Страница 2 из 8
sveinung
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Только европа, арабские страны и азиаты мимо.


тогда работай и много работай

... и подохнешь на работе ...
Цифра
*Kostik* писал(а):

Сколько надо зарабатывать в год семье чтоб скататься разок на 100-150 тысяч,так чтоб адекватно было?


Обычно люди год копят, чтобы за 2 недели все впулить.
sveinung
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

на дерзкий двинарь


16 клапанный? скрути смеситель где-нибудь и толкни,штукаря должно хватить Wink hehe

да у всех в радиусе 50 км поскручивал уже hehe
там же ещё ролики и поНпа facepalm

пойти, как палиманг, кредит взять чоле ?
чо там , дают не ? 63
SPORT
sveinung писал(а):

... и подохнешь на работе ...


зато разок в европе отдохнешь перед смертью)
sveinung
SPORT
если успеешь. facepalm
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

а экскурсии, а экзотика. а рестораны?

если с шалавами и случайными друзьями 150 могут за 3 дня разлететься


если чисто ехать смотреть достопримечательности,то это не отдых,а почище иной работы.каждый день подъём в 6-7 и по музеям и театрам.возвращатся поздно ночью и сразу спать...случайных друзей уже давно не завожу,а шалавы стоят недорого Wink
Цифра
Maratos писал(а):

80 к как корова слизала.
притом что останавливался в самых дешманских номерах.


У нас гостиничный бизнес ахтунгово дорогой. У нас тут 4 человека в командировку ездили в Усинск, город 50 тыщ херня херней, сняли 3-комн квартиру (типа мини-отель, квартиры по городу). Отдали за 2 недели на всех что-то в районе 120 тыр.

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Май 2013 00:48), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Hexff писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сколько надо зарабатывать в год семье чтоб скататься разок на 100-150 тысяч,так чтоб адекватно было?


Обычно люди год копят, чтобы за 2 недели все впулить.



Вот кстати тоже верно
Acquirer
*Kostik* писал(а):

тысяч на 10-20 рублей подешевле острова чем та же испания, но судя по фоткам испания поприятнее


С нами ездили друзья которые кроили на отдыхе на всем, аренда машин, рестораны и т.д. Мне непонятен такой подход к отдыху, не отдых а сплошная калькуляция расходов.
10-20 т.р. это около 250-500 евро, в европе это ниочем. 250 может уйти легко на один бензин для машины. В общем это не определяющая разница по моему. В Испанию может на след год соберемся, друзья рекламировали Барселону...
sveinung
жена зажралась. пора искать новую rlzz ROFL
SPORT
Hexff писал(а):

Обычно люди год копят, чтобы за 2 недели все впулить.


некоторые долпоепы еще и кредиты под багамы берут
[Fred]
Maratos писал(а):

10 дней, с попутным заездом по карелии в основные города.
80 к как корова слизала.

чо пестдишь, куда в карелии 8 руб/день тратить. трололо.
ksv71
трачу каждый год 30-35 на двоих за пару недель в Крыму на двоих .
к азиатам и египтянам не хочу, а на Европку пока жаба ест, хотя к Черногории уже присматриваемся.
*Kostik*
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

тысяч на 10-20 рублей подешевле острова чем та же испания, но судя по фоткам испания поприятнее


С нами ездили друзья которые кроили на отдыхе на всем, аренда машин, рестораны и т.д. Мне непонятен такой подход к отдыху, не отдых а сплошная калькуляция расходов.
10-20 т.р. это около 250-500 евро, в европе это ниочем. 250 может уйти легко на один бензин для машины. В общем это не определяющая разница по моему. В Испанию может на след год соберемся, друзья рекламировали Барселону...



Я был в Коста Дорада, салоу. Опять хочу туда, магазинчики, пляжи, золотой песок, чистенько и зелено

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Acquirer
Ну понятно что кроить на всём противно, но голову тоже надо иметь, выделить определенную сумму сверх путевки и ее и тратить
Цифра
[Fred] писал(а):

Maratos писал(а):

10 дней, с попутным заездом по карелии в основные города.
80 к как корова слизала.

чо пестдишь, куда в карелии 8 руб/день тратить. трололо.


Да в любой занюханной гостинице средняя цена 3 косаря с рыла. Ну пускай там меньше было. Сколько их там ездило? Если три человека уже набегает.
SPORT
*Kostik*
в какое время года отпуск намечается?
*Kostik*
Вот сугубо мое мнение, у любого голодранца каждый год в соцсетях фото с приличного курорта. Я уверен что ездят отдыхать все и по нескольку раз, начиная от продавца телефонов, заканчивая колл-центром. Кто-то откладывает по 3 месяца, кто-то покупает горячие путевки и т.д., но усираются и ездят, потому что это в кайф. И даже если поездка выходит в 30% от годового бюджета ничего плохого в этом не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

SPORT писал(а):

*Kostik*
в какое время года отпуск намечается?



вот я думаю либо июнь либо сентябрь,в июле-августе сильно дороже.
SPORT
*Kostik* писал(а):

вот я думаю либо июнь либо сентябрь,в июле-августе сильно дороже.


смысл из лета ехать в лето? в нашем климате зиму сокращать надо....
*Kostik* писал(а):

у любого голодранца каждый год в соцсетях фото с приличного курорта.

около соседнего отеля)
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Сколько надо зарабатывать в год семье чтоб скататься разок на 100-150 тысяч,так чтоб адекватно было?


1.5-2 ед. в год

Я считаю что максимум 7-10% можно позволить потратить себе на отдых от годового бюджета и исхожу из этого правила...

Вот что-то сейчас за Камчатку думаю.....
sveinung
SPORT
зиму удлинять надо rlzz
*Kostik*
SPORT ну в европе холодно будет, это только на кубу зимой если
SPORT
*Kostik*
тот же тай, океан, белый песок, острова джеймса бонда, море еды....все копейки стоит
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
тот же тай, океан, белый песок, острова джеймса бонда, море еды....все копейки стоит



Всё может быть, если сам я еще может решусь, жену туда трудно затащить будет. Короче пока думаю, в сентябре водичка потеплее будет,а вот июнь может быть дождливый.

Но мы к какому выводу пришли? сколько % от года? ковбой говорит 10, я тоже за 10, даже за 20 если прям прёт от путешествий.
SPORT
*Kostik*
у меня многие знакомые которые постоянно в европе отдыхали сейчас с тайя не слизают, это каг бы о чем то говорит)
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
у меня многие знакомые которые постоянно в европе отдыхали сейчас с тайя не слизают, это каг бы о чем то говорит)



а питание там как? за отель стоит выходить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы