Страница 3 из 8
Meffex
*Kostik* писал(а):

Сейчас изучаю курорты. По большому счету, чтоб относительно нормальный отель нужна сотка, в разгар лета стописят на 2 недели на 2их.

Сколько надо зарабатывать в год семье чтоб скататься разок на 100-150 тысяч,так чтоб адекватно было?


wwow facepalm У меня Европа вышла в 120-150 тыр на двоих две недели. Притом жили в хороших гостиницах да лили в тачку бензин по европейским ценам, деньги не считали да еще и прибарахлились нехило. А уж чтобы 100-150 потратить на Турцию-Епипет... facepalm У нас десять дней в епипте на НГ вышли в 100. А тут в сраное стандартное лето, где на любой речке или базе отдыха можно получить то же самое за меньшие деньги.
Ковбой Джо
*Kostik*
20% это если прикрыты тылы, то бишь своя хата и скоплена подушка безопасности минимум в размере полугода работы, и плюс не планируется больших трат в среднесрочной перспективе

если ничего этого нет то стрёмно как-то на последние копейки ехать с туманным будущим имхо)

хотя сами так же вот в Геленджик год назад мотались hehe

не от хорошей жизни)
SPORT
*Kostik* писал(а):

а питание там как? за отель стоит выходить?


в отеле там только ночевка, остальное тусня, море кафешек и еды
*Kostik*
Ковбой Джо а зачем скапливать пол года работы?
pmax
Hexff писал(а):

У нас тут 4 человека в командировку ездили в Усинск, город 50 тыщ фигня херней, сняли 3-комн квартиру (типа мини-отель, квартиры по городу). Отдали за 2 недели на всех что-то в районе 120 тыр.


Усинск - город нефтяников, что ты хотел то?
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо а зачем скапливать пол года работы?



ну мал ли что...случится со мной что, мне надеяться не на кого, или к родителям обратно идти или на улицу бомжевать hehe

я сейчас вообще не понимаю как можно жить от зп до зп, тупо проедая всё до последней копейки каждый месяц....Ведь весь смысл заработка и состоит в том чтобы что-то отложить, имхо. А ведь большинство людей так и живут, бегают потом и радуются, делятся с коллегами новостью мол 'аванс перечислили, точно, я проверял', как будто если б сегодня не перечислили б то всё, на работе ночевать бы остался facepalm ROFL
*Kostik*
Ковбой Джо а ну от зп до зп это рискованно конечно.
Санёг
sveinung писал(а):

тут не знаю на что ремень грм купить facepalm pst

есть шанс узнать не только на что ремень купить, но ещё и клапана с переборкой головы pst
Victkh
По теме - суммарный месячный доход в 1 месяц, или свободные деньги за 2
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

sveinung писал(а):

тут не знаю на что ремень грм купить facepalm pst

есть шанс узнать не только на что ремень купить, но ещё и клапана с переборкой головы pst


это кстати ололо и нищеёпство головного мозга, чтобы проживая в маминой квартире ещё и не иметь всегда под рукой 'в тумбочке' сраных 2-3 рублей на всякие непредвиденные нужды, не скопить так сказать энзешничек....

А если там с ребёнком завтра не дай бог что, что делать, бежать лыжи продавать или врачам рожу бить чтобы вне очереди какое-нить лекарство бесплатно выписали? )

пролетарии они такие, горды в своём нищеёпстве, отсюда и вся спесь неуёмная ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

80 к как корова слизала.
притом что останавливался в самых дешманских номерах.


У нас гостиничный бизнес ахтунгово дорогой. У нас тут 4 человека в командировку ездили в Усинск, город 50 тыщ фигня херней, сняли 3-комн квартиру (типа мини-отель, квартиры по городу). Отдали за 2 недели на всех что-то в районе 120 тыр.



это общая проблема гостиничного бизнеса России. Номерной фонд представлен слабо. Или есть всякие бараки и коммуналки или 4-5 звёзд, где стандартный номер стоит как президентский Люкс в американских пятёрках. А нормальных добротных 3-шек по нормальным европейским ценам (до 50 евро за ночь), коими забита вся Европа и США, у нас очень мало
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

это кстати ололо и нищеёпство головного мозга, чтобы проживая в маминой квартире ещё и не иметь всегда под рукой 'в тумбочке' сраных 2-3 рублей на всякие непредвиденные нужды, не скопить так сказать энзешничек....

А если там с ребёнком завтра не дай бог что, что делать, бежать лыжи продавать или врачам рожу бить чтобы вне очереди какое-нить лекарство бесплатно выписали? )

пролетарии они такие, горды в своём нищеёпстве, отсюда и вся спесь неуёмная


facepalm мля и он мне рассказывает за то что я с машиной чтото не то делаю... мда... nea я с клаусом из фельген гаража переписываюсь на предмет скидоса за комплект дисков за 110к, а он не может сраный грм за косарь поменять, но мне пеняет что я крыло на разборке за три рубля купил?? чудные люди... Razz
мим
Каждый раз борюсь с жабой отдавая такие деньги на отдых. И каждый раз лежа в море лицом к солнцу с головой свободной от мыслей, напевая про себя песню Антонова Море-море, наблюдая за счастливым ребенком, понимаю - это того стоит.
кола
*Kostik* писал(а):

100-150 тысяч,так чтоб адекватно было?


вообще мало
300-350
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

*Kostik* писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Адекватно для меня тратить не более 1 месячного дохода семьи в год на за границы всякие.



+1 я тоже так считаю, а вот супруга нет


меняй
pst

Добавлено спустя 55 секунд:

Hexff писал(а):

Обычно люди год копят, чтобы за 2 недели все впулить.


не дай бог
facepalm

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

кола писал(а):

вообще мало

300-350


шутка была.. 63
а то сожрёте потом с говном..
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Адекватно для меня тратить не более 1 месячного дохода семьи в год на за границы всякие.



+1 я тоже так считаю, а вот супруга нет


В какую сторону не согласна? В бОльшую или мЕньшую?[/quote]

Короче говорит мало зарабатываем[/quote]

возьмите еще один кредит, у вас с ней теперь хорошая кредитная история
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

это общая проблема гостиничного бизнеса России. Номерной фонд представлен слабо. Или есть всякие бараки и коммуналки или 4-5 звёзд, где стандартный номер стоит как президентский Люкс в американских пятёрках. А нормальных добротных 3-шек по нормальным европейским ценам (до 50 евро за ночь), коими забита вся Европа и США, у нас очень мало


внатуре ковбой-горничная facepalm hehe
Acquirer
Killer Speed писал(а):

возьмите еще один кредит, у вас с ней теперь хорошая кредитная история


Уже несколько тем к этому призывают pst
MIK1982
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

это общая проблема гостиничного бизнеса России. Номерной фонд представлен слабо. Или есть всякие бараки и коммуналки или 4-5 звёзд, где стандартный номер стоит как президентский Люкс в американских пятёрках. А нормальных добротных 3-шек по нормальным европейским ценам (до 50 евро за ночь), коими забита вся Европа и США, у нас очень мало


внатуре ковбой-горничная facepalm hehe


при чем тут горничная, ведь тут он прав )))

Добавлено спустя 56 секунд:

я обычно на отдых трачу отпускные и з/п за месяц всегда хватало )))
Патрикевна
*Kostik*
а почему только Европа? Говоришь были в Болгарии . По мне так лучше Вьетнам (Таиланд, Китай ) чем Болгария. В Европе хорошо при деньгах на экскурсии ездить и по магазинам ходить , без особых денег что там делать облизываться на всё ?
мехокро
*Kostik* писал(а):

SPORT ну в европе холодно будет, это только на кубу зимой если


Не надо, в Штаты, Австралию
брат шумы
MIK1982 писал(а):

при чем тут горничная, ведь тут он прав )))


такие познания в гостиничном бизнессе с такими чаевыми не оставляют мне выбора Wink
MIK1982
брат шумы писал(а):

MIK1982 писал(а):

при чем тут горничная, ведь тут он прав )))


такие познания в гостиничном бизнессе с такими чаевыми не оставляют мне выбора Wink


да какие чаевые в гостиничном бизнесе??? максимум баксов 10 при уезде, а так 1-2 доллара за уборку
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

20% это если прикрыты тылы, то бишь своя хата и скоплена подушка безопасности минимум в размере полугода работы, и плюс не планируется больших трат в среднесрочной перспективе


продолжай мечтать дальше , пока народ в кредит отдыхает hehe
Ковбой Джо писал(а):

Ведь весь смысл заработка и состоит в том чтобы что-то отложить, имхо


смысл потратить меньше заработанного. Личинку в туалете тоже можно отложить . Был бы смысл ROFL
Ковбой Джо писал(а):

А если там с ребёнком завтра не дай бог что, что делать, бежать лыжи продавать или врачам рожу бить чтобы вне очереди какое-нить лекарство бесплатно выписали? )


так многие живут Pardon А вы пока баблом не обложитесь киндера не заведете?
Ковбой Джо писал(а):

это общая проблема гостиничного бизнеса России. Номерной фонд представлен слабо. Или есть всякие бараки и коммуналки или 4-5 звёзд, где стандартный номер стоит как президентский Люкс в американских пятёрках. А нормальных добротных 3-шек по нормальным европейским ценам (до 50 евро за ночь), коими забита вся Европа и США, у нас очень мало


ну точняк чемоданоноситель hehe
мехокро
кола писал(а):

вообще мало

300-350


Кстати согласен. Нормально - это так тысяч 400
кола
Dmitry82 писал(а):

кола писал(а):

вообще мало

300-350


Кстати согласен. Нормально - это так тысяч 400


http://www.1-tur.ru/offers.php?Me=6&RoVi=44&Co=43&DaF=20.05.13&DaT=31.05.13&Nif=7&NiT=7&RoSi=14&Ti=1&price=maldiv
брат шумы
MIK1982 писал(а):

да какие чаевые в гостиничном бизнесе??? максимум баксов 10 при уезде, а так 1-2 доллара за уборку


ту не читал тему ковбоя с фото иностранных денег и квитками с банкоматов ? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы