Страница 1 из 1
Dron_spb
Есть сабж, бенз и масло в отдельные баки, перебрали движку, замена колец. Заводится идеально, тянет идеально, сильно дымит и из глушака, брызгает маслом.

Есть там винтик подачи масла? Кто его мешает и где у этого кого-то крутилка?
Otto Frija
Dron_spb, есть попроще - механика, есть посложнее - электроника. Думаю, накосячили при сборке. Тут ещё вопрос - что за масло налили, для автомикса и для предварительного смешивания они разные, автомиксовое дороже и сложнее.
Модель скутера давайте и марку, фирму масла.
Dron_spb
Otto Frija

Сегодня попробую найти хозяина чей вопрос был, выпытаю.

Скутер даже не знаю где модель искать, там по кругу скотч и тряпки facepalm

Может на двигле что увижу или фотку кину.

для автомикса и для предварительного смешивания

А это не одно и то же? Вот я серый Pardon Ну да я на двух колесах последний раз 15 лет назад сидел hehe

З.Ы. А можно проверить исправность поршневой методом слить вообще масло с бачка и замешать вручную смесь в бак? Как на обычных двухтактниках.
rover
Dron_spb
Колец сколько на поршнях, и зазоры как выставили? Один над другим?
Начни с того, что какой там тактный двигатель стоит? Их в природе 3 вида всего, остальные околоварианты
Otto Frija
Dron_spb писал(а):

...
для автомикса и для предварительного смешивания

А это не одно и то же? Вот я серый Pardon Ну да я на двух колесах последний раз 15 лет назад сидел hehe ...


На автомикс обычные масла не катят - не смешиваются и эффект как у Вас.
Dron_spb писал(а):

...З.Ы. А можно проверить исправность поршневой методом слить вообще масло с бачка и замешать вручную смесь в бак? Как на обычных двухтактниках.


Да. На CRM и Лидах автомикс иногда лажает и часть народа бодяжит 1:40 и не парится.
Dron_spb
Мдя, опознавательных знаков на мопеде не нашел вообще, двигло сфоткал, вечером постараюсь выложить фото.

Кольца вроде грит верно поставил, разрезами в разные стороны.

Масло льет автомобильное 10*40 facepalm

Короче ждите фотку, может что прояснится.
Otto Frija
Dron_spb, не надо четырёхтактное масло в 2-т мотор лить. Надо 2-т и автомиксовое.
Dron_spb
Во, фотку привязал, о чем нибудь про дрыгло можно сказать?



З.Ы. Выпытал подробности про капиталку, меняли в сборе колено/шатун/поршень, старое колено пополам развалилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы