Страница 1 из 8
BlackStar
ехал сегодня на новеньком ML черном с красивыми номерами за рулем - меня водитель помойки - лексуса древнего rx обматерил (((
так как габариты машины не чувствовал - то медленно разворачивался из-за до этого неправильно заложенного виража...
а водиле лексуса туда, где я разворачивался надо было ехать... ну он и обматерил ((( и не побоялся ведь.
ML нестатусный авто? или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть? (((
ехал на МL 60 км\час по городу(где до этого прохватили 160) - сзади уперлась ниссан-помойка - чуть ли не фарами моргать - типа уступи дорогу... это песец какой-то...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:



может лексус по колесам r18 посчитал - что машина бюджетная?

Последний раз редактировалось: BlackStar (07 Май 2013 18:01), всего редактировалось 1 раз
Dmitriy_NMSK
бабская машина ты не знал?
Extreme
ты уже не в первый раз рассказываешь нам, что ты ТП на дороге hehe
BlackStar
Dmitriy_NMSK писал(а):

бабская машина ты не знал?



вообще на уровне х5 вроде, разве нет?
Acquirer
BlackStar писал(а):

это песец какой-то...


Ужас-ужас, ничего люди не понимают, тут может быть человек на себя такой огромный кредит взвалил за рыдван, а они никак уважать его за смелость не хотят pst
Eddi
это зависть Wink забей!
BlackStar
Acquirer писал(а):

BlackStar писал(а):

это песец какой-то...


Ужас-ужас, ничего люди не понимают, тут может быть человек на себя такой огромный кредит взвалил за рыдван, а они никак уважать его за смелость не хотят pst


имеешь в виду водителя помойки rx ? или ? ML берут люди, довольные жизнью

Добавлено спустя 42 секунды:

Eddi писал(а):

это зависть Wink забей!


ml не мой ни разу - я просто попробовать брал
Otto Frija
При таком употреблении термина "культура" я чувствую, что за пистолет хвататься не стоит - тут минимум автомат надо хватать.
Acquirer
BlackStar писал(а):

ML берут люди, довольные жизнью


Это точные данные на 100% случаев? Smile
maxiz
BlackStar писал(а):

или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть? (((



куда попасть и зачем? supercool расшифруй..
BlackStar
Acquirer писал(а):

BlackStar писал(а):

ML берут люди, довольные жизнью


Это точные данные на 100% случаев? Smile



из всякого правила есть исключения

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

maxiz писал(а):

BlackStar писал(а):

или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть? (((



куда попасть и зачем? supercool расшифруй..



обматерил бы он ванюшку гайвера - попал бы?
мехокро
BlackStar писал(а):

или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть?


На что попасть ? 63
BlackStar
итак :
на новом х6 - меня оббибикала помойка

на новом х3 учить пытались как-то

на новом Ml обматерил водитель помойки

вывод - либо статусные машины вовсе нестатусны, либо много неадекватов за рулем, либо я не умею ездить (((
McRae
автор пишет всерьез? 63

Последний раз редактировалось: McRae (07 Май 2013 18:33), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
Dmitry82 писал(а):

BlackStar писал(а):

или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть?


На что попасть ? 63


на неадеквата нарваться - который ездить не умеет и который за нелестное в свой адрес будет это нелестное заталкивать изрекавшему нелестное во все изрекающие и не только места
FHR
мл –ка машина для жены/любовницы а значит за рулем либо домашняя курица либо тп, ну многда манагер сохатый какой нить.
Бойцы или уважаемые люди ЭТО себе не возьмут.
мехокро
BlackStar
У меня знакомый хороший, ПОЛОЖЕНЕЦ на 10ке ездил (был 2001-2002 год). Попробовал бы такой "статусный" ему че поперек сказать...
BlackStar
McRae писал(а):

автор пишет всерьез? 63



единично, но все правда...
на х6 оббибикали, на х3 пытались оттормозить, на мл - читай выше...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FHR писал(а):

мл –ка машина для жены/любовницы а значит за рулем либо домашняя курица либо тп, ну многда манагер сохатый какой нить.
Бойцы или уважаемые люди ЭТО себе не возьмут.



rx - брутальный авто? лохматая помойка 2000 года? мужской?

ml неплох весьма...
мехокро
BlackStar писал(а):

на неадеквата нарваться - который ездить не умеет и который за нелестное в свой адрес будет это нелестное заталкивать изрекавшему нелестное во все изрекающие и не только места


Наличие дорогой машины - не факт наличия какого либо авторитета. Просто есть бабло, а может и ЛОХ за рулем, которого можно дернуть. Докуя таких "статусных" было общипано.
BlackStar
Dmitry82 писал(а):

BlackStar писал(а):

на неадеквата нарваться - который ездить не умеет и который за нелестное в свой адрес будет это нелестное заталкивать изрекавшему нелестное во все изрекающие и не только места


Наличие дорогой машины - не факт наличия какого либо авторитета. Просто есть бабло, а может и ЛОХ за рулем, которого можно дернуть. дохрена таких "статусных" было общипано.



грубить незнакомым людям без повода - глупо, как и грубить вообще
мехокро
BlackStar писал(а):

грубить незнакомым людям без повода - глупо, как и грубить вообще


Так вести соответственно надо. Не мешаться, поворотнички там. Неуважение к другим - это уже грубость. Т.е. инициатор ты. Получил ответку.
BlackStar
Dmitry82 писал(а):

BlackStar писал(а):

грубить незнакомым людям без повода - глупо, как и грубить вообще


Так вести соответственно надо. Не мешаться, поворотнички там. Неуважение к другим - это уже грубость. Т.е. инициатор ты. Получил ответку.



неправда, поворотники были включены - я просто по перекрестку задом сдавал , а потом еще и разворачивался ))) ну как бы авто позволяет такое делать ))) но делал медленно - что не понравилось помойке
мехокро
BlackStar писал(а):

ну как бы авто позволяет такое делать )))


Позволяют вообще то правила. Похер какое авто.
shubin81
10классов+вышка на лбу написано вообщет у любого (кого они есть, разумеется pst ). быдлота с ходу чует кого чмырить а кого нет. так что Pardon
да и тачки с каждым годом все гламурней. а махаться скорее вылезет грязное неопрятное нечто из старого обшарпанного бумера

Последний раз редактировалось: shubin81 (07 Май 2013 18:46), всего редактировалось 1 раз
мехокро
BlackStar писал(а):

я просто по перекрестку задом сдавал


Никуя себе, че, бессмертный чтоли ? Вот и получай то что заслужил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы