Страница 3 из 4
S597SMRUS
Люрр писал(а):

Поросюшки чистые животные. Они не срут в том месте, где спят.


Откель инфа? hehe
fox_74 писал(а):

человечество в целом какая то не добрая субстанция.... всё старается вокруг изгадить/захватить, а порой и само себя (человечество) уничтожить..


вот посему и в раздумьях инопланетяне Pardon че с нами делать еще не решили.
ЗЫ. Вот жду-когда ж начнется срачь в теме hehe
ЗЫ.ЗЫ.Кстати, откель у человека такой рудимент как копчик?Остаток хвоста? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Май 2013 10:21), всего редактировалось 1 раз
fox_74
S597SMRUS писал(а):

fox_74 писал(а):

продолжают наблюдать/присутствовать


думаю , да



ещё есть теория что мы в компьютерной модели мира живём, типа виртуально всё... это вообще алес lol1
fox_74 писал(а):

ещё есть теория что мы в компьютерной модели мира живём, типа виртуально всё...


ага.... в интернете facepalm hehe
Alexsa91
S597SMRUS писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Эволюция на нем потопталась, развернулась и сделав рукалитсо, пошла в обратную сторону!


wasd писал(а):

Проскальзывала мысль,что человечество субстанция,а человек разходный материал,для накопления информации


Согласный я Pardon

информация требует от хранилища точности и отсутствия мышления (т.к. мышление создает вариантность хранимой информации)
посему, человек как нельзя хуже всего подходит к сохранности информации и подвержен разного рода влияниям и слабостям, что на сохранность чего-либо имеет самое, что ни на есть самое прямое влияние.
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Откель инфа?



я летом в деревне время проводил. У бабушки были поросятки. Wink
S597SMRUS
fox_74 писал(а):

типа виртуально всё..


ну это вряд ли.Или это такой совершеннейший комп, который передает запахи, чувства и т.д.?
Я если честно сказать придерживаюсь несколько иной модели. Вот взять , например чела-это ж целая вселенная-в нем есть всякие атомы, которые составляют его органы, органы составляют человека.Вот и мы , человеки, тоже органы какого- то более сложного механизма .ИМХО Pardon
Люрр писал(а):

Значит от свиньи...


Так вот почему анхель так стремится обратно facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (08 Май 2013 10:27), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

...
тем более что я, например, имею мнение что Земля является неким ноевым ковчегом
поэтому не мешайте все в кучу, тем более что мир не определяется только материальными телами.


Предъявите прибор для замера напряжённости поля серафима и резонансной частоты херувима. А то как-то обидно - электричество померить можем, а святого духа-никак.


Отто, при всё уважении и признании Вашей образованности supercool .... как упёртому материалисту, Вам в этой теме делать нечего.....
63
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

человек как нельзя хуже всего подходит к сохранности информации и подвержен разного рода влияниям и слабостям, что на сохранность чего-либо имеет самое, что ни на есть самое прямое влияние.


Ну тут напрашивается аналогия с ОЗУ компа Pardon В ОЗУ инфа бывает самая разная, она меняется от поставленной задачи.Ее (инфу) можно сохранить, а можно потерять , выключив неожиданно питание компа.Как то так Pardon
Люрр писал(а):

я летом в деревне время проводил. У бабушки были поросятки.


Спал вместе с ними ? hehe Ты там никого не зачал, о неосторожности hehe 63
Alexsa91
S597SMRUS писал(а):


ЗЫ.ЗЫ.Кстати, откель у человека такой рудимент как копчик?Остаток хвоста? Wink

позвольте! какой же это рудимент, если без этого рудимента, вы извините, не сможете какать! Smile
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Спал вместе с ними ?



facepalm
Otto Frija
fox_74 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

...
тем более что я, например, имею мнение что Земля является неким ноевым ковчегом
поэтому не мешайте все в кучу, тем более что мир не определяется только материальными телами.


Предъявите прибор для замера напряжённости поля серафима и резонансной частоты херувима. А то как-то обидно - электричество померить можем, а святого духа-никак.


Отто, при всё уважении и признании Вашей образованности supercool .... как упёртому материалисту, Вам в этой теме делать нечего.....
63

Априори хотите читать монологи а не вести дискуссию? Да, один из рекордов по сливу за идеалистами.
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

какой же это рудимент, если без этого рудимента, вы извините, не сможете какать!


а поподробнее wwow Я чет упустил Pardon Не знал о такой важнейшей функции копчика Pardon
fox_74
S597SMRUS писал(а):

fox_74 писал(а):

типа виртуально всё..


ну это вряд ли.Или это такой совершеннейший комп, который передает запахи, чувства и т.д.?
Я если честно сказать придерживаюсь несколько иной модели. Вот взять , например чела-это ж целая вселенная-в нем есть всякие атомы, которые составляют его органы, органы составляют человека.Вот и мы , человеки, тоже органы какого- то более сложного механизма .ИМХО Pardon


когда про масштабы вселенной начинаешь думать, охреневаешь прсто от её размеров и нашей никчемности / ничтожности в ней (учитывая сегодняшнее наше развитие и знания).....

Последний раз редактировалось: fox_74 (08 Май 2013 10:32), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
fox_74 писал(а):

когда про масштабы вселенной начинаешь думать, охреневаешь прсто от её размерах и нашей никчемности / ничтожности в ней


во, во, во ты правильно меня понял, браза Good
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2013 10:33), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Люрр писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Спал вместе с ними ?



facepalm


Не , ну а че? Ты такие подробности про свинюшек писал hehe Вот я и подумал, грешным делом hehe pst
Alexsa91
fox_74 писал(а):


Отто, при всё уважении и признании Вашей образованности supercool .... как упёртому материалисту

человек-принтер
что в нем может быть интересно?
ничего.
aai
Вижу - подтянулись специалисты биологи ...
leon1180
Alexsa91 писал(а):

leon1180 писал(а):

Люди произошли в результате биологических экспериментов инопланетян с местными приматами (неандертальцами).. Косвенно это подтверждает и библия.

в принципе согласен, но хочу узнать, откуда появились сами эти, неандертальцы?
так как кроме высосаных из пальца нелепостей и практически в единичных экземплярах "ископаемых", либо чегон-то другого, например рисунков этих самых неандертальцев, ничего же нет Pardon
Итак, хочу узнать, откуда появились сами эти, неандертальцы?


есть мнение что "люди" жили на земле всегда.. еще со времен динозавров. неандертальц- возможно одичавшие после глобального катаклизма люди.. возможно одичавшие первые из поселенцев с другой планеты которых высадили "марсиане" а землю во время динозавров.. золото уран например добывать
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Май 2013 19:16), всего редактировалось 1 раз
leon1180
кстати, переселенцы с других планет могли в нагрузку с колонизаторами привезти свой зоопарк.. в итоге местная живность (динозавры например) сдохли.. или их выбили, вытравили чтоб они не кушали (не топтали ) куьтурных зверушек колонистов.
Johann Halter
Alexsa91 писал(а):

fox_74 писал(а):


Отто, при всё уважении и признании Вашей образованности supercool .... как упёртому материалисту

человек-принтер
что в нем может быть интересно?
ничего.

правильно. намного нетерснее выдумывать нелепые глупости загадочного толка и истово верить в них. supercool
Солярко
Alexsa91
Johann Halter писал(а):

Alexsa91 писал(а):

fox_74 писал(а):


Отто, при всё уважении и признании Вашей образованности supercool .... как упёртому материалисту

человек-принтер
что в нем может быть интересно?
ничего.

правильно. намного нетерснее выдумывать нелепые глупости загадочного толка и истово верить в них. supercool

«Обычно новые научные истины побеждают не так, что их противников убеждают и они признают свою неправоту, а большей частью так, что противники эти постепенно вымирают, а подрастающее поколение усваивает истину сразу» Макс Планк.
разве могу я запретить вам становиться на сторону человеков-принтеров?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы