Страница 2 из 3
rover
Цитата:

в эти деньги еще и стабилизация входит


Накуй она нужна - абс есть, и нормально.
SPORT
rover писал(а):

Накуй она нужна - абс есть, и нормально.


facepalm
rover
SPORT писал(а):

rover писал(а):

Накуй она нужна - абс есть, и нормально.


facepalm


facepalm
viper31
Первая с приборкой и иллюминатором климата сочетается
Кот Чеширский
viper31

если ты слил бенза достаточно на второй вариант - бери и не парься то что нравится.
Алексей 123
viper31 писал(а):

Оба штатные.



По встроенной навигации уточни в салоне. Если девайс на Андроиде или хотя бы винде, то из эстетических соображений можно переплатить. Если кокая то своя поеб@нь, то нах она нужна.
Как стабилизация связана с экранчиком на торпеде? Это такой бред производителя??? wwow
viper31
Алексей 123 писал(а):

Как стабилизация связана с экранчиком на торпеде?


код комплектаций ведь разный будет.
XADZZOX писал(а):

Я правильно понимаю, стабилизация это набор кондеров, чтобы не было просадок напруги на "низах"?


cистема динамической стабилизации VDC
XADZZOX
Цитата:

в эти деньги еще и стабилизация входит



Я правильно понимаю, стабилизация это набор кондеров, чтобы не было просадок напруги на "низах"?
XADZZOX
viper31 писал(а):

cистема динамической стабилизации VDC


По-русски плиз Smile
viper31
XADZZOX писал(а):

По-русски плиз


cистема курсовой устойчивости
я сам не разбираюсь, у меня машины со стабилизацией никогда не было Pardon
rover
viper31
Цитата:

код комплектаций ведь разный будет.



А что тебе мешает как доп что-то одно выбрать, магнитолу, или стабилизацию Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

И проси скидку в салоне, требдуй - есть скидки, не для всех правда, но есть
XADZZOX
viper31 писал(а):

я сам не разбираюсь, у меня машины со стабилизацией никогда не было


Аааа , ну понял, это система курсовой устойчивости. чтобы повороты и тд проходить безопасно.
Не люблю я эти припаббасы, расхолаживают они...
*Kostik*
rover писал(а):

viper31

Цитата:

код комплектаций ведь разный будет.



А что тебе мешает как доп что-то одно выбрать, магнитолу, или стабилизацию Pardon



Ты совсем обкурился?
viper31
rover писал(а):

А что тебе мешает как доп что-то одно выбрать, магнитолу, или стабилизацию


мешает то что пакеты и опции не предоставляются.
rover писал(а):

И проси скидку в салоне, требдуй - есть скидки, не для всех правда, но есть


скидки на 12 год с автоматом и из под тест-драйва, мне не надо.
rover
*Kostik*
Да в чем проблема-то? У тебя проблемы с курением связанные в детстве? Что тебя не устраивает, ты хоть поясни для особо непонимающихЪ
Кот Чеширский
XADZZOX писал(а):

Аааа , ну понял, это система курсовой устойчивости



а она разве идет на тайду? я думал на теану или инфините, вроде даже на кашкае ее нет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rover

забей, просто у него нет маленького садика в душе. supercool
я вот тоже иногда курю капитана блэка. supercool Good
rover
viper31
Короче есть подозрение, что эта херь там просто вставлена. И ты, купив с первым вариантом, докупаешь в ближайшем эльдорадо за 12-15 нормальный пионер и ставишь в гараже. Парень ты рукастый, полдня возни и ты первый парень на деревне.
*Kostik*
rover писал(а):

viper31
Короче есть подозрение, что эта херь там просто вставлена. И ты, купив с первым вариантом, докупаешь в ближайшем эльдорадо за 12-15 нормальный пионер и ставишь в гараже. Парень ты рукастый, полдня возни и ты первый парень на деревне.



beee beee и как это будет смотреться?

Добавлено спустя 51 секунду:

rover писал(а):

*Kostik*
Да в чем проблема-то? У тебя проблемы с курением связанные в детстве? Что тебя не устраивает, ты хоть поясни для особо непонимающихЪ



В том что есть комплектации, либо доплачиваешь за всё, либо идешь нахер, стабилизация это не парктроники, которые можешь потом вставить у армян
rover
Цитата:

и как это будет смотреться?


Ну вон смотрится же на второй фотке. Ты посмотри, там тупо вставлен квадрат, без накладки даже.



Цитата:

В том что есть комплектации,


Ой да ладно нафиг, все делается в автосервисе официальном.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Да и вообще из-за 25 тыр вестись глупо.
Если выбор только из-за навигации, то воткнуть свою магнитолу самому можно. Я вон воткнул сначала наподобии первой, черно белю, надоела - выкинул, поставил велас с навигацией, ничего там не рухнуло, наоборот хоть все провода за всю жизнь соединились с магнитолой, габариты, муте и проч муйня
*Kostik*
rover у пионеров глянцевый пластик, другие кнопки, и не факт, что не будет зазоров, это колхоз может быть ацкий, к тому же стоит он не так дешево
rover
Цитата:

к тому же стоит он не так дешево


С навигацией от 12 взять можно уже вроде. Можно вообще выезжающий поставить, а сверху кармашек, чтобы сигареты кидать.

Может для кого-то и колхоз, а для кого-то практично. Ты машину не для музея берешь же, не красоваться же на нее епт, взял, должна быть фнкциональность, а не пижонство
*Kostik*
rover писал(а):

Цитата:

к тому же стоит он не так дешево


С навигацией от 12 взять можно уже вроде. Можно вообще выезжающий поставить, а сверху кармашек, чтобы сигареты кидать.

Может для кого-то и колхоз, а для кого-то практично. Ты машину не для музея берешь же, не красоваться же на нее епт, взял, должна быть фнкциональность, а не пижонство



Меня раздражает это говно, не вписывающееся в дизайн, как бельмо на глазу, еще и надо постоянно домой утаскивать чтоб не украли. Пускай лучше будет отдельный навигатор или магнитола из китая под конкретную марку с нави, но она так и стоит около 20, а то и больше
rover
Мне почему-то кажется, что марку магнитолы штатной, которая в тиидах ставится, родная, можно купить отдельно. Потом и дешевле. Вильсон вроде. И это тебя бесит, меня например нет, да и не сильно оно там отличаться будет, так как на регулирующих планках по высоте ставится, высота регулируется. В крайнем в строительном магазине перфорированные планки взял и привинтил как надо. За панелью не видно и на понты не влияет.
Алексей 123
viper31 писал(а):

код комплектаций ведь разный будет.



Нихрена не понял. Система стабилизации идет только в комплекте с навигацией? wwow
Или ты можешь выбирать только из двух конкретных авто?
rover
Цитата:

Мультимедийная 2DIN автомагнитола для Nissan Tiida/Qashqai/Livina/X-Trail (6.2 дюймовый, Bluetooth, RDS, IPOD, TV, GPS). 7 755руб.



Ахх-ха-ха facepalm

А вот это попандос конечно

http://forum.clubtiida.ru/showthread.php?t=11169
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы