Страница 23 из 38
Долбодятел
Victkh писал(а):

Секьюрит не затирается



секурит самое говнище из всех брендовых стекол. затирается за 2 года просто в хлам. пилктингтон проехал 2 года практически без следов износа. на этой машине опять секурит, когда соберусь менять, ставлю однозначно пилкингтон.
shubin81
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Секьюрит не затирается



секурит самое говнище из всех брендовых стекол. затирается за 2 года просто в хлам. пилктингтон проехал 2 года практически без следов износа. на этой машине опять секурит, когда соберусь менять, ставлю однозначно пилкингтон.



айяйяй - каг же аудивод мог так лоханутся ?? pst
Un-real
кетайцы забивают на экологию, поэтому вплане затираемости они хороши, но вот с искажениями бывают косяки. У меня сан гобен, он же секурит, 3-й год стоит - подзатерся уже
Victkh
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Секьюрит не затирается



секурит самое говнище из всех брендовых стекол. затирается за 2 года просто в хлам. пилктингтон проехал 2 года практически без следов износа. на этой машине опять секурит, когда соберусь менять, ставлю однозначно пилкингтон.


У меня ничего не затирается Pardon Наверное еще от года выпуска зависит
Санёг
а стёкла бор себе никто не ставил ?
[url]http://bor-steklo.ru/автостекло/bmw/71/[/url] rlzz
Kirill111
Во, бор я бы попробовал, на тазу радовало Good
Maratos
бор гавно. на фокусе трещит.
Kirill111
Трещит это как?
Санёг
Maratos писал(а):

бор г@$но. на фокусе трещит.

что пардон делает ? 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Kirill111 писал(а):

Во, бор я бы попробовал, на тазу радовало Good

вот и я про чё, 1600р за стекло на икс pst
посмотреть бы на него...
Kirill111
Давай закажем, посмотрим Pardon
Санёг
нет я должен его вживую увидеть именно иксовое...
dezruptor
БОР как бы разный. Я так понимаю что-то идет на конвеер, что хорошего качества, а другие производства тоже БОР по небольшой цене в розницу.

Что по ссылке выше точно сказать сложно, но подозреваю второй вариант. В целом вариант неплохой, но, например, товарищ ставил на хонду аккорд такое стекло... должны на днях менять по гарантии ибо оно искажает.

Т.е.
на опеле старом я собираюсь такое стекло попробовать поставить, на приличную машину лепить х.з., вариант на удачу.

Санёг писал(а):

нет я должен его вживую увидеть именно иксовое...


А что ты там вживую увидеть хочешь? 63
Искажения не стекле после вклейки не сразу все замечают, а только поездив.
Санёг
вживую цвет стекла например
сам бор пишет, что оно с голубой полосой, и зелёный тон, негодиццо

Последний раз редактировалось: Санёг (06 Май 2013 01:14), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
На ха5 особого цвета должно быть лобовое? Если нет - то с этим все ок будет.
Т.е. это не галимый кетай, но брак бывает.
Санёг
на иксе, оно будучи установленным должно давать фиолетовый оттенок Wink

Добавлено спустя 41 секунду:

по браку можно установить у диллера, будет брак будут бесплатно переклеивать Wink
Kirill111
Фиолетовый оттенок вроде только климакофморт дает.. nea
Санёг
Kirill111 писал(а):

Фиолетовый оттенок вроде только климакофморт дает.. nea

ну тык он и стоит Wink
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фиолетовый оттенок вроде только климакофморт дает.. nea

ну тык он и стоит Wink

Ну и какой ты нафиг хочешь бор тогда? И откуда возьмется фиолетовый оттенок на стекле без климакомфорта? facepalm
Un-real
Kirill111
кстати климакомфорт на е39 сиреневого оттенка не дает.
А у бора никогда не было и не будет климакомфорта. не факт что за 1600 атермальное будет хотя бы. А климакомфорт делает только пилкинтон и оригинал, и никаким 1600 там и не пахнет.
Kirill111
Да и смыла в нем кроме понта насколько я понял нет особо Pardon
Санёг
Un-real писал(а):

Kirill111
кстати климакомфорт на е39 сиреневого оттенка не дает.
А у бора никогда не было и не будет климакомфорта. не факт что за 1600 атермальное будет хотя бы. А климакомфорт делает только пилкинтон и оригинал, и никаким 1600 там и не пахнет.

атермальное с шёлкографией, короче надо глянуть на это чудо стекло, это покруче китая будет ROFL
Un-real
Kirill111
смысл есть, салон на солнце не греется. Но и есть побочные приколы типа ухудшения работы сотового, радар-детектор работает только в специальном окошке у зеркала, у нас парниша долго удивлялся, почему из его мерина когда он прямо едет к автоматическим воротам, брелок не срабатывает, а если руку из окна высунуть - то все ок pst
Killer Speed
Скажите, чем так хорош этот БОР, если он затирается с такой же скоростью, как китаестекла. БОР стоял с завода, не кооператив (а то сейчас скажут, что у меня паленый бор был)
Михан831
На е39 клубе БОР не жалуют.
dezruptor
Видимо все же путаница под БОРом, ибо нужно точно какой из заводов или копперативов в БОРе сделал стекло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы