Страница 2 из 3
TRANS MISSION
ща Highscreen explosion подешевел стал около чирика. там железо хорошее из китаефонов. Но и так китаефоны сейчас пошли на 4-х ядерных процах 1.2 их полно и цены до чирика есть. всякие Fly и подобные. тоже шустрые . Еще полно Алькателей и Филипсов появилось. Хотя алкатель нынче тоже китаефон. Ну хоть имя терпимое. Но их и филипсы надо по дисплею смотреть. А то там часто голимый TFT с плохими углами обзора и цветопередачей.зато сильно меньше червона по деньгам.Короче , вебор сейчас хороший.
зы. но это все андроид 4.1.
тест-пилот
НТС Wildfire за 4900
Tony999io
genich писал(а):

Maratos
если нет загона по брендам:
http://www.avito.ru/moskva/telefony/smartfon_zopo_zp810_v_nalichii_v_moskve_164916162.



название смартфон жопа жп 810 признак олегарха 63
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

ща Highscreen explosion подешевел стал около чирика. там железо хорошее из китаефонов. Но и так китаефоны сейчас пошли на 4-х ядерных процах 1.2 их полно и цены до чирика есть. всякие Fly и подобные. тоже шустрые . Еще полно Алькателей и Филипсов появилось. Хотя алкатель нынче тоже китаефон. Ну хоть имя терпимое. Но их и филипсы надо по дисплею смотреть. А то там часто голимый TFT с плохими углами обзора и цветопередачей.зато сильно меньше червона по деньгам.Короче , вебор сейчас хороший.
зы. но это все андроид 4.1.



есть такой у меня. Ваще нет тупит. Даже когда не телефоне торрент открыт...
Stacid
если е52 устраивает, то N8 и обновить прошивку до belle.
ну и оперу поставить.
ещё и фотиком хорошим будет + стекло горилла глас.
держит аккум норм.
Proteus
Слышал, что в салоне Мегафона какие-то сенсорные по 2,5 рубля продают. Никто не видел? Может и взять, пока дают?
genich
Tony999io писал(а):

название смартфон ж#@а жп 810 признак олегарха


не, надо чтоб как все, чтоб яблоко в кредит Good И в тренде. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Proteus
http://moscow.shop.megafon.ru/mobile_g__g_1_tree_7912_78717.html#features
Произведен по заказу ОАО "МегаФон" компанией Teleway Information Technology (HongKong) Co., Ltd.
Аккумуляторная батарея: Li-Ion, 1300 мАч
Процессор: Broadcom BCM21654, 1024 MHz
http://www.mobiledevice.ru/bcm21654-videocore-iv-broadcom-mobilnaia-Platform-processor-3g.aspx
Цитата:

Платформа построена на двухъядерном центральном процессоре ARM Cortex A9 1,1 ГГц, а также графическом ускорителе VideoCore IV. Их совместная работа позволяет смотреть и записывать HD-видео, а также запускать игровые приложения и выводить их на HD-панель в разрешении 1080p. Платформа полностью совместима с Google Android 2.3. Радиомодули поддерживают три диапазона HSPA+ со скоростью до 21 Мбит/с и четыре диапазона EDGE, предусмотрена возможность работы двух SIM-карт. Процессор поддерживает фотосенсоры до 12 мегапикселей.



смотреть-щупать-читать на www.4pda.ru

Последний раз редактировалось: genich (07 Май 2013 11:38), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Proteus писал(а):

Слышал, что в салоне Мегафона какие-то сенсорные по 2,5 рубля продают. Никто не видел? Может и взять, пока дают?



они привязаны к симкам мегафоновским, х.з. есть ли "лечение" ? иначе нафиг он нужен?
jorik
genich писал(а):

Maratos
если нет загона по брендам:
http://www.avito.ru/moskva/telefony/smartfon_zopo_zp810_v_nalichii_v_moskve_164916162

в комплекте у меня было:

Комплектация

2 x Батарея
1 x Наушники
1 x USB шнур
1 x Зарядное устройство
1 х чехол силиконовый

Быстро, долго и, как не странно, качественно.


товарищ пользуется аппаратом этой марки и очень доволен, ща присматривает помощнее из той же серии, но все старый убить не может Smile
genich
Вот для брендодрочеров Самсунг че-то выпускает:
http://4pda.ru/2013/05/06/99496/

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

jorik
я Хуавей жене отдал. Тоже все никак не умрет. Была задача себе на 2 симки, с норм батареей, с норм экраном и достаточно мощный. Как только на новом проце появились - сразу взял. После Самсунга - сказка, батареи при моем юзанье на 4ре дня хватает. Прошивка актуальная на 4.2.1.
Proteus
genich писал(а):

Произведен по заказу ОАО "МегаФон" компанией Teleway Information Technology (HongKong) Co., Ltd.
Аккумуляторная батарея: Li-Ion, 1300 мАч
Процессор: Broadcom BCM21654, 1024 MHz


Сам-то думаешь как, пойдет, или надо айфон обязон брать?

Eddi писал(а):

они привязаны к симкам мегафоновским


Я как раз хотел Мегафон брать. Ростелеком за пределами города не айс (молчу про выезд из Татарии). Так что даже заморачиваться не буду разлочкой. Главное -- тариф адекватный чтобы был.
V1T
jorik писал(а):

товарищ пользуется аппаратом этой марки и очень доволен, ща присматривает помощнее из той же серии, но все старый убить не может


покупать телефоны какой то нонейм китайской марки...ну я хз, это даже хуже чем айфон в кредит facepalm
genich
V1T
так для вас таких есть хтц, самсунг и, собственно, аппле. Пользуйтесь. Pardon
jorik
V1T писал(а):

jorik писал(а):

товарищ пользуется аппаратом этой марки и очень доволен, ща присматривает помощнее из той же серии, но все старый убить не может


покупать телефоны какой то нонейм китайской марки...ну я хз, это даже хуже чем айфон в кредит facepalm


ну покупаем же аппараты такие же, только с наклейками гнусмаса, нокии и прочия, а функционал тот же. И глюки у него пореже, чем на моей нокии. Тут просто отношение к вещам спокойнее, ему незачем выепывацца, вот и пользуется человек тем, что ему удобнее.
ProYuri
ТС можно порекомендовать купить серую Нокию 820 - чуть больше 11 тыс, юзай Я-маркет. Бывает, покупаю серые гаджеты, никаких проблем еще не было. За эту же сумму Иксперию V можна найти
Alexsa91
Surbet
jorik писал(а):

нет, симба уже тоже мертвец


Что за чепуха... Лучше телефона для "смс-поговорить-аську включить" чем с симбиан нет. Живет гораздо дольше. Включается мгновенно. Сеть держит здорово. Меня для этих целей на S40 устраивает чуть более, чем всё. Вслепую написать смс просто идя по улице даже не доставая из кармана - ноль проблем.

Около 4 обошелся с год назад.
Olegan-TLT
Я с декабря пользовал хуйвей ассенд д1, норм качественный аппарат, разве что батарея малость слабовата, а так очень добротный удобный. Но к нему дочка мелкая приложилась, перестало работать треть экрана, отдал починять, благо по гарантии взяли. Чинить сказали будут месяц, потом отдам жене (у нее издыхающий старый самсунг дешевый). А так как мне без телефона никак, озадачился выбором. Пошел в днс в прошлую пятницу и купил вышеупомянутый хайскрин экспложн, за 11 с чем то. Пробыл с ним вечер. Извините, для меня такая мобила это фиговина. Во первых здоровенная, предел это 4,5 дюйма на хуйвее, а тут 4,7, уже одной рукой не управиться. Скользкий он. И это извините меня дешевка. Пластиковый экран. Который хоть и с высоким разрешением, а не сильно хороший (с тем же хуйвеем топовым если сравнить). Еще такая штука, эти четыре ядра может геймерам нужны, но греется низ как чайник даже без игиушек. И еще несмотря на 4 ядра, подвисал при прослушивании музыки и запуске некоторых задач. Короче дешманство это китаезское. Наутро ноги в руки в днс, сдал обратно, взял за те же деньги нтс desire sv. Добротный аппарат, музыка при хороших наушниках звучит обалденно. Размер по мне самое то, хотя экран проще хуйвейского. Зато экономичнее, и можно вторую симку вставит. Не тормозит.
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

Во первых здоровенная, предел это 4,5 дюйма на хуйвее, а тут 4,7, уже одной рукой не управиться.


я наоборот решил, что 5" вполне себе носибельны. Очень к магазе FLY Vista понравился и экранчиком, и аполне терпимыми габаритами. Призадумался над таким девайсом. До этого ориентировался до 4.7. Зато серфить инет , смотреть фильмы самое то. и планшета не надо )
Olegan-TLT
TRANS MISSION
Сергей смотри сам. Я попробовал, ну не мое... 4.3-4,5 экраны вполне себе пойдут и кино посмотреть и прчее. Кстати сорри с проигрывытелем так и не решили, закрутили меня тут по работе. Звони если что
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION
Сергей смотри сам. Я попробовал, ну не мое... 4.3-4,5 экраны вполне себе пойдут и кино посмотреть и прчее. Кстати сорри с проигрывытелем так и не решили, закрутили меня тут по работе. Звони если что


все равно 4-4.5" уже только в больших карманах носить. ну там в заднем в джинсах итп. 5" туда же прекрасно лезет еще. те. что побольше нет. Поэтому почему бы не юзать то, что побольше?
насчет проигрывателя уже не надо. давно получил и кручу пластинки. дошел из германии за 40 дней.
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

Короче дешманство это китаезское.


Компоненты абсолютно одинаковые. Материалы могут отличаться. Если ОС одна, то разве что левый софт может вызвать проблемы (в т.ч. встроенный).
Olegan-TLT
Surbet
может начинка и одна с топовым почти самсом, но по тактильным ощущениям телепон намного более дешманский. Пластиковый экран намного менее приятен. Скользкий в руках. Кстати я ношу в кобуре на ремне горизонтально. И для хайскрина такую кобуру за 190 рублей купил, теперь пылится
AMAROCK
Гаврилыч писал(а):

Икспериа Z


Тискал я недавно это тело. Оно даже столы с подтормаживанием интерфейса пролистывает.
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

Пластиковый экран намного менее приятен


А где он стеклянный?.. Пластик разный бывает.
Sagesurder1 писал(а):

но по тактильным ощущениям телепон намного более дешманский


Это понятно. Многое зависит от цены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы