Страница 14 из 14
Серго К.
Раманыч

Личку глянь! Pardon
Раманыч
Ну так интересно, можно же наверное приехать, скажем, по туристической визе а потом найти работу и оформить рабочую? Там вроде бы очень много требуется уборщиков урожая клубники и типа этого, виза на полгода, потом если работаешь в другом месте продлят её? Smile
ЗЫ
Вот ещё что интересно сегодня столкнулся с такой разницей цен в рашке -
Моя как известно сейчас в Питербурге. ПОлез в инет посмотреть такси тамошние, а ну как понадобится, смотрю цены ахтунг. В Саратове минимум цена на такси = 70р, а то и 40р есть. А в Питере минималка считай за вызов = 280р wwow В Саратове километр по счётчику 15р а в Питере 31р. Интересно что в Москве. Вот думаю, если с работы в случае чего попрут нужно в Москву рвать, оформить тут в Саратове ИП с правом извоза и в Москву, там взять Нексию какую нибудь за 60 - 80 тыр, навигатор в неё и вперёд бомбить, деньгу зарабатывать. Или Газель восстановить потихоньку какую нибудь и грузовым такси, перевозка там хлама всякого поди в Москве так можно реально денег поднять gpn

Добавлено спустя 40 минут 15 секунд:

А посмотрел сейчас цену на такси в Нью Йорке, таки там за поездку от Импаер чего то там Билдинг до Манхетена = 300р... Да пошли они там в жопу! Я б лучше уж как то по Москве или Питеру таксовал ROFL ROFL ROFL
asaw
Раманыч
забавно, что ты рассуждаешь так, как поступают в мск чебуреки lol1
Раманыч
asaw писал(а):

забавно, что ты рассуждаешь так, как поступают в мск чебуреки


Что ты, куда мне до чебуреков ROFL
ЗЫ
Я же по моему по русски написал, что если уж ехать и зарабатывать так, то нужно сразу оформить ИП, получить лицензию, и уже потом ехать и зарабатывать.
ЗЗЫ
Пожалуй грузовое такси мне больше нравится, работы меньше, денег больше, публика более деловая а не раздолбаи пьяные Good

Добавлено спустя 45 секунд:

А навеяло на эти мысли то, как лихо таксист заработал на нас 1000р - бензин за 2 часа Good
Extreme
можно в ебипет аниматором рвануть pst
BlackCat
Раманыч писал(а):

Чтобы работать нужна рабочая виза , чтобы ее получить, нужно найти работу, чтобы найти работу, нужна рабочая виза. Как то так?


Что бы работать, нужна рабочая виза. Что бы найти работу, рабочая виза не нужна, тебе ее работодатель сделает.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Раманыч писал(а):

А у нас рабочего пока он болеет уволить не могут. Хотя бы в этом у нас лучше.


В США нет такого понятия, как больничный. Декретного отпуска тоже нет. Отпуск на роды дается на месяц.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну так интересно, можно же наверное приехать, скажем, по туристической визе а потом найти работу и оформить рабочую? Там вроде бы очень много требуется уборщиков урожая клубники и типа этого, виза на полгода, потом если работаешь в другом месте продлят её?


Под клубнику тебе никто рабочей визы не даст, не расчитывай. Тут мексов для этого дела полно, а еще студенты по Work & Travel.
Рабочая виза оформляется за пределами США. А если тебя с туристической визой поймают при поиске работы, то вообще больше никогда в США не въедешь.
Раманыч
BlackCat
Да , строго все. Ну тогда только на самом деле копить денег и через бизнес визу выезжать . Купить какой нибудь заправку за 75 тыщ и работа и доход и жизнь в США. Все сразу. Осталось только 75 тыщ долларов где нибудь взять Smile

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

В Саратове купить гизель можно, оформить ИП и вот ты бизнесмен. В США такое наверное не отплатить для получения Л 1 визы? А то так и жить можно и основания для визы и сам себе хозяин Smile
STAS152005
Раманыч
facepalm ..Я те уже сказал....ТроФмат и в Техас...Через пару лет будешь миллиардером как сыр в масле..Своя личная коллекция оружия...Пара сотен пистолетов, ружей,винтовок..вплоть до пулеметов! Good телочки...виллы..тачки! gpn ..А ты про какие-то сезонные работы трешь...

На них мексиканцев набирают. И там концлагерь....Реальный. Народ в бараки и под охрану. Ежели что и пристрелят запросто.
V1T
ну вот, мечты о загранке плавно перетекли на бобление в мск на убитой нексии- автор окстись-в такое гавно никто не сядет даже за 100 рублей facepalm
Цифра
Раманыч писал(а):

В Саратове купить гизель можно, оформить ИП и вот ты бизнесмен.


Чего ты в эту Газель уперся? Таких "бизнесменов" в каждом городе толпы, друг друга локтями расталкивают.
Ковбой Джо
Раманыч
забудь про бизнес-иммиграцию и вообще про слово "виза" - конкретно у тебя есть только один реальный путь уехать в США - нелегалом по туристической визе. ВСЁ.

А дальше уже или ты едешь или нет.

Что ты вообще как мальчик-белоручка на этих визах заморачиваешься сейчас вообще, сам себе жизнь усложняешь, у тебя не та ситуация...Ты собираешься там дом покупать и с женой/детьми остаток жизни в нём проживать?

Выделываешь как-то теоретические умозаключения, основанные на каких-то непонятных додумках, про такси например в NY сказал, как будто ты там ни один год работал, откуда ты знаешь что там да как)

Зато уже всё решил что нет, не моё. а почему - хз
СМВ
Тема огонь!
Думаешь здесь остро не хватает грузового такси? Всё поделено южными народами. они пачками на всех стройрынках стоят и за клиента бьются. а неверного так вообще порежут, чтобы не мешался. bboyan
а зачем ИП то офрмлять? чтобы 30 штук в год за просто так отдавать государству? думаешь лицензия тебе поможет в борьбе с чебуреками? hehe
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

оформить тут в Саратове ИП с правом извоза и в Москву, там взять Нексию какую нибудь за 60 - 80 тыр, навигатор в неё и вперёд бомбить, деньгу зарабатывать.


hehe ROFL 63 Наивный чукотский саратовский вьюноша.Ждут тебя в Москвабаде с распростертыми объятиями....таксисты с гор hehe
Раманыч писал(а):

опить денег и через бизнес визу выезжать . Купить какой нибудь заправку за 75 тыщ и работа и доход и жизнь в США. Все сразу. Осталось только 75 тыщ долларов где нибудь взять


facepalm
Раманыч, ты меня конечно извини, я не со зла , а просто привык резать матку -правду Pardon

Ты наивный дурачок -деревенщина Pardon Очень наивный Pardon cry
ЗЫ.Если ты сможешь скопить $75 тысяч, то можно смело с такими деньгами и здесь замутить что-то стоящее.Но , думаю, даже если ты и скопишь заветные 75 тысяч, то они тебе не помогут ни здесь, ни там.Причины я описал чуть выше (перед ЗЫ) Wink
Раманыч
Что бы тут злые такие, прямо вот в Москве я не смогу на газели калымить меня видишь ли нерусский народ одолеет . Я сам не смогу ничего сделать и так далее.
ЗЫ
В Нью Йорке гизель почем?
hehe
Цифра
Раманыч
Ромыныч, если тебя так шторит баранку за деньгу покрутить, то бери тягач типа Магнума + еврофуру. Но это работа на любителя. Хадокс подскажет.
STAS152005
Раманыч писал(а):

вот в Москве я не смогу на газели калымить


Можешь..почему нет...АДОВА работа...
Цифра
STAS152005
У вас там Автолайн бегает еще? Устройте Раманыча штоль hehe
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Можешь..почему нет...АДОВА работа...


Это смотря с чем сравнивать supercool
Hexff писал(а):

Ромыныч, если тебя так шторит баранку за деньгу покрутить, то бери тягач типа Магнума + еврофуру. Но это работа на любителя. Хадокс подскажет.


wwow
Ты же себе прадставляешь сколько это всё стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы