Страница 5 из 8
McRae
Тс фееричен hehe как всегда bboyan
sveinung
лол забурлил ROFL
где ванягайвер с требованием номера двигателя ? ROFL
SeaRunner
sveinung писал(а):

SeaRunner
на пахеро обиделся ? ROFL



Над пацанчиком посмеялся, который решил, что если он древний мырседес сел, все тут же на дороге расступиться должны, оно плывет... ROFL

ЗЫ. Тема - лишнее доказательство, что народ ездит не по правилам, а по понятиям... Ну или по крайней мере пытается supercool
BlackStar
SeaRunner писал(а):

sveinung писал(а):

SeaRunner
на пахеро обиделся ? ROFL



Над пацанчиком посмеялся, который решил, что если он древний мырседес сел, все тут же на дороге расступиться должны, оно плывет... ROFL

ЗЫ. Тема - лишнее доказательство, что народ ездит не по правилам, а по понятиям... Ну или по крайней мере пытается supercool



мерседес ML 2013 года = древний? wwow
так ты мумия вообще тогда, а твой пахеро металлолом ...

Добавлено спустя 56 секунд:

sveinung писал(а):

лол забурлил ROFL
где ванягайвер с требованием номера двигателя ? ROFL



Good ROFL
держу пари - прибежит , но чуть позже hehe и заведет про мед и сахар песенку , да про тестостерон hehe а также про то, насколько он бодибидер суперский ... вспомнит про столб на его участке, вкопанный без спроса лоха... а так же про то, как с мужиками правильно сторговаться - чтобы не оплатить стойку, которую ему не делали... завершит все тем, что он себе яхту может взять, но не хочет... обосрет мои диски hehe
sveinung
SeaRunnerтебе в такой древний мерс не светит сесть . ни когда.
иди отдыхай уже.
трольчиха инетная ROFL
Victkh
BlackStar писал(а):

Victkh писал(а):

Цитата:

ха не ха, а опель инсигния помойка вообще ни о чем.. ни клиренса, ни динамики, ни имиджа, ни качества...
но взял инсигнию - кажется что она что-то, да? hehe


Ты уже в дверь не пролезаешь ROFL


зато ты со своим недоразумением везде проскакиваешь со свистом...
купил тоже типа машина, а на деле комплекс - всегда хотелось ауди, смог себе позволить столетнее ведро и радуешься...
но осуждать владельца ха - о, да, можно, он имидж купил, а вы , купившие помойку и типа новую блестящку - умные... не догоняете, что в глазах владельца той же приоры вы те же владельца ха бнв-ных... дальше своего носа не видите...


63 жги еще.
И да, мне наплевать на мнение водителя приоры.
SeaRunner
BlackStar писал(а):

мерседес ML 2013 года = древний? wwow
так ты мумия вообще тогда, а твой пахеро металлолом ...



Лучше свой металлолом, чем тест-драйв на чужом... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

sveinung писал(а):

SeaRunnerтебе в такой древний мерс не светит сесть . ни когда.


Хи-хи. Сейчас на тест-драйв бесплатно пускают, о впечатлениях с тест-драйва ТС отписался выше. Спите дальше. supercool
BlackStar
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

мерседес ML 2013 года = древний? wwow
так ты мумия вообще тогда, а твой пахеро металлолом ...



Лучше свой металлолом, чем тест-драйв на чужом... supercool


да ты тоже яхту можешь, но пока не хочешь, тогда с mikal срался... так же комплексуешь...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

мерседес ML 2013 года = древний? wwow
так ты мумия вообще тогда, а твой пахеро металлолом ...



Лучше свой металлолом, чем тест-драйв на чужом... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

sveinung писал(а):

SeaRunnerтебе в такой древний мерс не светит сесть . ни когда.


Хи-хи. Сейчас на тест-драйв бесплатно пускают, о впечатлениях с тест-драйва ТС отписался выше. Спите дальше. supercool


где ты видишь впечатления? ROFL wwow
у кого что болит, тот о том и говорит hehe
я хоть слово сказал о машине, выходя за рамки темы?
SeaRunner
BlackStar писал(а):

да ты тоже яхту можешь, но пока не хочешь, тогда с mikal срался... так же комплексуешь...


Не яхту, а лодку. Где в России на яхте плавать-то? supercool

BlackStar писал(а):

где ты видишь впечатления? ROFL wwow


Сей топег есть. Мальчику дали покататься на чужом авто = тест драйв.
supercool
sveinung
SeaRunner
у тебя цель на лоле казаться успешнее всех и каждого ? Wink
SeaRunner
sveinung писал(а):

SeaRunner
у тебя цель на лоле казаться успешнее всех и каждого ? Wink


Примите это как данность и не комплексуйте (с) supercool
BlackStar
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

да ты тоже яхту можешь, но пока не хочешь, тогда с mikal срался... так же комплексуешь...


Не яхту, а лодку. Где в России на яхте плавать-то? supercool

BlackStar писал(а):

где ты видишь впечатления? ROFL wwow


Сей топег есть. Мальчику дали покататься на чужом авто = тест драйв.
supercool


да ты не догнал и 10% сего топика hehe
sveinung
SeaRunner писал(а):

sveinung писал(а):

SeaRunner
у тебя цель на лоле казаться успешнее всех и каждого ? Wink


Примите это как данность и не комплексуйте (с) supercool


ну хорошо . ты - самый успешный на лоле.
доволен ? Smile
BlackStar
SeaRunner писал(а):

sveinung писал(а):

SeaRunner
у тебя цель на лоле казаться успешнее всех и каждого ? Wink


Примите это как данность и не комплексуйте (с) supercool



спортивно пахеришь на свое авто только ты )))

даже банили, темы сносили ))) а ты пахеришь и пахеришь...
max50
Блин, а мне тут такой же статусный придурок на большом белом Лексусе вообще на капот плюнул. Ехал за мной, гонялся, от маршрута отклонился. Я просто его резанул в отместку за то, как он резанул. В общем, посмотрел я на этого шизика и понял: пусть ездят как хотят - подрезают, моргают, задом наперёд - пущай едут. Потому как чтобы плюнуть на капот чужой машины надо быть вообще законченым психом. Такой и пальнуть может, если ему пестик дать. Вот выйти он что-то не решился.

Последний раз редактировалось: max50 (07 Май 2013 21:47), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
BlackStar писал(а):

SeaRunner писал(а):

sveinung писал(а):

SeaRunner
у тебя цель на лоле казаться успешнее всех и каждого ? Wink


Примите это как данность и не комплексуйте (с) supercool



спортивно пахеришь на свое авто только ты )))

даже банили, темы сносили ))) а ты пахеришь и пахеришь...



Зато вопросы не задаю, почему меня на ML не пропускают... Задом на перекрестке-то.... ROFL 63 hehe
shubin81
*Kostik* писал(а):

крузак 200й нужен либо гелик в рестайлинге



ага. меня мне сегодня лехус бибикал на ровном месте. смотрю в зеркало что за чмо там - два типа братка - здоровые в очках хари стриженные круглые, все попонятиям рука на двери-сигарета
BlackStar
max50 писал(а):

Блин, а мне тут такой же статусный придурок на большом белом Лексусе вообще на капот плюнул. Ехал за мной, гонялся, от маршрута отклонился. Я просто его резанул в отместку за то, как он резанул. В общем, посмотрел я на этого шизика и понял: пусть ездят как хотят - подрезают, моргают, задом наперёд - пущай едут. Потому как чтобы плюнуть на капот чужой машины надо быть вообще законченым психом. Такой и пальнуть может, если ему пестик дать. Вот выйти он что-то не решился.




max50, тебе повезло - "лексусу надо устпать"
говорят
-=GaLaN=- писал(а):

BlackStar
Как известно, в салоне автомобиля марки BMW распыляются особые вещества, благодаря которым происходят необратимые изменения в мозге владельца. Так что данная ситуация вполне нормальна.


а оказывается в лексус тоже чего-то добавляют ))) чего шамаич стоит только ))) и даже в древних лексах это что-то не выветривается )))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SeaRunner писал(а):



Зато вопросы не задаю, почему меня на ML не пропускают... Задом на перекрестке-то.... ROFL 63 hehe



да тема не за вопросом - а просто в противовес водителям, купившим ино и чувствующим "уважение" на дороге hehe

тебя же тоже на пахеро стали "бояться" на дороге? hehe где-то ты писал, кажется hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

крузак 200й нужен либо гелик в рестайлинге



ага. меня мне сегодня лехус бибикал на ровном месте. смотрю в зеркало что за чмо там - два типа братка - здоровые в очках хари стриженные круглые, все попонятиям рука на двери-сигарета


опять герой дня лекс? ROFL hehe
SeaRunner
BlackStar писал(а):


SeaRunner писал(а):


Зато вопросы не задаю, почему меня на ML не пропускают... Задом на перекрестке-то.... ROFL 63 hehe



да тема не за вопросом - а просто в противовес водителям, купившим ино и чувствующим "уважение" на дороге hehe

тебя же тоже на пахеро стали "бояться" на дороге? hehe где-то ты писал, кажется hehe



Не бояться, а дорогу освобождать гораздо охотнее, когда ксенон в задницу упирается. Что в целом верно - ибо нефиг занимать левый ряд при свободном правом (с) ПДД.

Если какие-то талпайопы считают такое поведение, что они кого-то "боятся" - это проблемы этих самых талпайопов. supercool
Ahmet99
Ну и проблемы у вас ROFL

Кстати, не далее как вчера обогнал ауди а6 блестючую, новенькую!
Приметил его ещё км за 2 до этого момента, этот хрен дальним сгонял с левой полосы лохов.
Вот, едем, проспект перешел в шоссе, шоссе начало петлять, пристроился ему в зад, короче, и вишу там.
Скорость около 60, населённый пункт.
Пологий левый поворот, этот хрен закладывает вираж широоооко,
я не долго думая на третью с перегазовкой -вжжжиик! хрррясь!
и обошёл, как говорится, по меньшему радиусу.
Всё, больше его не видел hehe

Тазы валят
pst
SeaRunner
sveinung писал(а):

SeaRunner писал(а):

sveinung писал(а):

SeaRunner
у тебя цель на лоле казаться успешнее всех и каждого ? Wink


Примите это как данность и не комплексуйте (с) supercool


ну хорошо . ты - самый успешный на лоле.
доволен ? Smile


Нет, расстроился. Стремиться больше не к чему... Wink
Meffex
Чотут, очередному аффтару все мешают на дороге? pst
BlackStar
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):


SeaRunner писал(а):


Зато вопросы не задаю, почему меня на ML не пропускают... Задом на перекрестке-то.... ROFL 63 hehe



да тема не за вопросом - а просто в противовес водителям, купившим ино и чувствующим "уважение" на дороге hehe

тебя же тоже на пахеро стали "бояться" на дороге? hehe где-то ты писал, кажется hehe



Не бояться, а дорогу освобождать гораздо охотнее, когда ксенон в задницу упирается. Что в целом верно - ибо нефиг занимать левый ряд при свободном правом (с) ПДД.

Если какие-то талпайопы считают такое поведение, что они кого-то "боятся" - это проблемы этих самых талпайопов. supercool


ксенон заводской? или гомосексуальный?
Цифра
BlackStar
А ты чего ждал? Что тебе по пояс кланяться будут, смотрите барин едет hehe
BlackStar
Meffex писал(а):

Чотут, очередному аффтару все мешают на дороге? pst



что значит мешают - люди едут в меру сил и возможностей.
но телодвижения автора на перекрестке ввели в расстройство лекса-помойку , а также вызвали батхёрт у форумчанинов некоторых, в частности водятликов пахеры, опеля, который и не опель, рахваливающейся ауди...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы