Страница 4 из 8
Extreme
Dmitry82 писал(а):

Insignia это не Opel


а что это?
Илья В.
BlackStar писал(а):

ну он и обматерил ((( и не побоялся ведь.
ML нестатусный авто? или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть? (((



pst pst pst
я валяюсь просто. искренне надеюсь что автор тролит.
иначе это писец.
sveinung
lol1
и только я еду на двинаре и мне на всех похъ
BlackStar
lol1 писал(а):

BlackStar писал(а):

а про лексус описал еще - вспомнил случай, рассказанный на ЛоЛе - про "лексус надо пропускать" - кажется так... вот и запостил сегодний случай в теме

а чем твоя культура отличается от культуру водилы того лехуса? Один едет думает, что он самый модный, а второй, что он самый красивый. Жывотные mля pst



я разворачивался культурно... а он матерился при этом, хотя мне было плевать - отметил как не очень хорошую шумку ML - он от меня был отделен расстоянием в одну полосу, у меня стекла закрыты, но что он что-то там орал в наш адрес - было слышно в салоне hehe сделали вывод - нужно двойное остекление , чтобы не осквернять слух непотребными изречениями некультурных
Anhel
а меня почемуто все пытаются обогнать) толи я тошню медленно по их понятиям - а куда спешить, я привык то вальяжно тошнить на джипе..
но заметил интересный нюанс - когда мне надо там через сплошные, или с прилегающей налево - както ттт очень неплохо пропускают Smile
BlackStar
Илья В. писал(а):

BlackStar писал(а):

ну он и обматерил ((( и не побоялся ведь.
ML нестатусный авто? или тому упырю мозга не хватило понять - что может конкретно попасть? (((



pst pst pst
я валяюсь просто. искренне надеюсь что автор тролит.
иначе это писец.


про конкретно попасть - разве не может? Smile
мехокро
Extreme писал(а):

а что это?


Шевролет GMовский. Достаточно глянуть снизу. Вообще изначально он был представлен в США (еще по телеку смотрел). Но потом его на конвеер Opel отправили.
Anhel
BlackStar писал(а):

я разворачивался культурно... а он матерился при этом, хотя мне было плевать - отметил как не очень хорошую шумку ML - он от меня был отделен расстоянием в одну полосу, у меня стекла закрыты, но что он что-то там орал в наш адрес - было


кстати - а нафига ты рассматриваешь рожи в салоне чужого авто?
те не пофиг что там за рожа и как она матерится?
я никогда не смотрю для зрительного контакта - для меня существует - или не существует просто инородное тело...

иногда морду канеш скосоепишь, сами заметят)) удавалось избежать многих конфликтов таким манером
sveinung
BlackStar
нужно было опустить стекло медленно и полсать его на йух rlzz
SeaRunner
BlackStar писал(а):

хз, мне сказали - "у нас мерседес - езжай = уступят, можно похулиганить"


facepalm
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
нужно было опустить стекло медленно и полсать его на йух rlzz


sveinung, hehe можно было по-разному поступить, но мы просто отметили про стекла и недостаточную шумку , про то, что чел на брутальной помойке едит hehe воздух сотрясает для увеличения брутальности еще hehe
Anhel
sveinung писал(а):

нужно было опустить стекло медленно и полсать его на йух


а если такой же мерзкий как я и не повернет головы в твою сторону? ...

сабж об этом?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

вообще эту бурную артикуляцию я никогда не понимал..
поговорить не с кем?
под колеса сматри бл ROFL
BlackStar
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

хз, мне сказали - "у нас мерседес - езжай = уступят, можно похулиганить"


facepalm


так у ML постоянный полный привод( 60 корма, 40 перед) - уже не паркет получается + электронные блокировки.. что - спортивный пахеро опять лучше?
Nodvel
BlackStar писал(а):


ML нестатусный авто?



Крылова Слон и моська изучал, нищеброды так самоутверждаются в собственных глазах- типа я бедный но злой и смелый, поэтому оббибикаю
Anhel
я впринципе только помахиваю рукой иногда , когда хочу пропустить или в знак благодарности
BlackStar
Nodvel писал(а):

BlackStar писал(а):


ML нестатусный авто?



Крылова Слон и моська изучал, нищеброды так самоутверждаются в собственных глазах- типа я бедный но злой и смелый, поэтому оббибикаю


Drinks or Beer
согласен, но ведь некоторые считают - что сел на ино - теперь его киа риа или опельку будут дорогу уступать и "уважать" hehe
так вот огорчаю сей народ - это не так... и х6 оббибикивают и оттормаживают( наверное, меня только оббибикивали)
Anhel
дак фишка в том что на тииде поди догони опельастру 63 63
BlackStar
Nodvel,
а некоторые, катающие на опеле, который и не опель вовсе( то етсь они признают, что опель помойка и не машина ни разу), но еще и не космический корабль, а оказывается шифрующийся шевроле - так еще и трясутся ездить как удобно под страхом встреч со стоматологом из-за их маневров ... и предупреждают об опасности преждевременного выпадения зубов ненативным способом других...

Последний раз редактировалось: BlackStar (07 Май 2013 19:56), всего редактировалось 1 раз
мехокро
BlackStar писал(а):

но ведь некоторые считают - что сел на ино - теперь его киа риа или опельку будут дорогу уступать и "уважать"


Это ты так считаешь 63 63 63
BlackStar писал(а):

так вот огорчаю сей народ - это не так... и х6 оббибикивают и оттормаживают


Это ты себя огорчаешь, остальные и так знают, ведешь себя как мудак - поступят так же как с мудаком. И срать на чем ты. 63
SeaRunner
BlackStar писал(а):

SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

хз, мне сказали - "у нас мерседес - езжай = уступят, можно похулиганить"


facepalm


так у ML постоянный полный привод( 60 корма, 40 перед) - уже не паркет получается + электронные блокировки.. что - спортивный пахеро опять лучше?


Смотря для кого, смотря для чего. Про электронные блокировки и "уже не паркет" - пеши исчо.aft

63 hehe 63

ЗЫ. По ПДД ездить не пробовал? Говорят, помогает. supercool
мехокро
BlackStar писал(а):

так еще и трясутся ездить как удобно под страхом встреч со стоматологом из-за их маневров ... и предупреждают об опасности преждевременного выпадения зубов ненативным способом других...


63
sveinung
SeaRunner
на пахеро обиделся ? ROFL
BlackStar
sveinung, он не догнал просто hehe
Nodvel
BlackStar писал(а):


так вот огорчаю сей народ - это не так... и х6 оббибикивают и оттормаживают( наверное, меня только оббибикивали)



да ладно - не только, сам недавно видел как возле магазина пацанчег от горшка два вершка на шниве- чет буркал на солидно мужика на хаммере- типа чет тут свое ведро поставил, проехать не могу- хотя проехать и блондинка бы смогла- моськи одним словом с извилиной- а мысль твоя философская очень правильная- типа не гоняйтесь за статусом машины- ждет жестокий облом
BlackStar
Nodvel писал(а):

BlackStar писал(а):


так вот огорчаю сей народ - это не так... и х6 оббибикивают и оттормаживают( наверное, меня только оббибикивали)



да ладно - не только, сам недавно видел как возле магазина пацанчег от горшка два вершка на шниве- чет буркал на солидно мужика на хаммере- типа чет тут свое ведро поставил, проехать не могу- хотя проехать и блондинка бы смогла- моськи одним словом с извилиной- а мысль твоя философская очень правильная- типа не гоняйтесь за статусом машины- ждет жестокий облом


Nodvel, но меня записали тут же в "троли", что такого в жизни быть не может... у них даже сей простой факт не укладывается в голове
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы