Страница 40 из 82
Руслан NV
alexandro70 писал(а):

так что ,как по этим показаниям определить среднюю скорость,пройденный пробег и время?


никак
Руслан NV писал(а):

Хотите верьте, хотите нет. Pardon

Eddi
6.6л на 100 км за последние 400 км, средняя - 25 кмч, бензин - 92.
95% пробега - город.
alexandro70
Руслан NV писал(а):

никак


понятно,а как по заправкам...совпадает с показаниями?
Руслан NV
alexandro70 писал(а):

понятно,а как по заправкам...совпадает с показаниями?


У меня тютелька в тютельку.
KyZZMI4
alexandro70 писал(а):

так что ,как по этим показаниям определить среднюю скорость,пройденный пробег и время?


Верить. Я не полиман или шуба, я если говорю, то отвечаю за свои слова.

AleXeNoN
А как должны выглядеть часы 21 века? Стрелочные? Точно не катит, в машине нет ни одной стрелки. Цифровые на дисплее? Тогда их показания надо как-то накладывать на все дисплеи (музыка\климат\навигация\анимация работы силовой установки), не вижу проблем в обычных цифровых часах...

alexandro70 писал(а):

и сколько он в пробке проехал...1 км?


На фотках пробок нет, вечерний полупустой город.

Долбодятел писал(а):

у вас походу расход это смысл жизни.


У гольфоводов тоже с целями не густо, дёрнуть кого-нибудь со светофора и встать на красный на следующем hehe У джипперов цели проехать туда, куда остальным не надо. Вполне логично, что у каждой машины есть своя цель, на которую она заточена больше всего. Только на экономию Приус заточен гораздо лучше, чем ТСИ 1,4 на гонки pst
RoN
KyZZMI4 писал(а):

чем ТСИ 1,4 на гонки


pst
KyZZMI4
Проверил сегодня кондей, холодит!
Включил машину, стоящую на солнце, завелась, поработала несколько минут и заглушила бензин. Пока протирал стёкла и ждал маму салон охладился, завелась в процессе поездки уже.

Стоял в пробке на проспекте Испытателей к Светлановской площади, там автобус догнал троллейбус pst
Почти всю пробку проехал на аккуме, при работающем климате, к приближении к площади стал заводится бензин, глох почти зразу после отпускания газа.
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Почти всю пробку проехал на аккуме, при работающем климате, к приближении к площади стал заводится бензин, глох почти зразу после отпускания газа.


наверно спрашивали уже, но повторюсь
момент запуска бензинового мотора сильно чувствуется/слышится?
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

момент запуска бензинового мотора сильно чувствуется/слышится?


Практически нет. Когда стоит на паркинге, тогда чувствуется, может даже в пределах свободного хода качнуться.
Kirill111
У меня дежа вю, или это уже раза три-четыре повторялось? pst
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Проверил сегодня кондей, холодит!



ничего себе у приусоводов радости жизни pst
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

У меня дежа вю, или это уже раза три-четыре повторялось? pst


Почему-то часть ТСИводов не адекватно реагирует на фото монитора Приуса pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Долбодятел писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Проверил сегодня кондей, холодит!



ничего себе у приусоводов радости жизни pst


Машина бралась зимой, машине 5 лет, проверить кондей зимой возможности не было. После Нивы я рад всему, что работает pst
alexandro70
KyZZMI4 писал(а):

Практически нет. Когда стоит на паркинге, тогда чувствуется, может даже в пределах свободного хода качнуться.


ага,заливай...вибрация и звуковое сопровождение присутствует...
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

На фотках пробок нет, вечерний полупустой город.


Леша,разница на часах 5 минут и проехал ты 1 км.....ага пробок нет 63
KyZZMI4
alexandro70
Сегодня сколько ездил, не чувствуется... Чувствуется, если он решит завестись на маленькой скорости без ускорения.
Муса Джалиль
facepalm И владелец этого страшного овощного покемонмобиля разглагольствует о красоте и стиле дисков??? pst
KyZZMI4
И в этой теме ты тоже не прощался? facepalm
Муса Джалиль
KyZZMI4 писал(а):

И в этой теме ты тоже не прощался?


Ты можешь не задавать один и тот же вопрос в каждой теме, просто признайся, что долбоеп.
KyZZMI4
SMF писал(а):

Ты можешь не задавать один и тот же вопрос в каждой теме


Ну когда человек говорит прощай, а потом говорит, что тут он не прощался, мне становится интересно, где он прощался, а где нет pst

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кстати о кондее, после поездки не выключал машину и сидел ждал, минут 10-15 с середины батареи кондей работал не заводя бензин. Потом пришёл человек, которого я ждал, и машина была выключена.

Идея 30 с солнечными батареями на крыше уже не кажется бредовой. На улице около +20, на солнце жара, но воздух холодный. Салон и машина греется, 30 бы могла за счёт энергии солнца прогонять через вентиляцию воздух. Так в салоне было бы прохладнее. Не то что бы это очень полезная фича, особенно в дождливом Питере, но смысл её становится понятен Smile
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Почему-то часть ТСИводов не адекватно реагирует на фото монитора Приуса



какая по твоему должна быть адекватная реакция на дрочащего прилюдно человека? если вы дрочете на свой расход, делайте это хотя бы не на людях facepalmpst
Victkh
KyZZMI4
Вот ты сам все правильно сказал, в Питере данная опция бесполезна, как и многие другие
alexandro70
SMF писал(а):

facepalm И владелец этого страшного овощного покемонмобиля разглагольствует о красоте и стиле дисков??? pst


так же как и упрекающий его в этом ,выбравший КАЛЕОС ROFL
Муса Джалиль
alexandro70 писал(а):

так же как и упрекающий его в этом ,выбравший КАЛЕОС


Жертва ВАГа чего-то хочет доложить общественности?
KyZZMI4 писал(а):

Ну когда человек говорит прощай, а потом говорит, что тут он не прощался, мне становится интересно, где он прощался, а где нет


Тебе больше всех нужно?
KyZZMI4
Опять пустые сообщения? facepalm
Руслан NV
Что это, модерация?
KyZZMI4
Руслан NV
Это косяк форума, было такое не раз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы