Страница 39 из 82
alexandro70
Руслан NV
а чего не полную версию картинки ?
Руслан NV
alexandro70
не видел других. там наверное куча есть про остальные марки. цель моего сообщения была в другом.
KyZZMI4
Руслан NV писал(а):

там наверное куча есть про остальные марки.


Killer Speed
Руслан NV писал(а):

А что ты хотел от 5-ти летнего аккумулятора? Wink Но поездить ещё пару лет сможешь. У меня то же самое. Вот думаю. Если ставить Бинар-5, то придётся и АКБ обновить осенью.



63 сааб приехал из канады в возрасте 5 лет с родным аккумулятором, потом еще по россии катался 6 лет. Теперь этот аккумулятор у Meffexа на даче лампочку питает. 13 лет аккумулятору, а он не сдается.
Руслан NV
ну это если авто подснежник с зимущим АКБ дома Smile
Знавал одного дедка у которого турецкий АКБ (марку к сожалению не помнит) прослужил 15 лет. Так он зимой скорее всего не трогал и кривой есть. Smile Машина копейка 76года.
Killer Speed
Руслан NV писал(а):

ну это если авто подснежник с зимущим АКБ дома


пенсионер-подснежник на саабе? 63
это просто говорит о том, какие аккумы делаются у нас и на загнивающем западе. Я не видел еще ни одного нашего аккума, который бы больше 5 лет протянул в обычной эксплуатации без шаманств с подзарядами от устройства, проверкой плотности и подобной мутью
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

какие аккумы делаются у нас и на загнивающем западе


В Приусе аккум не наш, а ещё с Японии, или кто их делает для Тойоты?
KyZZMI4




средняя скорость 37.7 57.7 общий пробег

Вечерний полупустой город, ехал быстрее потока или на уровне потока.
Долбодятел
facepalm было бы что показывать

Добавлено спустя 43 секунды:

ТСИ при средней 37 покажет расход 5.5
Kirill111
Руслан NV
KyZZMI4
Отличный расход для динамичной езды (судя по машинкам).
Долбодятел писал(а):

ТСИ при средней 37 покажет расход 5.5


ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Killer Speed писал(а):

это просто говорит о том, какие аккумы делаются у нас и на загнивающем западе. Я не видел еще ни одного нашего аккума, который бы больше 5 лет протянул в обычной эксплуатации без шаманств с подзарядами от устройства, проверкой плотности и подобной мутью


Причём тут их и наш? Да ты хоть золотом посыпь пластины у нас больше 4-х лет не выхаживают АКБ (на стартерных авто) в независимости от производителя. Можно конечно ещё поездить, но в морозы уже не запустить машинку.
Tony999io
pst окуенский расход 63

Кузмич ты кондер не включай
а на горки толкай
говорят так в нижнекукуевске так модно ездить
дабы в 4ре уложится pst
Руслан NV
Бла-бла-бла-бла-бла! Пук, ой! ROFL
KyZZMI4
Tony999io
На температуру в правом верхнем углу посмотри, какой кондей? Холодно. На климате 22 стояло.

Долбодятел писал(а):

ТСИ при средней 37 покажет расход 5.5


При средней 37 по городу, надо с каждого светофора 80-90 топить, при средней 37 по трассе, Приус покажет ещё меньше.
competition
Лань-часы это конечно беда facepalm
KyZZMI4
AleXeNoN
не понял фразы...
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

При средней 37 по городу, надо с каждого светофора 80-90 топить, при средней 37 по трассе, Приус покажет ещё меньше.



Руслан NV писал(а):

KyZZMI4

Отличный расход для динамичной езды (судя по машинкам).

Долбодятел писал(а): ТСИ при средней 37 покажет расход 5.5




оо приусоводы возбудились pst у вас походу расход это смысл жизни. стоит кому то сказать что у него расход меньше, чем у приуса, у приусоводов начинают трястись руки, их бросает в жар и начинается доказывание что такого не может быть hehe
competition
KyZZMI4
Машина 21 века с часами Ланоса/Нексии и пр. корейских чудовищ facepalm
-=GaLaN=-
AleXeNoN
Ну тогда на бентли часы от шахи. pst
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

На температуру в правом верхнем углу посмотри, какой кондей? Холодно. На климате 22 стояло.


так это еще и без кондея facepalm
Руслан NV
Долбодятел писал(а):

оо приусоводы возбудились pst у вас походу расход это смысл жизни. стоит кому то сказать что у него расход меньше, чем у приуса, у приусоводов начинают трястись руки, их бросает в жар и начинается доказывание что такого не может быть hehe


Заметь, уже давно никто никому ничего не доказывает. Wink И так всё ясно. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

SUNshineNT писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

На температуру в правом верхнем углу посмотри, какой кондей? Холодно. На климате 22 стояло.


так это еще и без кондея facepalm


Кондей по умолчанию всегда включен в режиме AUTO.
Долбодятел
Руслан NV писал(а):

Заметь, уже давно никто никому ничего не доказывает.



да мне только стоит заикнуться что расход у меня меньше, сразу начинаете тут опровергать это pst
alexandro70
Руслан NV писал(а):

Заметь, уже давно никто никому ничего не доказывает.


для чего тогда эти фото в пробке?
ни одного доказательства на фотках,что пробег 57.7 был и средняя скорость 37км\ч...да и время бы хотелось узнать...
Руслан NV
Долбодятел писал(а):

да мне только стоит заикнуться что расход у меня меньше, сразу начинаете тут опровергать это pst


Констатировать факты Wink
alexandro70 писал(а):

для чего тогда эти фото в пробке?
ни одного доказательства на фотках,что пробег 57.7 был и средняя скорость 37км\ч...да и время бы хотелось узнать...


Кузьмич всего лишь хотел поделиться, а не доказать. Тем более что это бесполезно. Хотите верьте, хотите нет. Pardon
alexandro70
Руслан NV писал(а):

Констатировать факты


что у нас расход можно такой же сделать?
Руслан NV писал(а):

Кузьмич всего лишь хотел поделиться, а не доказать


ну для чего он это делает понятно Wink
так что ,как по этим показаниям определить среднюю скорость,пройденный пробег и время?
на последних двух фотках видно,что за 5 минут расход не изменился Pardon и сколько он в пробке проехал...1 км?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы