Страница 1 из 2
Meffex
...я еще не видел facepalm

Суть в следующем. Сигаретам Ява в этом году типа 100 лет (по+ на рекламу). Замутили они акцию "Найди код в пачке, зарегистрируй и получи 6 рублей на телефон". Сразу были оговорки, что акция с 1января по 31 мая, что на один номер можно зарегистрировать не более 170 кодов. То есть сразу понятно, что на одного клиента контора готова потратить не более 1000 рублей. Ну, как бы с паршивой овцы хоть шерсти клок. Но самое забавное стало всплывать потом.
1. Курильщики знают, что на нижнем торце пачки напечатана максимальная розничная цена. До акции она была 33 рубля. Во время акции - не поверите - 39. То есть все няшки априори оплачиваются самим потребителем.
2. Вначале можно было регистрировать неограниченное количество кодов. Потом их число сократилось до двух в день, а после - вообще до одного.
3. С 1 января по 31 мая условно проходит 150 дней. Таким образом, зарегистрировать пресловутые 170 кодов не представляется никакой возможности.

Ежу понятно, что при любой акции преследуется единственная цель - извлечение прибыли. Но делать это тоже надо уметь мастерски, с выдумкой, а не так тупо и цинично наёёппывать. Если бы тупо подняли цену на 6 рублей за пачку я бы, может быть, слегонца расстроился и покупал бы эти же сигареты уже по новой цене. Но повышать цены с лицами благодетелей с подарочной коробкой с бантом, внутри которой - +уй... facepalm

Я предвижу писки лолегархов "нещщебротт" и т.д., но дело не в 6 рублях на телефон. Дело в том, что наипалово настолько открытое, что даже ребенок может все посчитать, и в этом действии я прочитываю: "Мы вас настолько не считаем за людей, что даже обманывать уже лень. Мы просто придем и заберем."
Extreme
посмотрите на человека снизошло просветление
он таки понял что все эти акции галимый разводняк pst
5Zigen
бретаноамериканотобак кули
бедные же facepalm
V1T
такое гавно курит кто то?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Extreme писал(а):

он таки понял что все эти акции галимый разводняк


не
была акция туборга, за вроде 10-15 бытылок пива насобирал на пару прикольных футболок с принтом, дома хожу в них Smile
shubin81
незнал что кто то из современного поколения яву еще курит facepalm facepalm
Meffex
Extreme писал(а):

посмотрите на человека снизошло просветление
он таки понял что все эти акции галимый разводняк


Я-то давно понял. А ты, по ходу, не понял, про что я. Я не про разводняк, а про откровенно дерзкий и неприкрытый отбор.
V1T писал(а):

такое г@$но курит кто то?....
была акция туборга


Такое говно пьет кто-то? supercool
maxiz
Meffex писал(а):

в этом действии я прочитываю: "Мы вас настолько не считаем за людей, что даже обманывать уже лень. Мы просто придем и заберем."



а за кого вас, курильщиков, можно считать, если вы самоубийцы ??!!
так пока живы, хоть бабла с вас стрясти facepalm
Ahmet99
я решил было что здесь про ладу будет hehe
Mihalych78
а еще автор под еврея косит facepalm

рязанская простота пля 63
Meffex
maxiz писал(а):

а за кого вас, курильщиков, можно считать, если вы самоубийцы ??!!


Давайте не будет тыкать мне моими привычками и сосредоточимся на сабже.
Mihalych78
ездит на старой ино и курит яву facepalm
нищебродство во всей красе
leon1180
Все люди разные.. Кто то все еще верит в деда мороза, кто то в акции и скидки в 50-70%...У нас же кругом ворье. Основной девиз- опьяпи ближнего, по больше и сразу.. А поотом хоть потоп...
Al_Dimich
Meffex писал(а):

Замутили они акцию "Найди код в пачке, зарегистрируй и получи

дальше не читал pst
Meffex
Mihalych78 писал(а):

ездит на старой ино и курит яву


Ну извини
Mihalych78 писал(а):

(так получилось)


63
Al_Dimich писал(а):

дальше не читал


Тогда твой камент а+уительно безмерно ценен. 63
Победитель Четверга
уволили чтоли?
Alexsa91
V1T писал(а):

такое г@$но курит кто то?

сигареты все говно, не важно в какой они пачке.
отличия в ароматизаторе.
Бомбовоз
ну так с Сосо Колой тоже самое, перед НГ был в Москвабаде взял крышки тупо на медведя для дочи поменять в итоге весь центр обегал пока не нашёл в глухом подвале Китай города какой то Перекрёсток где мне поменяли и отдали сильно юзаного медведя. И это столица что уж про перди говорить facepalm

Вот у кого мне акции нравятся так ЛДПР - всегда оденут в футболки кепки, пакетов надают с дисками с песнями и водку Жириновский hehe
CCCER
Meffex писал(а):

Если бы тупо подняли цену на 6 рублей за пачку я бы, может быть, слегонца расстроился и покупал бы эти же сигареты уже по новой цене. Но повышать цены с лицами благодетелей с подарочной коробкой с бантом, внутри которой - +уй...

а ты не обратил внимание что все сигареты подорожали на 6-7 рублей за пачку? lol1
Holz
все курильщики тридварасы было? facepalm
брат шумы
тоже курю золотую яву.видел эту акцию,но позвонить ни разу даже мысли не было Pardon
Meffex
Holz писал(а):

все курильщики тридварасы было?


Такое ощущение, что я кого-то о чем-то забыл спросить supercool
pmax
Meffex писал(а):

"Мы вас настолько не считаем за людей, что даже обманывать уже лень. Мы просто придем и заберем."


ты сделал правильный вывод... и так у всех, просто у кого то это выражено более завуалированно и не так яро бросается в глаза...
P.S. Ява - говно. Первыйнах... hehe
Meffex
pmax писал(а):

Ява - г@$но. Первыйнах


Первыйпох supercool
sveinung
Holz писал(а):

все курильщики тридварасы было? facepalm


тогда ты хуже курильщика ROFL
Санёг
а это золотая
я думал ТС обычную смолит facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы