криатеч).


опора ТМ как бы вообще не блещет качеством, напихай обрезков шлангов в переднюю сток опору, зфиксируй пластиковыми стяжками, и будет счастье тебе.
Drifter
_08_brOther
22 июня...

с ночи... со смены... типа не выспался... ну ну... 63
nestor
Ага первый.
za_k_on
_08_brOther писал(а):

ты первый раз видел


тоже в первый. Всю шоблу запалил, кроме меня pst
Drifter
народ, мож вернем сержа?
ВиталийЖ
Drifter писал(а):

народ, мож вернем сержа?


А куда он подевался? Чет давненько я тут не был Pardon
_08_brOther
Серега, айда домой, на аутоладу
Закон, в то время, вроде, как ты не был сильно активен ) сорри )

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

ВиталийЖ писал(а):

Drifter писал(а):

народ, мож вернем сержа?


А куда он подевался? Чет давненько я тут не был Pardon

говорят запил ,по черному...
KyZZMI4
ВиталийЖ
facepalm
Отмотай страниц 30 назад...
БДСМ
Пацаны тут на мазду 3 никакие запчасти не надо?
Валяются 2 гбц с небольшим пробегом, ток хрен знает куда продать.
Да и по движку чтото могу предложить.
Зашёл на маздофорум там вообще как то уныло всё.
Подскажите может на сайт какой выставить?
х123ас
БДСМ писал(а):

Подскажите может на сайт какой выставить?


на авито выкладывай. Ну и на маздофорум, если есть у них там раздел продам...
usv
Есть кто на Фобосах -50 ездит? Можно вместо H&R задние поставить? Одна лопнула, на комплект жаба душит.
БДСМ
х123ас писал(а):

на авито выкладывай. Ну и на маздофорум, если есть у них там раздел продам...


дык вот именно что унылые маздофорумы, это на турбобазаре движуха постоянно.
и это тормоза/ суппорта мазда 3 и хонда сивик 4д не подходят никакие на нами машины?
za_k_on
_08_brOther писал(а):

Закон, в то время, вроде, как ты не был сильно активен ) сорри )


да я наоборот, доволен. не люблю светиться.
usv писал(а):

Есть кто на Фобосах -50 ездит


проект 805, вроде как фобосы делали. За пару лет не просели никак. В меру жёстко, комфортно.
BEAST607
Купил поршни





82.5, 83 не было, как раз на следующий сезон расточу на 83.

Ездил вчера в Старый Оскол 12 настраивать, ну и вечером там заехал в соседний город на открытие, порвал там самую злую 13ку 16вэ на 10.05, и хонду прелюд втековскую, чел на хонде предлагал перезаехать типо он растерялся когда я от него неожиданно уехал, но я сказал что в следующий раз, а то масла до дома не хватит доехать, приеду потом на боевом моторе и голове там и порешаем кто кого.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы