Страница 2 из 4
Alexsa91
S597SMRUS писал(а):

- Ваше политическое

таки намекаете что без этого и тут не обошлось?
wasd
S597SMRUS писал(а):

А если посмотреть на вопрос с другой стороны?Может это свиньи от человека произошли?


S597SMRUS
Эт ты глядя на алкашей местных,к такому выводу пришол wwow
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Люрр писал(а):

начит от свиньи...


А если посмотреть на вопрос с другой стороны?Может это свиньи от человека произошли? hehe Wink



да какая разница Pardon Не ну реально. У свиньи глаза видели? Как у человека один в один! Даже ресницы есть... Pardon
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Otto Frija
да и причем вообще ваше "позвоночными"?
масло масляное в таком случае
давайте по существу.


Самое прямое отношение. Если бы весь животным мир на планете был бы к примеру на основе медной доставки кислорода к тканям, либо животных нет вообще, а есть только насекомые, и тут бац - ни с того ни с сего - Гомосапиенс, ни на что не похожий, ладно, можно было бы разводить теории про ящериков или еврейских дедушек на облаке.
Но у нас и с точки зрения физиологии, и с точки зрения социального поведения минимум отличий от других приматов настоящего и недавнего прошлого.
Alexsa91
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Не знаю про происхождение, но финиш это Анхель facepalm hehe


Чёрта с два. Эволюцию не остановишь!

эмм, какую именно?


1) Психологическую. 2) Социальную. 3) Физиологическую.

каким образом это относится к происхождению человека?
[Fred]
из писты - говорили уже?
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91, у нас настолько мало различий с другими приматами и остальными позвоночными, что вариантов особенно нет - естественный ход эволюции на планете.

я бы сказал, у нас настолько мало ОБЩЕГО с приматами, что ваши книжно-букварные выкладки никуда не годятся.

Ну расскажите, что ж там иного. У остальных приматов кровь не на железе, а на меди? Позвонков овер 5000? Фасеточные глаза? Филиал мозга в жопе, как у динозавров? Шесть ног? ДНК на 90% отличается? Может остальные приматы холоднокровные? У них сердце шестикамерное? Желудок двухкамерный?
S597SMRUS
wasd писал(а):

Эт ты глядя на алкашей местных,к такому выводу пришол


в том числе Pardon
Люрр писал(а):

да какая разница


Вопрос философский, сродни тому что появилось раньше-курица или яйцо Wink Тут важно понять-что первично .От этого и плясать hehe
Люрр писал(а):

Как у человека один в один! Даже ресницы есть..


Значит точно, от человека hehe Жил чел , пил, жрал, срал и ....стал свиньей.. hehe
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Не знаю про происхождение, но финиш это Анхель facepalm hehe


Чёрта с два. Эволюцию не остановишь!

эмм, какую именно?


1) Психологическую. 2) Социальную. 3) Физиологическую.

каким образом это относится к происхождению человека?


а) Это ответ на конкретный пост.
б) Прямее некуда - человек произошел в результате эволюции животного мира Земли.
rover
Секундочка писал(а):

wasd
ну хорошо, Адам и Ева поженились, но откуда, по-вашему, взялись эти Адам и Ева? hehe


Свалили из России hehe
S597SMRUS
Если же говорить серьезно, то, лично мое мнение такое,- жили были обезьяны, но прилетели инопланетяне и в результате их биологических экспериментов появился человек.Это вкратце Pardon и вся эта теория Дарвина об эволюции-полная хрень.По-крайней мере относительно человека Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Май 2013 10:08), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Не знаю про происхождение, но финиш это Анхель facepalm hehe


Чёрта с два. Эволюцию не остановишь!

Эволюция на нем потопталась, развернулась и сделав рукалитсо, пошла в обратную сторону! facepalm hehe
wasd
Проскальзывала мысль,что человечество субстанция,а человек разходный материал,для накопления информации supercool
Alexsa91
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija
да и причем вообще ваше "позвоночными"?
масло масляное в таком случае
давайте по существу.


Самое прямое отношение. Если бы весь животным мир на планете был бы к примеру на основе медной доставки кислорода к тканям, либо животных нет вообще, а есть только насекомые, и тут бац - ни с того ни с сего - Гомосапиенс, ни на что не похожий, ладно, можно было бы разводить теории про ящериков или еврейских дедушек на облаке.

соберите мысли, а то у вас медь с позвонками не очень согласуются
да и к делу не относятся, потому что у беспозвоночных кровь тоже красная
или обьясните не так сумбурно.
и, вопрос, вы знаете что такое притянуть за уши?
так вот, не притягивайте, пожалуйста Smile
[Fred]
rover писал(а):

Секундочка писал(а):

wasd
ну хорошо, Адам и Ева поженились, но откуда, по-вашему, взялись эти Адам и Ева? hehe


Свалили из России hehe

ты по каптильне ещё не отписался!
Alexsa91
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Не знаю про происхождение, но финиш это Анхель facepalm hehe


Чёрта с два. Эволюцию не остановишь!

эмм, какую именно?


1) Психологическую. 2) Социальную. 3) Физиологическую.

каким образом это относится к происхождению человека?


а) Это ответ на конкретный пост.
б) Прямее некуда - человек произошел в результате эволюции животного мира Земли.

вы кусаете свой хвост
если вы умеете только читать, то я вас понимаю.
fox_74
S597SMRUS писал(а):

Если же говорить серьезно, то, лично мое мнение такое,- жили были обезьяны, но прилетели инопланетяне и в результате их биологических экспериментов появился человек.Это вкратце Pardon и вся эта теория Дарвина об эволюции-полная хрень.По-крайней мере относительно человека Pardon


интересно - продолжают наблюдать/присутствовать или делов наворотили тут и свалили/сгинули? supercool
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Эволюция на нем потопталась, развернулась и сделав рукалитсо, пошла в обратную сторону!


wasd писал(а):

Проскальзывала мысль,что человечество субстанция,а человек разходный материал,для накопления информации


Согласный я Pardon
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Значит точно, от человека Жил чел , пил, жрал, срал и ....стал свиньей..



нинада грязь лить на поросюшек. Поросюшки чистые животные. Они не срут в том месте, где спят.
fox_74
wasd писал(а):

Проскальзывала мысль,что человечество субстанция,а человек разходный материал,для накопления информации supercool


так человечество в целом какая то не добрая субстанция.... всё старается вокруг изгадить/захватить, а порой и само себя (человечество) уничтожить.... Не? по какому то не тому пути пошло развитие чтоли....
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija
да и причем вообще ваше "позвоночными"?
масло масляное в таком случае
давайте по существу.


Самое прямое отношение. Если бы весь животным мир на планете был бы к примеру на основе медной доставки кислорода к тканям, либо животных нет вообще, а есть только насекомые, и тут бац - ни с того ни с сего - Гомосапиенс, ни на что не похожий, ладно, можно было бы разводить теории про ящериков или еврейских дедушек на облаке.

соберите мысли, а то у вас медь с позвонками не очень согласуются...


Щаз. Если Вы не можете асилить плоскую и очевидную истину о предельном сходстве человека с остальными приматами, так это не мне мысли в порядок приводить надо. Принцип снабжения организма кислородом и тип, число внутренних органов наглядно доказывают ближайшее родство человека и остальных млекопитающих.
Alexsa91 писал(а):

...да и к делу не относятся, потому что у беспозвоночных кровь тоже красная...


? И чё? На этой планете есть и медный вариант кислородного обмена, но у нас-то наиболее часто встречающийся.
Alexsa91 писал(а):

...или обьясните не так сумбурно.
и, вопрос, вы знаете что такое притянуть за уши?
так вот, не притягивайте, пожалуйста Smile


Что именно я за уши притягиваю?
То что Вы слились с перечисления "громадных различий человека и приматов"?
S597SMRUS
fox_74 писал(а):

продолжают наблюдать/присутствовать


думаю , да
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Не знаю про происхождение, но финиш это Анхель facepalm hehe


Чёрта с два. Эволюцию не остановишь!

эмм, какую именно?


1) Психологическую. 2) Социальную. 3) Физиологическую.

каким образом это относится к происхождению человека?


а) Это ответ на конкретный пост.
б) Прямее некуда - человек произошел в результате эволюции животного мира Земли.

вы кусаете свой хвост...


Нет, это у Вас просто пиво несвежее было.
Alexsa91 писал(а):

... если вы умеете только читать, то я вас понимаю.


Вы точно меня не понимаете.
Как не понимаете и того, что физиологическая эволюция животного неотделима от его же социальной эволюции.
Alexsa91
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91, у нас настолько мало различий с другими приматами и остальными позвоночными, что вариантов особенно нет - естественный ход эволюции на планете.

я бы сказал, у нас настолько мало ОБЩЕГО с приматами, что ваши книжно-букварные выкладки никуда не годятся.

Ну расскажите, что ж там иного. У остальных приматов кровь не на железе, а на меди? Позвонков овер 5000? Фасеточные глаза? Филиал мозга в жопе, как у динозавров? Шесть ног? ДНК на 90% отличается? Может остальные приматы холоднокровные? У них сердце шестикамерное? Желудок двухкамерный?

погодите, погодитене мешайте все в кучу
тем более что я, например, имею мнение что Земля является неким ноевым ковчегом
поэтому не мешайте все в кучу, тем более что мир не определяется только материальными телами.
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

...
тем более что я, например, имею мнение что Земля является неким ноевым ковчегом
поэтому не мешайте все в кучу, тем более что мир не определяется только материальными телами.


Предъявите прибор для замера напряжённости поля серафима и резонансной частоты херувима. А то как-то обидно - электричество померить можем, а святого духа-никак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы