Страница 7 из 8
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

За последние полгода удалось два раза выбраться в простые, тривиальные места.


MEPHI_Aahz писал(а):

Итого почти 400 штук за полгода.


MEPHI_Aahz писал(а):

Примерно на 250к рассчитываю.


Все таки кофбой у достойных людей учился на ЛОЛе, сначала подумал что он пишет Good Правда отсутствие чеков насторожило сразу Smile
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Правда отсутствие чеков насторожило сразу


Ты про 250 тысяч?

Могу предоставить стоимость гостиницы в г.Боппард за 5 суток - 26000р.
Плюс Берлин, Дрезден, Краков, Варшава и две ночевки в Белоруссии. Примерно 70 штук.

Бензин примерно 10 000 километров расход 12 литров 98, стоимость возьмем 1,65 евро литр в Германии 1.35 в Польше. Итого 1800 евро - еще 70 штук.

Уже 140. К тому добавь визу, страховку, поесть, попить, и ни в чем себе не отказывать. Еще сотка за три недели. 250 штук.

Вот так вот. cry
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Могу предоставить


Мне без надобности, можно сразу кофбою в личку ROFL
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Все таки кофбой у достойных людей учился на ЛОЛе, с


я ни у кого не учился, не неси бред
*Kostik*
MEPHI_Aahz
а про процентики не ответил. Только без покупок всяких шуб) но отдыхать надо!
STAS152005
Чжанцзяцзе...5000 руб. за 7 суток...Счет за обед на 2-х 40-50 юаней...

Это из Инета..свои пока не привезли..Весят много и по Инету не проходят...
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

я ни у кого не учился


Зря, стесняться не надо Good
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

а про процентики не ответил


от года к году отличается - в ином году на море не ездили, сгоняли только в Смоленск-Вязьма-Хмелита на 4 дня - 15 тысяч и в Белоруссию на 15 дней - 60 тысяч рублей.

Как бы 75 штук и 500 - несопоставимо.

можно вообще никуда не ездить, на даче сидеть - тоже вариант.

Главное чтобы ненапряжно для бюджета было.
Патрикевна
802 писал(а):

баальшой автобус заезжал в и туда шоб пролетариат посмотрел к чему надо стремиться


паааа русски моно? Заезжал , автобус, большой hehe что бы сотрудники турагенств посмотрели сиё изнутри. Нужно же знать что впаривать богатеньким клиентам . Кстати фото и видеосъемка внутри запрещены !
802 писал(а):

тот же шопинг - за тобой приезжает машина и бесплатно везет на золотой базар


эка услуга . ROFL Такси не так дорого стоит , невелика беда доехать самим . Да и шопинг к экскурсиям не приравнивай
SeaRunner писал(а):

Хочу на ледоколе на Северный Полюс.


а я на Килиманжаро хочу Smile

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

STAS152005 писал(а):

Чжанцзяцзе...5000 руб. за 7 суток.


что так дешево?
STAS152005
Патрикевна писал(а):


что так дешево?


Китай...провинция...
Когда жена вернется я постараюсь написать отчет..фоток там уже до черта...Но снимают на проф.фотоаппарат и фотки весят много и не проходят по Инету..Инет в Китае там где они лазят дохлый...
Гаврилыч
Не считал в процентах, но 100-150 к/руб. в год на отдых где нить в Тае могу потратить легко, на двоих. Зимой.
Серго К.
Читаю и вспоминаю бородатый анекдот:

Новый русский приходит в турбюро.
- Знаете, ребята, умотался, устал. Хочу в отпуск, развеяться. Что можете экзотическое предложить?
- ОООО!!! Специально для Вас! Сафари в Кении!
- Звучит заманчиво! А что это такое?
- А вот представьте себе - Вы ездите на крутом на джипе с ружьем, гоняете по саванне и стреляете всяких козлов, быков, баранов.
- Как-как? На джипе и стрелять быков с козлами? Так это же и есть моя работа.

pst pst
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты про 250 тысяч?

Могу предоставить стоимость гостиницы в г.Боппард за 5 суток - 26000р.
Плюс Берлин, Дрезден, Краков, Варшава и две ночевки в Белоруссии. Примерно 70 штук.

Бензин примерно 10 000 километров расход 12 литров 98, стоимость возьмем 1,65 евро литр в Германии 1.35 в Польше. Итого 1800 евро - еще 70 штук.

Уже 140. К тому добавь визу, страховку, поесть, попить, и ни в чем себе не отказывать. Еще сотка за три недели. 250 штук.

Вот так вот. cry



А Герман Вингз какой-нить бюджетный и взять уже там тачку на прокат типа Гольфа 1.4 не катит? hehe
Как раз от Берлина до Дрездена и обратно бака и хватит.

З.Ы. Настоятельно рекомендую посетить Шпреевальд, когда в Дрезден из Берлина поедешь. Н лодках по лесу покатают, огурцами с салом накормят, пивом напоят Good
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Китай...провинция...


т.е. это оттуда такая цена ? без перелета ?
psiha
MEPHI_Aahz
250 тысяч за 3 недели в Европе это охрененно дорого!!! Вы что там будете исключительно в 5 звездах останавливаться? Нормальная европейская 3 отель на 2 человек стоит в зависимости от страны от 25 до 50 евро, ну поесть хорошо, ну 1 5 евро, тоже в зависимости от страны, да, бензин по 1,5 евро примерно, но опять же столько денег в Европе просто на путешествие не потратить, ну максимум 150 тыс... facepalm
XTC
psiha писал(а):

MEPHI_Aahz
250 тысяч за 3 недели в Европе это охрененно дорого!!! Вы что там будете исключительно в 5 звездах останавливаться? Нормальная европейская 3 отель на 2 человек стоит в зависимости от страны от 25 до 50 евро, ну поесть хорошо, ну 1 5 евро, тоже в зависимости от страны, да, бензин по 1,5 евро примерно, но опять же столько денег в Европе просто на путешествие не потратить, ну максимум 150 тыс... facepalm



При том, что маршрут какой-то странный. Окромя картинной галлереи и замка Августа (который новодел, кстати, а старый настоящий разбомбили до фундамента) смотреть там особо нечего, если не фанат ГДРвской панельной застройки, конечно. hehe
В Берлине-то больше можно посмотреть, но тоже не але bboyan
STAS152005
Патрикевна писал(а):

т.е. это оттуда такая цена ? без перелета ?


Я собственно собирался сделать отчет по возвращению жены.
Постараюсь все описать... Поездка эта не тур...Все заказано самими...Т.е. дикарями в Китай. Как что и почему расскажу в отчете. Сколько по деньгам тоже...Пока они там...Дворцы принцес китайских осматривают....
802
Патрикевна писал(а):

тот же шопинг - за тобой приезжает машина и бесплатно везет на золотой базар

эка услуга . Такси не так дорого стоит , невелика беда доехать самим . Да и шопинг к экскурсиям не приравнивай


А смысл ехать за деньги на сраной тоете камри, когда отель (или администрация магазина) бесплатно подгоняет кадиллак. Как ни крути но Хилтон своих денег стоит - в аэропорт из отеля я ехал на лимузине т к прозевал автобус по вине отельного ресторана, где при заказе я обозначил время, в течении которого заказ актуален, кухня не успела, забивать на обед стоимостью более 100 баксов тоже не хотелось, я от души наорал на администратора, он куда-то ускакал, вернулся и сказал что отель предоставит индивидуальный транспорт до аэропорта, я, честно говоря, слегка охренел hehe
Цифра
XTC писал(а):

А Герман Вингз какой-нить бюджетный и взять уже там тачку на прокат типа Гольфа 1.4 не катит? hehe
Как раз от Берлина до Дрездена и обратно бака и хватит.


Я вообще не понимаю смысла в бензине в европе. Взять на прокат дизельную мелочь, чего думать?
XTC
Hexff писал(а):

XTC писал(а):

А Герман Вингз какой-нить бюджетный и взять уже там тачку на прокат типа Гольфа 1.4 не катит? hehe
Как раз от Берлина до Дрездена и обратно бака и хватит.


Я вообще не понимаю смысла в бензине в европе. Взять на прокат дизельную мелочь, чего думать?



Понтануться разве шо.
Смотрите я 100штук на один бензин потратил hehe

За эти бапке можно даже бизнесс-класс взять в прокат на дизеле А6 или 5ер- и то дешевле выйдет.
MEPHI_Aahz
Маршрут такой, потому что мне надо 6 дней провести в Боппарде на конференции.

Все оплачивает контора в тч стоимость 4х авиабилетов, что практически полностью компенсирует бензин.



А уже добираться туда самолетом и поездом либо на неделю раньше уехать на тачке и на недельку позже вернуться - по желанию.
psiha писал(а):

Нормальная европейская 3 отель на 2 человек стоит в зависимости от страны


для кого и киарио - машина.
atime
*Kostik* писал(а):

Сейчас изучаю курорты. По большому счету, чтоб относительно нормальный отель нужна сотка, в разгар лета стописят на 2 недели на 2их.



Сколько надо зарабатывать в год семье чтоб скататься разок на 100-150 тысяч,так чтоб адекватно было? Тут спор вышел с супругой.




Какие ты курорты изучаешь? Сотка на какое время? Накера в тае например шикарный отель? Сделай наконец мультивизу и забей на турагентства, не позорь себя глупыми понтами.
sLonic
*Kostik* писал(а):

на кубу


кстати настоятельно рекомендую!
*Kostik* писал(а):

а питание там как? за отель стоит выходить?


никаких проблем. еще и стоит относительно москвы и питера все нормально.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Я собственно собирался сделать отчет по возвращению жены.

Постараюсь все описать... Поездка эта не тур...Все заказано самими...Т.е. дикарями в Китай. Как что и почему расскажу в отчете. Сколько по деньгам тоже...Пока они там...Дворцы принцес китайских осматривают....


хорошо . подождемс
802 писал(а):

А смысл ехать за деньги на сраной тоете камри, когда отель (или администрация магазина) бесплатно подгоняет кадиллак.


да бога ради отвезут бесплатно а втюхивать золото ( золото ли)на базаре будут дороже ROFL это как шубный тур в греции или за кожей в турции . Да и золото на рынке брать это пипец facepalm Уж в ОАЭ можно и в магазинах золото купить , особливо если поездку подгадать под распродажи
802
Патрикевна писал(а):

Да и золото на рынке брать это пипец


ГЫ Это не рынок в привычном нам виде, а специализированный торговый комплекс, просто все так называют его hehe
Патрикевна писал(а):

втюхивать золото ( золото ли)на базаре будут


Суровость местного закона практически исключает вероятность обмана supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы