Страница 36 из 44
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

9 празднуем,10 к вечеру думаю оклематься hehe


как раз 10-го без машин и встретились бы! Drinks or Beer поправиться хоть! Good
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

поправиться хоть!


смысл ждать 10,можно не заканчивать 9го hehe
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

смысл ждать 10,можно не заканчивать 9го hehe


тоже знакомо такое чувство -когда проснулся посли дикой пьянки -и бодуна нету -и хорошо и легко так!и только потом понимаешь,что похмелье еще не наступило,потому что ты еще в жопу бухой! pst facepalm
RoN
Виктор-Вишня
Ну ты и бухарик. facepalm
Adaptechnic™
RoN писал(а):

Виктор-Вишня
Ну ты и бухарик. facepalm


Да ваще алкаш, а по виду и не скажешь hehe lol1
Долбодятел
RoN писал(а):

Ну он позиционирует его как неибаца валево. _________________



да нет, это только от тебя мы слышим как валит мазда pst
Adaptechnic™
ТО прошёл второе вчера, прокладку вроде на двигле заменили, а как воняло в салоне после 5-6 тысяч оборотов жжёным маслом или чем то другим, так и воняет. Говном? Не, говном не пахло ещё ни разу Razz
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Ну ты и бухарик. facepalm



"на этой неделе я не пил всего два дня,и то потом что сегодня еще только суббота!"(с) pst

я ваще не бухал с субботы! -в субботу в кабону гоняли -шашлык жирить, чел на новой нексии 2 колпака проипал...
мангал купили ,в ленте его забыли накуй! pst
вообщем нормально расслабились! Good
Adaptechnic™
Чтобы периодически быть в жопу пьяным, расслабляться так сказать, я даже не представляю как надо напрягаться....! hehe facepalm lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Чтобы периодически быть в жопу пьяным, расслабляться так сказать, я даже не представляю как надо напрягаться....!


въепываешь всю неделю,стрессы,нервы...так хоть как-то надо со стрессами бороться! Drinks or Beer
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Чтобы периодически быть в жопу пьяным, расслабляться так сказать, я даже не представляю как надо напрягаться....!


въепываешь всю неделю,стрессы,нервы...так хоть как-то надо со стрессами бороться! Drinks or Beer


Smile работа должна быть спокойной, умиротворяющей gpn Чтоб с развлекухой докучи. supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

работа должна быть спокойной, умиротворяющей gpn Чтоб с развлекухой докучи. supercool


ну для идилии да...но надо ж зарабатывать пытаться пока молодой..-а одно с другим редко вяжется.. Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ну для идилии да...но надо ж зарабатывать пытаться пока молодой..-а одно с другим редко вяжется..


параллельно надо завязывать что то, тогда толк выйдет. Сейчас докучи со станочками завяжусь, да и прибамбас добить надо, который забросил. Тогда мечты начнут сбываться gpn
Да вот ещё со светильниками бы пошло, так ваще масляно было бы hehe
RoN
Долбодятел писал(а):

да нет, это только от тебя мы слышим как валит мазда


Мазда валит на свои кобылы, я это всегда и говорю. При этом на деле бывает что и повозки с большим количеством кобыл делает. Pardon
А вы пытаетесь свои тисиай привысить своей турбой и унизить мазцу... но не выходит чо-то. pst

Последний раз редактировалось: RoN (07 Май 2013 21:05), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Оппа, а меня тут целый месяц не было gpn gpn gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

RoN писал(а):

А вы


а мы пораньше выезжаем и пользуемся яндекс-пробками ROFL lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Оппа, а меня тут целый месяц не было gpn gpn gpn


где пропадал-то?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Оппа, а меня тут целый месяц не было gpn gpn gpn


где пропадал-то?


Зацени! - волевым усилием наложил епитимью на автоладу supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):


Зацени! - волевым усилием наложил епитимью на автоладу supercool


я тоже - пистанул тут свои политические взгляды на взаимоотношения руководства лола к разным лоловчанам - и недельку отдыхал...зато все дела попеределал по дому! Good
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

политические


ты статью экстремизма то на политическую не переводи hehe lol1
alexandro70
RoN писал(а):

При этом на деле бывает что и повозки с большим количеством кобыл делает.


так ты с живой машиной пока еще не заезжал hehe
RoN писал(а):

А вы пытаетесь свои тисиай привысить своей турбой и унизить мазцу... но не выходит чо-то.


давай ка по подробней про унижение мазды....вот с моей стороны ,что то не припомню,чтоб говорил,что мазда 1.6(и тут объем больше) отстой.. Pardon
RoN
alexandro70 писал(а):

что мазда 1.6


Ну вот опять сравниваешь не сравнимое. facepalm Объем сравнил, а наддув забыл опять. pst

В общем от вас, тисиайовцев, сложилась такая байда... сначала вы пытались всем сказать, что у вас ниибаца момент, а значит валит. В итоге слив на деле, никуда ваш момент не валит. Далее подъебки были в сторону мазды, опять же со стороны момента, типа в мазде его нету... типа повозка для лохов, в итоге и это вам не удалось, ибо даж на фоне того что момента в мазде меньше, она едет довольно круто... Далее вы опять пытаетесь всеми правдами и не правдами опустить мазду... но она тут вас сделала, хотя бы наличием ЕСП в стоке. pst

Короче чем вы можете козырнуть в ваге? Тем что ГРМ надо менять на полтане? Или тем, что турбину расшатывать надо переодически? hehe
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

это была бы железная отмаза если б мы тебе ща позвонили а ты бы был с перегаром. а я заранее предупреждаю что дрег будет. а ты сливаешься.


Я не сливаюсь, я не обещал никого объехать pst И то что я не смогу 10 приехать, было ясно ещё 24 года назад.
alexandro70
RoN писал(а):

В итоге слив на деле, никуда ваш момент не валит


ну от тебя то уехал hehe
RoN писал(а):

Объем сравнил, а наддув забыл опять


так спасибо VAg на маленьком объеме надули как мазда на 2 литрах Pardon
RoN писал(а):

Далее вы опять пытаетесь всеми правдами и не правдами опустить мазду... но она тут вас сделала, хотя бы наличием ЕСП в стоке.


это 2008 год....
покажи где там в стоке ESP Wink
http://web.archive.org/web/20071021054409/https://www.mazda.ru/NR/rdonlyres/5EF4969B-CD95-4C10-8BBF-FE1A75B9E24A/0/Mazda3_pricelist.pdf

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

Я не сливаюсь, я не обещал никого объехать


а меня опять прокатить на приусе? cry
KyZZMI4
alexandro70 писал(а):

а меня опять прокатить на приусе?


В следующий раз Smile
AlexYur555
alexandro70 писал(а):

а меня опять прокатить на приусе?


в троллейбус сядь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы