Страница 4 из 8
СМВ
во народ, проценты высчитывает. 10% это можно потратить, а вот если 10.5%, то уже всё сушите вёсла остаемся дома facepalm
остались свободные деньги отдыхайте, а если кредитов понабрали и расплатиться не можете, то сидите дома, работайте supercool
MIK1982
брат шумы писал(а):

MIK1982 писал(а):

да какие чаевые в гостиничном бизнесе??? максимум баксов 10 при уезде, а так 1-2 доллара за уборку


ту не читал тему ковбоя с фото иностранных денег и квитками с банкоматов ? Wink


мляяяяя, мне что выложить фото когда у меня бабки на хату наликом лежали, или заехать к друзьям и с выручкой сфотаться???
нахер эти понты нужны
брат шумы
MIK1982 писал(а):

мляяяяя, мне что выложить фото когда у меня бабки на хату наликом лежали, или заехать к друзьям и с выручкой сфотаться???
нахер эти понты нужны


давай,над тобой будут стебаться? Wink
MIK1982
брат шумы писал(а):

давай,над тобой будут стебаться?


мне национальность не позволяет )))
брат шумы
MIK1982 писал(а):

мне национальность не позволяет )))


тут дело не в национальности,а в мозгах
802
СМВ писал(а):

во народ, проценты высчитывает. 10% это можно потратить, а вот если 10.5%, то уже всё сушите вёсла остаемся дома facepalm
остались свободные деньги отдыхайте, а если кредитов понабрали и расплатиться не можете, то сидите дома, работайте supercool


+1 supercool

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

*Kostik* писал(а):

Только европа, арабские страны и азиаты мимо.


Ога - особенно сейчас актуален пляжный отдых в европе hehe Помидоры отморозишь pst Страну для отдыха надо по сезону выбирать supercool
rover
*Kostik* писал(а):

Сейчас изучаю курорты. По большому счету, чтоб относительно нормальный отель нужна сотка, в разгар лета стописят на 2 недели на 2их.

Сколько надо зарабатывать в год семье чтоб скататься разок на 100-150 тысяч,так чтоб адекватно было? Тут спор вышел с супругой.



Ну вот у меня знакомая по горящим путевкам летает по египтам/турциям. 15 тысяч на человека, все включено. Ну с собой тысяч по 10 на человека берет (дочку и мать берет), какие 150? facepalm
В кредит?
Skiff
На отдых - сколько угодно можно тратить, на путешествия еще больше.

Потому что впечатления - это неоценимо.

Я лучше с десяток раз в европу слетаю на выхи, чем сделаю ремонт в квартире.
СМВ
rover писал(а):

какие 150? facepalm


знакомый по спортзалу в этот новый год вывозил семью из 3 человек на Бали. всё удовольствие около 400 стоило. говорит были гораздо дороже предложения supercool

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Skiff писал(а):

На отдых - сколько угодно можно тратить, на путешествия еще больше.

Потому что впечатления - это неоценимо.

Я лучше с десяток раз в европу слетаю на выхи, чем сделаю ремонт в квартире.


одобряю!!!!
-=GaLaN=-
Skiff писал(а):

Я лучше с десяток раз в европу слетаю на выхи, чем сделаю ремонт в квартире.


Что равно, что ездить на каене и жить в съёмном хруще. На мой взгляд вся жизнь должна быть сбалансированная без перекосов - и квартира, и ремонт в ней, и машина, и дача, и досуг, и отдых за границей.
Acquirer
-=GaLaN=- писал(а):

На мой взгляд вся жизнь должна быть сбалансированная без перекосов - и квартира, и ремонт в ней, и машина, и дача, и досуг, и отдых за границей.


Как бы ещё в этот баланс соотечественников загнать facepalm А то по лицам сограждан заметно что они с перекосами lol1
За границей хоть народ не испытывает желания тебя укусить когда общаться начинаешь Smile
Anhel
ну курортах экономить не следует pst pst
политрук
5% от дохода - и это максимум!

а то 20% у них на отпуск, 30% на кредиты, 50% квартплата hehe
вы чо там, обалдели?
STAS152005
rover писал(а):

Ну вот у меня знакомая по горящим путевкам летает по египтам/турциям. 15 тысяч на человека, все включено. Ну с собой тысяч по 10 на человека берет (дочку и мать берет), какие 150?


90 шт. на троих на 14 дней...
Нет мона и 150 в Цитадели оставить...в сезон.
Каждый др..чит как он хочет.
Испанское побережье вообще как морской курорт не котируется...На уровне Сочей наших... Канары еще туда-сюда. А так морской отдых это...
Линия от Мальдив до Кубы. И на двести миль по обе стороны от нее. Вот это считается отличным местом для такого отдыха. Это если пальцы гнуть захотите.

Красное море в этом отношении уникально по своим характеристикам. Оно не хуже тех мест. А потому вполне достойно посещения... А Испанское побережье оно для старперов..кому солнце противопоказано...

Гы... Жена сейчас автостопом по Китаю зажигает две недели....По окончании напишу отчет с фото... Маршрут у них вообще по провинции...Места не туристические. Инет там дермовый и фотки плохо проходят...Но в восторге...
*Kostik*
802 я наверное в сентябре поеду, сейчас да, там холодно. Европа выбирается еще потому, что там по городу неплохо гулять,чисто,цивильно и никто не доепывает "зайдите купите эййй".
У меня жена терпеть не может арабов и азиатов, она вряд ли поедет в египты и вьетнамы.

На мальдивах отдых надоест, это сидеть тупо под пальмой. ,к тому же в средиземном море купаться безопаснее как не крути.
usv
Skiff писал(а):

Я лучше с десяток раз в европу слетаю на выхи, чем сделаю ремонт в квартире.


Потом таких продвинутых в квартирном вопросе показывают - дайверов, равтеров, с ремонтом от пробабушки... и еще в конце пылесосы дарят. ROFL
XTC
Acquirer писал(а):

10-20 т.р. это около 250-500 евро, в европе это ниочем.



Это в мск ни о чем, а в Европе - неплохие бапке. Good

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

*Kostik* писал(а):

Европа выбирается еще потому, что там по городу неплохо гулять,чисто,цивильно и никто не доепывает "зайдите купите эййй".



Можешь дикарем попробовать туда скататься - в какую-нить итальянскую деревню у моря - сэкономите.
*Kostik*
XTCя в болгарию дикарем мотался, не прикольно, просрал всё на билетах, а у туроператоров они дешевле, как и отели иногда, т.к. всё "оптом"
STAS152005
*Kostik* писал(а):

к тому же в средиземном море купаться безопаснее как не крути.


В бассейне еще безопаснее..А в ванной еще....
Нет, в Мадриде есть что помотреть безусловно. И вина испанские есть преотличные! Good ...И отдать должное испанской кухне ...Тут без вопросов.
Но Средиземка в Испании это ...ТУФТА!...Просто море...не особо теплое...

Если уж хочешь выпендриться то самое крутое место на Средиземном это о. Сардиния с его цветными пляжами и уникальной природой. Куда собственно весь европейский бомонд и элита ездит отдыхать...

А не Испания... Pardon
walkera
*Kostik* писал(а):

и вьетнамы


И правильно! Во Вьет не ездите!
А то соотечественники своим "милым" поведением затрахивают.
Я уже давно фином за границей представляюсь. Благо финского никто не знает.
Anhel
walkera писал(а):

Я уже давно фином за границей представляюсь


наш человек))

я короче сейчас сгоняю в тунис а в июле в марокко! вот какая идеято.. чот я про марокко и не подумал даже..
в идеале канеш было бы добраться до кейптауна...
Косолапый
Трачу килограмм 10 шашлыка и много пива gpn
Kender
Skiff писал(а):

На отдых - сколько угодно можно тратить, на путешествия еще больше.

Потому что впечатления - это неоценимо.

Я лучше с десяток раз в европу слетаю на выхи, чем сделаю ремонт в квартире.


знаешь какие6 незабываемые впечатления моджно получить от ремонта? pst
*Kostik*
Anhel писал(а):

walkera писал(а):

Я уже давно фином за границей представляюсь


наш человек))

я короче сейчас сгоняю в тунис а в июле в марокко! вот какая идеято.. чот я про марокко и не подумал даже..
в идеале канеш было бы добраться до кейптауна...



Что лучше на твой взгляд, острова греции или испания?
psiha
А мы сначала в Германию, потом оттуда в Македонию, из Македонии в Албанию или Грецию, если не понравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы