Страница 3 из 7
Виктор-Вишня
LOZZY писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
тем более -ведра дорожают

353 000 машин стоят на растаможке с начала года и не едут никуда, это как ? что есть спрос? hehe


не знаю о чем ты! Pardon
халупа стоила в 2009 2 млн -сейчас стоит 2 млн

фокус в 2009 стоил 400 -сейчас 700...
труселя со стразами нынче в моде! Pardon
SPORT
Виктор-Вишня
в железки вкладывать деньги последнее дело, да еще и в кредит facepalm
Цифра
Виктор-Вишня
Другой пример. Коллега на работе вкинул 800к в новую 2-комн квартиру на этапе котлована, в середине 200х, дом построили, стало 2,5ккк, как дом сдали. Щас не знаю даже сколько.
SPORT
LOZZY писал(а):

лучше кошек трахать на девчонку то денех надо тратить


убогий иди лечись, бред какой то пишешь facepalm
Цифра
LOZZY писал(а):

недвижка щас последнее дело, всё упадёт и очень резко supercool ИМХО


Не согласен. Недвижка это реал.
Виктор-Вишня
Hexff
и че?
я еще тебе пример приведу -котлован студия в питере стоил в 2008 1,5 млн..-ща то же самое! Pardon
фокус в 2008 стоил 400 тыр -ща тот же самый фокус(юзанный уже) стоит так же -400тр

я не призываю вкладывать в ведра -просто говорю,что труселя со стразами в тренде! Good
SPORT
Hexff писал(а):

Не согласен. Недвижка это реал.


лоззи рекомендует.....надо продать недвижку и купить шевроле круз 63
SPORT
LOZZY писал(а):

я в отличии от тебя осла


за базаром следи, а то и по иплу можешь отхватить gpn
Виктор-Вишня
SPORT
никуясебе! wwow

форумные рембы! Good

Добавлено спустя 56 секунд:

LOZZY писал(а):

ты 2 раза стрелку просрал 63


это он около макдака просахатил стрелу?
SPORT
LOZZY писал(а):

не обращай внимания на ипанутого, их тут многа


тут ты один такой, пьянь подзаборная 63
Цифра
Виктор-Вишня
Вить, тачка это ниочемное вложение. Можешь соглашаться, можешь нет. В взаимоотношениях людей это играть вообще не должно. У меня кореш есть, работал рубщиком мяса, ездил на шестерке, дружили, потом устроился в одну фирму водителем, там капитально себя зарекомендовал, реально с мозгами, дорос до зама дира (фирма занималась внеш.экономической деятельностью), ауди, бэхи в 90 кузове, денег море, но отношения были простые, как общались, так и дальше. Потом начались траблы, военную технику которую они поставляли в Туркменистан, что-там не заладилось, толи с президентом Туркенистана, то ли с министром в Мск, денег нет... Щас я его давненько не видел, но ты думаешь это что-то бы изменило бы в взаимоотношениях? Мы оба помним, что самое время было то, когда у него была девятка...
SPORT
Hexff писал(а):

тачка это ниочемное вложение


да ладно, надо купить мерс CL63 за 9 млн и через три года продать за 3......вот они вложения 63 .....дебил бутовский рекомендует gpn
Виктор-Вишня
Hexff
ты какую-то историю,может и интересную сейчас рассказал,но она ни коим образом не связана с тем о чем я тут говорю и о чем мы тут трем вообще! Pardon

а так-то да, я тоже помню,как мы бухали с корешами на стройке -литруху на шестерых -и все в говно -и по бабам - одноклассницам...а потом в понедельник стыдно в школе... facepalm
SPORT
LOZZY писал(а):

иди попинайся в замочную скважину


это твой удел убогая пьянь 63
Цифра
Виктор-Вишня
На самом деле это было самое пестатое время, когда мы ездили на



И ничего не было лучше на тот момент. Посиделки ночью у костра, э-э-х...
Виктор-Вишня
Hexff
просто ты был молод и не был загружен проблемами -вот и все!
а ведра тебя окружающие -тут абсолютно не при чем!

более того -я могу предположить с вероятностью 99%,что свои вегодняшние деньки,когда ты владеешь педо тачкой -ты будешь через 10 лет вспоминать как заипатыми годками!
т.к. через 10 лет -там и куй не стоит и спина не разгибается, и руки трясуться..вообщем какая там уже жизнь..так- в кровати домашней подохнуть бы и ладно.... Pardon
Цифра
Виктор-Вишня
Да я понимаю. Но это еще раз подтверждает, что мироощущение и счастье от цены тачки не зависит. Хорошая, плохая, почему бы не поездить на хорошей, все это не имеет значения в контексте времени.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Май 2013 10:59), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Б/П, если бы не ремонт в квартире - взял бы почти не глядя facepalm
SPORT
Meffex писал(а):

Б/П, если бы не ремонт в квартире - взял бы почти не глядя


зачем тебе ремонт? бери мондюка как завещал великий лоззи 63
Цифра
Meffex
Фотки скинь потом не в облом, чего ты там на лям накосметичел...

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Май 2013 02:14), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
Hexff писал(а):

Фотки скинь потом не в облом, чего ты там на лям накосметичел...


тут была тема от макрея
Цифра
SPORT
Дай ссылку.
Meffex
SPORT писал(а):

зачем тебе ремонт?


Жить где-то надо, ага.
Hexff писал(а):

чего ты там на лям накосметичел...


Цукен, откуд знаешь, что на лям? wwow Но я там все взрывал аж напалмом выжигал
А так-то да, прямая ходка в тему МакРея
Цифра
Meffex
Да я понял, так то, забей.
papa_dima
Hexff писал(а):

Виктор-Вишня
У меня кореш есть, работал рубщиком мяса, ездил на шестерке, дружили, потом устроился в одну фирму водителем, там капитально себя зарекомендовал, реально с мозгами, дорос до зама дира (фирма занималась внеш.экономической деятельностью), ауди, бэхи в 90 кузове, денег море, но отношения были простые, как общались, так и дальше. Потом начались траблы, военную технику которую они поставляли в Туркменистан, что-там не заладилось, толи с президентом Туркенистана, то ли с министром в Мск, денег нет... Щас я его давненько не видел, но ты думаешь это что-то бы изменило бы в взаимоотношениях? Мы оба помним, что самое время было то, когда у него была девятка...



ничего личного... просто заметил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы