Страница 1 из 1
Косолапый
Сегодня гости приехали, выпили немного и я решил продолжить.
У меня запас бухла в диване, ну я туда все складываю.
Дак вот провел сейчас ревизию
Итого
Коньяк - 2.3 литра
Тыкила - 700гр
Виски - 1.7л
Пиво - 16 банок+4 полторахи
Вино - 3.2 литра
Граппа - 300гр
Абсент - 400гр
Вермут - 1.5литра.

Итого пистец как докуя. Еще пару лет назад не держал дома алкоголь вобще т.к. в любой момент можно сходить и купить, теперь все иначе.

Вот таков эффект антиалкогольного закона.


А как у вас?
Mitiok
Косолапый писал(а):

А как у вас?


Всегда есть бухло в доме. Откуда берется. Х3
Ну кроме самогона и домашнего вина. Этот секрет я знаю Smile
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

Дак вот провел сейчас ревизию
Итого
Коньяк - 2.3 литра
Тыкила - 700гр
Виски - 1.7л
Пиво - 16 банок+4 полторахи
Вино - 3.2 литра
Граппа - 300гр
Абсент - 400гр
Вермут - 1.5литра.

Итого пистец как дохрена.


у Меня такое выпивалось за 2 дня легко, так что не смеши мои тапки, правда щас не пью , и мне побуй что у тебя там лежит 63


Выпить дело не хитрое, что этим хвастаццо? facepalm
Ковбой Джо
водка белуга и медовуха клюквенная

но я не пью если чо, вообще)

вотку даж не пробовал никогда gpn
belvis
завидую лоззи, надо завязывать! курить бросил?
нотюрморт свой не буду публиковать
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

вотку даж не пробовал никогда


Плохая наследственность? Близкие родственники алкоголики?
belvis
LOZZY писал(а):

belvis писал(а):

курить бросил?


полящика осталось, думаю к июлю всё выкурю:0 правда с ЛОЛм происходит быстрее 63


надо помогать!! Ты нам тренинг по алкоголю, мы куришку быстрее истратим, главное роверовские замашки искоренить!!
Косолапый
А че за тупая мода бросать курить? facepalm
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

А че за тупая мода бросать курить? facepalm


а вот после бросить пить жить стало веселее, а вот те кто не пил и бросили курить, ещё веселее, а вот если я брошу курить что же будет ваще ? Мегавесёлый Пингвин 63


А че ты сразу жить не бросишь?
Если бы пить было не весело - никто бы не пил.
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вотку даж не пробовал никогда


Плохая наследственность? Близкие родственники алкоголики?



вот почему-то, я уверен, скажи в любой другой нормальной стране что ты teetotal (не употребляешь алкоголь вообще, вот видите, в английском языке даже слово отдельное есть), так это вообще ни у кого никакого удивления не вызовет.

И только в России-матушке у коренного этноса видимо уже где-то глубоко-глубоко на генном уровне настолько сильно отложилась любовь к выпивке, что сказать что ты не пьёшь всё то же что сказать что ты не дышишь воздухом и не ешь, а питаешься энергией из космоса)

Прям даже забавно смотреть на людей в такие моменты, смотришь им в глазки и буквально сквозь их глаза видишь как у них внутри черепушки вся система мировоззрения враз шататься начинает от отчаянного неприятия такого невозможного факта pst

Главное, собственно, что нужно для российского мужика, это я так понимаю побольше бухать, всё, больше ему ничего не надо. Если бухает значит свой, ему можно всё простить и понять его. Дом строить не надо, и дерево сажать и детей растить - только одно, главное бухать.

А если не бухает, не, так не бывает)
belvis
Ковбой Джо писал(а):

Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вотку даж не пробовал никогда


Плохая наследственность? Близкие родственники алкоголики?



вот почему-то, я уверен, скажи в любой другой нормальной стране что ты teetotal (не употребляешь алкоголь вообще, вот видите, в английском языке даже слово отдельное есть), так это вообще ни у кого никакого удивления не вызовет.

И только в России-матушке у коренного этноса видимо уже где-то глубоко-глубоко на генном уровне настолько сильно отложилась любовь к выпивке, что сказать что ты не пьёшь всё то же что сказать что ты не дышишь воздухом и не ешь, а питаешься энергией из космоса)

Прям даже забавно смотреть на людей в такие моменты, смотришь им в глазки и буквально сквозь их глаза видишь как у них внутри черепушки вся система мировоззрения враз шататься начинает от отчаянного неприятия такого невозможного факта pst

Главное, собственно, что нужно для российского мужика, это я так понимаю побольше бухать, всё, больше ему ничего не надо. Если бухает значит свой, ему можно всё простить и понять его. Дом строить не надо, и дерево сажать и детей растить - только одно, главное бухать.

А если не бухает, не, так не бывает)


ну так да, мыж все пьем по чуть чуть но регулярно, харе нас тролить
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

вот почему-то, я уверен, скажи в любой другой нормальной стране что ты teetotal (не употребляешь алкоголь вообще, вот видите, в английском языке даже слово отдельное есть), так это вообще ни у кого никакого удивления не вызовет.


Ирландия нормальная страна? Давай еще вспомним Францию с её винами и коньяком, Шотладию с виски, Германию Чехию с пивом.

Последний раз редактировалось: Mitiok (09 Май 2013 01:26), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
посоны изгоните жидодемона из моей темы pst
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот почему-то, я уверен, скажи в любой другой нормальной стране что ты teetotal (не употребляешь алкоголь вообще, вот видите, в английском языке даже слово отдельное есть), так это вообще ни у кого никакого удивления не вызовет.


Ирландия нормальная страна? Давай еще вспомним Францию с её винами и коньяком, Шотладию с виски, Германию Чехию с пивом.



ну ты-то давай пальцем не тыкай, там наверно к чужим мнениям относятся с куда большим уважением чем здесь и дискуссии предметно вести умеют, а не как у нас на лоле - любой вопрос и любая тема превращается в неиссякаемый поток чужих комплексов и фекалий на 100500 страниц)))
Чапай
Mitiok писал(а):

Давай еще вспомним Францию с её винами и коньяком, Шотладию с виски, Германию Чехию с пивом.


настоящие французские вина восхитительны и полезны, тем более их никто не пьет ящиками

немецкое пиво так же натуральное и полезное, опять же никто там до состояния свиньи не напивается


лично я вообще никакие запасы спиртного не держу, и еды тоже, ибо все выпью и сожру facepalm а если жрачка два дня в холодильнике постоит , то и кушать не буду, выкину, поэтому каждый день в магазе отовариваюсь, алкоголь почти не употребляю
Виктор-Вишня
Ковбой Джо писал(а):

вотку даж не пробовал никогда gpn


да ты и не мужик! Pardon

pst
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

там наверно к чужим мнениям относятся с куда большим уважением чем здесь и дискуссии предметно вести умеют


Это твое личное мнение? И вообще там люди едят радугу и какают бабочками. Да да.
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Это твое личное мнение?


безусловно, основанное на большом каждодневном опыте общения. Пока не сравнишь - не поймешь.

Тебе из Волгограда виднее конечно)

Mitiok писал(а):

И вообще там люди едят радугу и какают бабочками. Да да.


ну вот ты б завязывал бухать hehe
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

безусловно, основанное на большом каждодневном опыте общения. Пока не сравнишь - не поймешь.



Тебе из Волгограда виднее конечно)


Ты смотри, парниша то забурел, только европейского лоска не набрался. Наверное не передается половым путем. Хамит.
Meffex
Косолапый писал(а):

Сегодня гости приехали, выпили немного и я решил продолжить.
У меня запас бухла в диване, ну я туда все складываю.
Дак вот провел сейчас ревизию
Итого
Коньяк - 2.3 литра
Тыкила - 700гр
Виски - 1.7л
Пиво - 16 банок+4 полторахи
Вино - 3.2 литра
Граппа - 300гр
Абсент - 400гр
Вермут - 1.5литра.

Итого пистец как дохрена. Еще пару лет назад не держал дома алкоголь вобще т.к. в любой момент можно сходить и купить, теперь все иначе.

Вот таков эффект антиалкогольного закона.


А как у вас?


У меня одного эти понты ассоциируются с купюрами и чеками от Ковбоя?
Кста, по аналогии - либо давай фото, либо пердополь Pardon
ARC
Косолапый писал(а):

Сегодня гости приехали, выпили немного и я решил продолжить.
У меня запас бухла в диване, ну я туда все складываю.
Дак вот провел сейчас ревизию
Итого
Коньяк - 2.3 литра
Тыкила - 700гр
Виски - 1.7л
Пиво - 16 банок+4 полторахи
Вино - 3.2 литра
Граппа - 300гр
Абсент - 400гр
Вермут - 1.5литра.

Итого пистец как дохрена. Еще пару лет назад не держал дома алкоголь вобще т.к. в любой момент можно сходить и купить, теперь все иначе.

Вот таков эффект антиалкогольного закона.


А как у вас?



Чей то хрень какую то насобирал, как младшеклассник : фантик зеленый, фантик красный, крышка от бальзама Звездочка facepalm
У настоящего мужика, в качестве стратегического запаса должна стоять трех литровая банка спирта, ну в крайнем случае пятилитровка водки. На то он и стратегический запас!
Drinks or Beer
-Димон-
Косолапый писал(а):

А че за тупая мода бросать курить?


мне окуенно весело, я курить бросил, но бухаю временами gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы