Страница 1 из 3
Люрр
Есть смысл утеплять пол ? Для чего вообще утепляют пол? Фрамуга всю зима открыта... Иначе кондЭнсаты просто адово много

Последний раз редактировалось: Люрр (15 Августа 2013 13:12), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Не знаю. Утеплять это называется, нет. Доской настелил. Весной-летом-осенью можно босиком выходить. А бетон, он что? Всегда холодный. Smile
rg-45
Люрр писал(а):

Иначе кондЭнсаты просто адово много


утепление пола тут явно непоможет.
умну доска.выровнял и ступеньку убрал.а ещё подомной соседского утеплённого балкона нет.худо-бедно но потеплей и курить босиком можно.
Bom-rus
Конденсат - из за большой разницы температур в помещении и за бортом. Решается за счет двойного остекления. При утеплении стенок кладут гидроизолирущую мембрану для отвода конденсата. Пол ни при чем, но с ним красивее и удобней. Пол имеет смысл утеплять при выводе на балкон обогревателей.
MINOGUS
у себя на балконе Батя(ЦЕН)утеплял только помню "овощной ящик" с картохой и морквой)
В особо сильные морозы у него там горела лампочка 15 Ватная внутри ящика)
Люрр
Bom-rus писал(а):

Конденсат - из за большой разницы температур в помещении и за бортом. Решается за счет двойного остекления. При утеплении стенок кладут гидроизолирущую мембрану для отвода конденсата. Пол ни при чем, но с ним красивее и удобней. Пол имеет смысл утеплять при выводе на балкон обогревателей.



Менять алюм.окна на балконе я не буду, нет смысла, и так нормально...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

вообщем купил в кастораме 16мм дсп. Там нарезале мне. Положил рейки, потом дсп. Все закрутил.
MINOGUS
Люрр
было бы любопытно взглянуть чо ты там накрутил
Suse
Калюжный
фоотоотчет давай nea
Люрр
да там черт ногу сломит... нечего фотать пока.
Suse
Люрр
вчера вот смежную с соседями стену на балконе зашумил изовером. Сверху все это дело ГВЛом закрыл (ГВЛ обрезки остались от ремонта, ниче не покупал, ротбанд тоже...) . И ротбандом зашпаклевал. Дилемма тут, не знаю на какую стену велики вешать и куда шкаф колотить... Кстати
rg-45
Люрр писал(а):

Дилемма тут, не знаю на какую стену велики вешать и куда шкаф колотить... Кстати


фотке давай и поллитру.разбиратся будем hehe
Люрр
вот потихоньку делаю... ща фотки залью...
Дюжина
Люрр
Фотки давай, а поллитру позже. На работе мы.
Люрр
вот стенка которую зашил гвл + изовер


вот пол - дсп 16мм + лаги


Это, начал я делать стелаж. Пока только собрал каркас + полки выпилили и все закрепил на уголки.









Полки неепической формы... задолбался выпиливать лобзиком




Купил сразу две потолочные сушилки одна 1.6м, вторая 1.4м Начал крепить:



Вот так они выглядят:





Помните тему про кормушку?











Соседский дворик










закат (на телефон)



Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

а да забыл сказать.... НА стадии отделки я протянул свет и 16А 3х2.5мм медь. Короче двойкой варить можно на простом сварочнике. Свет на балконе и розетка - это очень удобно. Можно в час ночи чота делать на балконе 63

Последний раз редактировалось: Люрр (20 Ноября 2014 17:34), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Люрр писал(а):

Положил рейки, потом дсп. Все закрутил.


Люрр
ДСП закрась нафиг - от воды набухнет.
Люрр
Bom-rus писал(а):

Люрр писал(а):

Положил рейки, потом дсп. Все закрутил.


Люрр
ДСП закрась нафиг - от воды набухнет.



так я линолеум постелю... Надо будет гденить остатки надыбать.
Дюжина
Люрр писал(а):

Менять алюм.окна на балконе я не буду

ЧЯёт не понял, это алюминий?
У полок сделай допопоры посередине. ДСП со временем прогибается. И торцы заделай
Машины под окнами стоят просто с завидным интервалом. А какая-то сволочь, запарковавшись вдоль подъезда, заняла два места. facepalm
Люрр
.
Дюжина писал(а):

ЧЯёт не понял, это алюминий?


Рамы люминий
Дюжина писал(а):

У полок сделай допопоры посередине.



так сделал уже, к стенке прикрепил посередине.

Дюжина писал(а):

И торцы заделай



Это опосля. Когда двери ставить буду для шкафа
Дюжина
Допопоры не видно на фото. Pardon
Люрр
Дюжина писал(а):

Допопоры не видно на фото. Pardon



+1.
Солярко
Высоко блин, очково, боюсь высоты.
Дюжина
Строят недалече 24-ёхэтажку. Как там жить? facepalm
Bom-rus
Солярко
Чего ее бояться Smile Она ж не ругается. Зы. ддолго жил на 12м, плохо лишь когда лифты отрубались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы