Страница 2 из 2
мим
wild82
во первых, по дефектам выявленным в гарантии есть другой показатель IPTV 3 MIS, 6MIS и т.д. я про него тут не говорил.
во вторых, в PPM попадает много чего, что до покупателя даже не доходит.
во третьих, идет речь не о сравнении с абсолютными величинами, а о динамике, так что можно спорить о достоверности абсолютных цифр, в динамике степень достоверности абсолютных данных на разный период времени, но собранных в аналогичных условиях, - отчасти нивелируется. тем более при таких радикальных изменениях.
в четвертых
wild82 писал(а):

Это клоака круговой поруки, взяточничества на всех уровнях и всего всего остального, что не позволяет и боюсь никогда не позволит двигаться вперед.


не более, а более чем уверен - гораздо менее, чем в любой крупной производственно-хозяйственной агломерации в этой стране (про чистых коммерсов и прочих даже говорить не буду).
GENA
пуаро писал(а):

wild82
во первых, по дефектам выявленным в гарантии есть другой показатель IPTV 3 MIS, 6MIS и т.д. я про него тут не говорил.
во вторых, в PPM попадает много чего, что до покупателя даже не доходит.
во третьих, идет речь не о сравнении с абсолютными величинами, а о динамике, так что можно спорить о достоверности абсолютных цифр, в динамике степень достоверности абсолютных данных на разный период времени, но собранных в аналогичных условиях, - отчасти нивелируется. тем более при таких радикальных изменениях.
в четвертых

wild82 писал(а):

Это клоака круговой поруки, взяточничества на всех уровнях и всего всего остального, что не позволяет и боюсь никогда не позволит двигаться вперед.


не более, а более чем уверен - гораздо менее, чем в любой крупной производственно-хозяйственной агломерации в этой стране (про чистых коммерсов и прочих даже говорить не буду).


А ВАЗ разве не чисто gpn коммерческий? Wink

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Помню тут на ЛОЛе лет семь назад был "сборщик" который с пеной у рта доказывал, что переход на хомуты "норма" с родных вазовских кромкорежущих разорит завод. facepalm И ВАЗу покую что все сразу лезут с нобором хомутов и меняют все. И таких мелочей куча. А вы тут про показатели на миллион. Smile
Целые FAQи написаны, что сразу надо сделать на ВАЗе что бы он не сношал мозг при эксплуатации.

Мим! Кто будет оплачивать мои мокрые штанишки, когда из под капота повалил как казалось дым и я вспотел бледнея. А оказалось что шланги системы охлаждения порвало на месте хомута и тосол на горячий мотор полился. Pardon Smile

Последний раз редактировалось: GENA (08 Май 2013 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
GENA под коммерческим я имел ввиду коммерцию, то есть в первую очередь торговлю и услуги, а не производство и разработку
GENA
пуаро писал(а):

GENA под коммерческим я имел ввиду коммерцию, то есть в первую очередь торговлю и услуги, а не производство и разработку


а-а-а-а. теперь понятно. Smile
wild82
пуаро писал(а):


во третьих, идет речь не о сравнении с абсолютными величинами, а о динамике, так что можно спорить о достоверности абсолютных цифр, в динамике степень достоверности абсолютных данных на разный период времени, но собранных в аналогичных условиях, - отчасти нивелируется. тем более при таких радикальных изменениях.


Сказать каким образом динамика достигается? Лично по телефону общался с Ишханяном году в 2005 который в трубку орал благим матом и пуская слюни, что портим ему всю статистику и некуй вылезать за рамки дозволенного с одним дефектом (который к слову сказать носил массовый характер), что он всех поувольняет и станцию нашу закроет. Через час пришел директор СТО и сказал, ребята невыеживаемся, а приспосабливаемся к сложившейся ситуации, чтоб как минимум нам самим не сесть в лужу supercool
Хотя друкжба моя с автовазом закончилась в году 2008-9....может и изменилось чего Pardon
GENA
wild82 писал(а):

пуаро писал(а):


во третьих, идет речь не о сравнении с абсолютными величинами, а о динамике, так что можно спорить о достоверности абсолютных цифр, в динамике степень достоверности абсолютных данных на разный период времени, но собранных в аналогичных условиях, - отчасти нивелируется. тем более при таких радикальных изменениях.


Сказать каким образом динамика достигается? Лично по телефону общался с Ишханяном году в 2005 который в трубку орал благим матом и пуская слюни, что портим ему всю статистику и нефиг вылезать за рамки дозволенного с одним дефектом (который к слову сказать носил массовый характер), что он всех поувольняет и станцию нашу закроет. Через час пришел директор СТО и сказал, ребята невыеживаемся, а приспосабливаемся к сложившейся ситуации, чтоб как минимум нам самим не сесть в лужу supercool


Велели валить все на тазоводов и неправильную эксплуатацию? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

wild82 писал(а):

Хотя друкжба моя с автовазом закончилась в году 2008-9....может и изменилось чего Pardon


Вполне возможно. Ибо конкуренция растет и китайцы в затылок дышут. Это пока путя у власти и всякие пошлины придумывает ВАЗ еще и живет. Так сказать на искусственном дыхании. Smile Да и судя по последним новостям ВАЗ скоро выкинут и будут реношки всякие собирать из прошлого века.
wild82
GENA писал(а):


Велели валить все на тазоводов и неправильную эксплуатацию? Pardon


Да не...тут с умом надо...это только в провинциях отморозки такие живут, у которых на тыщу км вокруг конкурентов нет. А в Мск, даже ТАЗоводам подлизывать надо...рынок иопта Pardon
Виктор-Вишня
кстати, меня еще умиляет подход некоторых и мима в том числе -когда я предлагал,например, какую-нить парашку поменять на более качественную(да хоть те же хомуты) чтобы с завода ставили нормальные

Так многие сразу рассуждают - это же на 10 рублей дороже! -10 рублей умножить на количество хомутов, да на количество машин..-это же мильярд рублев для завода! о как!
Забывая при этом,что в итооге-то один буй за все платит покупатель! facepalm

это,как я уже рассказывал -на прошлой работе -я прихожу к директору - и грю -"а чей-то такси теперь не оплачивают?
-нет!
-так я же ездил по работе -вот - смотри сколько денег потратил
-ну спиши как представительские расходы,куле
-ты меня не понял -как представительские я итак спишу - ты мне лучше скажи как такси списывать!
-я же сказал -прибавь эту сумму к представительским - и спишешь такси!
-не,это ты меня не понял -к представительским я итак прибаслю -ты мне скажи как такси списывать!" pst

Так и тут -цены на тазоведра мы итак взвинтим, а вот как хомуты и на что новые ставить? lol1
addaam
вспоминаю свою 99 как страшный сон...где компенсация за моральный ущерб?!
мим
что, прям таки у всех продолжают до сих пор хомуты рвать шланги и все прям таки их сразу меняют? прям в массовом порядке? вот прям счас статистику вывалите?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

addaam писал(а):

где компенсация за моральный ущерб?!


подай в суд. только он принимает решения о подобных выплатах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы