Страница 1 из 1
Люрр
Эдифис. недорогие. 4000 стоили. Герметичные они, этим и дороги. Видать упали. Стрелка одна отпала и не ходЮт.
Цифра
Сейчас все часы герметичные.
V1T
ну сходи в часовую мастерскую, но там на ремонт щас цен ниже тыщи нет (обалдели)
rover
Там ремонта на 500 рублей максимум, сделай, пригодятся в хозяйстве
Люрр
V1T писал(а):

ну сходи в часовую мастерскую, но там на ремонт щас цен ниже тыщи нет (обалдели)



так зашел к дедушке одному, он мне браслет подгонял... Он сразу отправил в сервисный центр. Вот думаю стоит ехать? Косарь отдавать? Да там стекло все покоцаное. Его менять уже нужно. Это еще косарь... Может новые лучше взять...
rover
Стекло полирнуть можно. Скажи, чтобы стрелку насадили и все, с чисткой и заменой батарейки стоить рублей 500 и будет. Стекло натрешь об войлок, борозд не заметно будет
Люрр
rover писал(а):

Стекло полирнуть можно. Скажи, чтобы стрелку насадили и все, с чисткой и заменой батарейки стоить рублей 500 и будет. Стекло натрешь об войлок, борозд не заметно будет



да там трещина просто. Я как купил,так сразу их пестанул. Но трещина герметичная. Я в морях в них купался, в озерах.

А если самому их раскрутить?
rover
Цитата:

А если самому их раскрутить?


Да можно - там крышку снимаешь, вытаскиваешь весь механизм и крути что хочешь. Только чтобы шток заводки и настроек снять осторожно тянуть надо, чтобы сошла, а то погнуть, или вырвать можно. Ну и отвертки часовые нужны.
Протираются спиртом, или "жидкостью для чистки стекол без разводов", палочками. Стекло изнутри не трогай, а то замучаешься волоски убирать - если заляпаешь, то салфетку для очков бьешь об стол, чтобы пыль выбить с нее и протираешь.
Виктор-Вишня
Люрр
да кокни их просто об камушек -посмотри че внутри и не ипи моск!
addaam
в мусорку и за новыми, часы не стоят ремонта.
Guzh
Если часы кварц то нечего там делать, покупай другие, если механика и дороги как память и есть желание то ремонтируй. На месте форумчан я бы не утверждал так смело ценники за ремонт. Там не только замена стекла- установка стрелок может оказаться если это механика, какой нибудь анкерный мост навернется и только за его замену штуку отдадите.
rover
Если выкидывать будешь, я бы забрал Smile

Если там типа таких


Для велопоездок хочу взять вот, если отдашь за пиво, то сделаю. 4 тыр на другое потрачу, рюкзак наверное надо новый
Люрр
Guzh писал(а):

Если часы кварц то нечего там делать, покупай другие, если механика и дороги как память и есть желание то ремонтируй



Люрр писал(а):

Эдифис. недорогие. 4000 стоили



Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

типа таких
atime
Гавно часы, выкинь.
Люрр
жЫвотное мне очень важно твое мнение 63 яж не питар , чтобы часы покупать как туалетную бумагу. Они мои, они мне нравятся.
atime
Люрр писал(а):

яж не питар



Ну и ходи тогда как непитар в сломанных дешевых касио.
Люрр
atime писал(а):

Ну и ходи тогда как непитар в сломанных дешевых касио.



у меня джинсы за 500р supercool собстно я не заморачиваюсь по этому поводу...
Виктор-Вишня
Люрр
ты торксы-то купил тогда?
Люрр
ВИтька ...даже не знаю как сказать... Просто тупо уже нисколько не смешно. Креатива нуль. Ну придумай, что то по обиднее чтоль Pardon НУ это то же самое, если ты сейчас сказал, что рукала в лавке саида, в бельдебях опять не свежая. Мне просто по барабану... ваще не торкает...
atime
Люрр писал(а):

Креатива нуль



Можешь не выкидывать часы, подари их бомжику.
Люрр
atime писал(а):

Можешь не выкидывать часы, подари их бомжику.



ну зачем ему сломанные часы? Ну зачем, скажи? Вот если 10кг сырокопченой колбасы подарить, это да... Она храниться долго, готовить нИнада, калорийная...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы