Страница 1 из 2
svarnoi
Едут стройными рядами строго 80 кмч-Ни обойти ни оьехать.Достали.Приходилось по техничке правой обходить весь этот рой чайнеков обыкновенных.Вечером будет реальный коллапс. supercool Кто в теме? Wink
На работе откуда-то мухи появились...проснулись...назойливые...хуже только чайничье тупящее. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Май 2013 10:46), всего редактировалось 1 раз
ненавижу дачников (с) facepalm
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

ненавижу дачников (с) facepalm


Они у меня вот где уже-в печенках седят 63
Johann Halter
надо ехать из мск. чето так то уже не але... facepalm
V1T
снег мож шел?
citro
80 км/ч - это жуткие московские пробки? Москали зажрались!!! facepalm
jaki
о5 вмкадыши ноють.... facepalm ppc
svarnoi
Пустоты образованные изгоном дальнобоев заняло существо не менее а более вредное и опасное-чайник(он же подснежник) обыкновенный.
Утративший за зимний сезон напрочь навык вождения и потерявший ощущение габаритов своей простоявшей зиму кредитной тарантайки , уськающий рулем и непредсказуемо жмущий тормоза. 63
Кроме того в пправом ряду массово появились закипевшие жигулята 63
wasd
svarnoi
А тебе что мешает 80 ехать а? supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

svarnoi писал(а):

появились закипевшие жигулята


Картонку забыли с зимы снять hehe hehe
мехокро
jaki писал(а):

о5 вмкадыши ноють....


Кто ???? facepalm
svarnoi
wasd писал(а):

svarnoi
А тебе что мешает 80 ехать а? supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

svarnoi писал(а):

появились закипевшие жигулята


Картонку забыли с зимы снять hehe hehe


Дурь естественно, что же еще. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

wasd писал(а):


Картонку забыли с зимы снять hehe hehe


Кипят в основном из-за закоксовавшихся за зиму термостатов. supercool
Meffex
Чотут, опять замкадыш Сварной плачет? Да я вас, чайников, круглый год наблюдаю 63
svarnoi
Meffex писал(а):

Чотут, опять замкадыш Сварной плачет? Да я вас, чайников, круглый год наблюдаю 63


Чее, Давайдосвидос в ниссаноклаб 63 чайниц наблюдать
DAI
Вброшу. Начинается летний сезон и по М2 все больше и больше авто с московским и подмосковным регионом встречается. Они мешаются немного, ибо у нас тут немножко другие, свои устои. Если правая полоса свободна, то принято в ней ехать, а не в левой. Если полоса дороги имеет широкий край проезжей части, то у нас принято сдвигаться на нее, что бы пропустить опережающего. Скорость нарушают в населенных пунктах, причем там, где местные не нарушают из-за высокой вероятности выхода пешеходов на нерегулируемые ПП.
Вот такие вот дела...
Meffex
svarnoi писал(а):

Чее, Давайдосвидос в ниссаноклаб чайниц наблюдать


Я б с радостью, но меня там по айпишнику забанили 63
802
DAI писал(а):

Если правая полоса свободна, то принято в ней ехать, а не в левой.


Дык это везде так Pardon Правая полоса обычно имеет колейность от грузовиков, на которой подавляющее большинство легковух нещадно колбасит, вот они и путаются под колесами в левом ряду. Ночью подслеповатый пипл тошнит в левом ряду, т к хреново видит правый край дороги, зато хорошо видит разделительный отбойник, около которого и трется hehe
atime
Ехал сегодня по мкаду во втором слева 80, красота. Лошье на рыдванах обгоняет, суетится, а мне покуй, и настроение улучшилось.
Тимыч
svarnoi писал(а):

Кто в теме?


я уже 3й день попадаю в эту чайничью ловушку...
в субботу из питера вернуться немог...
вчера было 4 балла в районе профы и до волоколамки...я тоже атм оказался....
сегодня нужно было в сходню, так опять 4 балла и опять жопа в районе мкад-химки....
BlackStar
svarnoi писал(а):

Едут стройными рядами строго 80 кмч-Ни обойти ни оьехать.Достали.Приходилось по техничке правой обходить весь этот рой чайнеков обыкновенных.Вечером будет реальный коллапс. supercool Кто в теме? Wink
На работе откуда-то мухи появились...проснулись...назойливые...хуже только чайничье тупящее. 63


твое ведро не способно ехать 80 км\час? hehe
atime
Тимыч писал(а):

опять ж#@а в районе мкад-химки



Заговоренный район hehe
Жили бы мы в нормальной стране, давно бы уже мер подумал - а че это везде едет а там стоит и принял меры. А у нас - кер там, начальство не то что пробки, оно интернет только по праздникам и по рассказам коллег изучает. hehe
MARINA19
дада.по нр неделю назад все едут 100кмч.приходилось голы забивать....
wasd
А машину нормальную купить не пробывали а? supercool
Alexandr008
DAI писал(а):

Вброшу. Начинается летний сезон и по М2 все больше и больше авто с московским и подмосковным регионом встречается. Они мешаются немного, ибо у нас тут немножко другие, свои устои. Если правая полоса свободна, то принято в ней ехать, а не в левой. Если полоса дороги имеет широкий край проезжей части, то у нас принято сдвигаться на нее, что бы пропустить опережающего. Скорость нарушают в населенных пунктах, причем там, где местные не нарушают из-за высокой вероятности выхода пешеходов на нерегулируемые ПП.
Вот такие вот дела...


на М4 такая же фигня. плюс еще на заправке по пол часа заправиться.
Bom-rus
Просто вы ездить не умеете!





Very Happy
Meffex
Bom-rus писал(а):

Просто вы ездить не умеете!





Very Happy


Ну вот пестец как плюс много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы