Страница 15 из 52
VN
Система достойная.
Цена для салона/дилера наверно нормальная.
alec67
FoxhounD
Добрый вечер!
Владимир правильно заметил, что система достойная. Диалоговый код авторизации не подвержен до сих пор кодграбберу. Я бы посоветовал еще более новую систему Е60. Удобство настроек пользовательских с брелка. Много новых функций включая контроль канала связи. Присмотритесь Wink
FoxhounD
alec67
спасибо, да уже заказали с а61, это была спец цена, цена подобных систем у дилера 15 тысяч. А ставить в хорошем сервисе это 8, поэтому и решили поставить данную модель
alec67
FoxhounD
Цена самой системы 3500 р http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_12_v_c10/starline_f35.html. Остальное центр возъмет с Вас за установку Wink Надеюсь, что установка будет качественной и надежной!
Алиса StarLine
Видеоконкурс StarLine!



Приглашаем вас принять участие в конкурсе любительских видеороликов, продвигающих идеи безопасности и комфортного управления автомобилем, который надежно защищен StarLine.
Все подробности по ссылке
all222
VN писал(а):

По по порядку.
Если все подключено, то делаем следующим образом.
Поскольку 85 контакт реле на +12В, то отдельным проводочком касаемся массы и 86 контакта реле, оно должно сработать и багажник открыться.
Если не сработает, то возможно это само реле, его не правильное подключение, отсутствие плюса на управлении и 87 контакте, обрыв провода до самого привода, неисправность привода, отсутствие массы на приводе багажника.
Если сработало, то неисправность сигнализации.



Проблема была судя по всему в доп. канале №1. Я багажник кинул на доп. канал 3 и все стало работать.
Ватыт
У меня проблема плавающая. Я не знаю как ее объяснить в сервисе, потому что я не могу определить закономерность ее появления.
Короче на логане стоит А91. Иногда бывает что после срабатывания датчика и сигнализации, садишься в машину, поворачиваю ключ и на панели моргает лампочка иммобилайзера. Машину завести не удается. Крутит просто и всё. В нормальном состоянии эта лампочка просто гаснет после включения зажигания вместе с другими. Но у меня порой она моргает и машина не заводится. Опять же непонятно как решать. Иногд помогает включить-выключить зажигание. Иногда сбросить клемму, иногда несколько раз поставить/снять с охраны. В сервисе когда переделывал на запуск контроля по тахометру пожали плечами сказали нужно больше информации.
Короче я не знаю в чем проблема, она появляется иногда и просто без причины. То есть стояла машина на охране, никто не трогал, сирена не срабатывала, а лампочка моргает. Машина не заводится. Что делать?
alec67
Добрый вечер!
Судя по описанию, неисправность нужно искать в подключении обходчика иммобилайзера, а вот как и куда его подключали, это вопрос тем кто устанавливал. По опыту могу сказать, что подключение обходчика в "разрыв" на машинах семейства Логана работает не корректно. Лучше накидывать рамку обходчика на замок.
Пусть смотрят подключение питания обходчика (чаще всего его берут "+" с "Зажигание 1", "-" с розового провода сигнализации) и как подключена рамка обходчика.
Ватыт
alec67
У меня на замке зажигания
VN
И тем не менее. Это проблема штатного иммобилайзера.
Пожертвуйте на недельку функцией автозапуска и просто снимите рамку с замка. Проверьте статистику обычного запуска с ключа за неделю. Если проблема исчезает, то можно смело сказать что либо дополнительная рамка оказывает экранирующее воздействие на штатную от иммо. Либо не корректное подключение обходчика и по какой то причине иммо видит сразу два ключа.
alec67
Ватыт
VN писал(а):

Либо не корректное подключение обходчика и по какой то причине иммо видит сразу два ключа.


Прислушайтесь к мнению Владимира, к этому я Вас и подводил Wink
TRAКTOR
Приветсвую!
Хотелось бы узнать.Есть ли возможность к А91 диалог подключить датчик объёма?
Просто хочу купить себе эту сигнализацию и есть возможность достать такой датчик.
alec67
Ладовод писал(а):

Приветсвую!
Хотелось бы узнать.Есть ли возможность к А91 диалог подключить датчик объёма?
Просто хочу купить себе эту сигнализацию и есть возможность достать такой датчик.


Добрый вечер!
Подключить датчик можно, посмотрите по ссылке (немножко по теме) http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1193
TRAКTOR
alec67 писал(а):


Добрый вечер!


Благодарю! Good
MaxBoy
StarLine A61 Dialog стоит покупать? для ваз 2114
alec67
MaxBoy
Добрый вечер!
А61 и А91 давно завоевали негласное звание "Народная марка" Wink
Диалоговая авторизация свое берет! Да и цена приемлемая. Я бы посоветовал посмотреть на новую линейку Е60. Интегрированный датчик удара и наклона, память тревог, контроль канала связи, возможность в дальнейшем интегрировать модули GSM GPS, пользовательские настройки с брелка и много еще интересного! http://www.ultrastar.ru/16640/19876
ДЕНИС1
здрасти
имеется a91 на калине .так вот не имею привычки ставить на ручник ,оставляю на скорости, когда ставлю на сигнашку она пищит 3раза
(как будто дверь не закрыта или капот) когда на ручнике тогда один раз ,так можно ставить на сигнашку без поднятия ручника и чтобы пищала как положенно один раз .
VN
Было такое кинцо старенькое у Гайдая "Спортлото 82"
Там один персонаж спрашивал у другого про ягоды...
"А эти ягоды есть можно"
"Можно. Только отравишься"
Так и здесь. Поскольку система с автостартом...
Вариант первый. Подключить оранжевый/фиолетовый провод сигнализации к массе. Черный/желтый провода силового разъема не использовать вообще ( при необходимости восстановить разрыв штатной проводки в местах их подключения). Функция автостартера забыть вообще.
Вариант второй. Подключить оранжевый/фиолетовый провод к педали тормоза. Восстановить перемычку программирования типа коробки на разъеме сигнализации. Если функция автостарта будет использоваться, то авто поедет в один прекрасный день, а дальше последствия от того что просто авто разобьётся, покалечит какой либо авто ещё и до случайного наезда на пешехода.
Вариант третий - изменить свои привычки.
Ну вариант замены авто на другое с АКПП не предлагается.
Удачи.
alec67
ДЕНИС1 писал(а):

здрасти
имеется a91 на калине .так вот не имею привычки ставить на ручник ,оставляю на скорости, когда ставлю на сигнашку она пищит 3раза
(как будто дверь не закрыта или капот) когда на ручнике тогда один раз ,так можно ставить на сигнашку без поднятия ручника и чтобы пищала как положенно один раз .


Добрый вечер!
Немножко добавлю к словам Владимира. Петлю соединять естественно, самоубийству подобно cry Никогда этого не делайте.
Подключите оранжево-фиолетовый на педаль тормоза на тот провод где в отжатом состоянии висит "-". а в нажатом появляется "+". И если Вы не собираетесь оставлять машину в прог нейтрали, то глушите её с нажатой педалью, а если нужна прог нейтраль педаль не трогайте (но на ручник все равно поставить нужно, иначе уедет под уклон или колодки с собой возите Wink ) Иначе только как Владимир написал....менять привычки или покупать авто с АКПП. Удачи!
ДЕНИС1
ну спасибо будем менять авто(лет так через..) .я думал можно в настройках поменять. да ладно будем тогда на ручник ставить.
alec67
ДЕНИС1 писал(а):

да ладно будем тогда на ручник ставить.


Вот и славно! Wink
Boris750
alec67
спасибо большое еще раз, все прописалось и работает! брелок кстати заказывал с али, обошелся новый в 15$, а не то что тут от 1500р в магазинах....
alec67
Всегда пожалуйста! Smile
agent 40
добрый день . А91 на приоре . летом автозапуском не пользуюсь хочу налето пользоваться брелком без экрана так как он меньше размером инстукция этого не рекомендует . для чего тогда он нужен?
STARIC
agent 40, здравствуйте! Этот брелок является в первую очередь АВАРИЙНЫМ (на случай отказа основного брелока). У него только две кнопки, соответствующие кн.1 и кн.2 ОСНОВНОГО брелока (с ЖК-экраном). Поэтому:
1. Доп. брелок НЕ МОЖЕТ передавать ВСЕ команды. Вам будут доступны только постановки/снятия охраны.
2. Дальность связи этого брелока только "вплотную" - несколько метров от авто (в случае тревоги ОПОВЕЩЕНИЯ НА БРЕЛОК НЕ БУДЕТ).
3. В случае тревоги или проблем с охраняемыми зонами при попытке поставить на охрану он Вам не подскажет - с какой зоной охраны НЕЛАДЫ - экрана-то нет...
Это Вам что называется - навскидку.
Но если очень хочется - пользоваться можно конечно, но я бы не рекомендовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы